Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Duduka, меня пугает, что даже если это и призрак призрака, то ничего не ярчает( сегодня 9 дпп....завтра за эвиками пойду..

А у тебя на какой денек показал первый приветик ?

Изменено пользователем Yanamalia83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у тебя на какой денек показал первый приветик ?

А я толком и не знаю, у меня был хгч в поддержке, последний на 1 ДПП. Трудно сказать, когда закончился укол, и начался только мой хгч. Полосочки были и на 6, и на 7 ДПП. Но я так понимаю, это довольно рано, у многих позже проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duduka,  у меня не было хгч.. Но и мои призраки не ярчают почему-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рано еще для выводов... Тут все индивидуально очень, попробуй еще эвитест на днях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня 8 день дпп.. пыталась сделать тесты на бб - пока ничего нет.

На анализ ХГЧ назначили на 9 июля- теперь я даже спокойно и минуточки просидеть не могу- опускаются руки

 

Привет, мне тоже подсадили 2-х пятидневочек, но у нас с тобой разница на 1 день (мне хгч сдавать 10. 07.). Я, конечно, тоже хочу поскорее всё узнать, но пойду другим путем. Судя по таблице

6ДПП — Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП — ХГЧ становится сильнее, т.к. зародыш развивается

8ДПП — Вырабатывается больше ХГЧ, т.к. зародыш продолжает развиваться

9ДПП — Уровень ХГЧ достаточно высок, чтоб его показал анализ крови.

Значит, нужно на 9 день пойти и сдать кровь.

Правда, у меня еще укол Прегнила 1 раз в 5 дней. Поэтому хочу сдать кровь на 9-й день и на 10-й, чтобы увидеть динамику. Если на снижение - "хвост" прегнила; если на рост - значит, свой растет!

 

Мне кажется это логично. Может, я ошибаюсь? кто что думает?

 

а еще пошла в туалет а "извините за подробности" на бумажке увидела чуть чуть еле видные розовые выделения- а завтра по плану месячные должны прийти..

 

А как ты считаешь " по плану". У меня сегодня 28 д.ц. , но я не уверенна, что "по плану" это достоверно. Нас же закололи гормонами. Наверняка, все "планы" сдвинулись. Или ты знаешь какую-то особенность? Может, отсчет ведешь от дня овуляции или ещё что-нибудь похитрее?

Дело в том, что в естественном цикле у меня овуляция на 13 день (иногда 14), а в протоколе пункция (условно овуляция) на 15 день. Я теперь не могу понять КОГДА "по плану". Скажи как ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 пролетных протокола, оба раза месячные начинали мазать на 28ДЦ ...хотя поддержка была огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 пролетных протокола, оба раза месячные начинали мазать на 28ДЦ ...хотя поддержка была огромная.

 

А цикл какой? 26? 30? (обычный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 пролетных протокола, оба раза месячные начинали мазать на 28ДЦ ...хотя поддержка была огромная.

 

А цикл какой? 26? 30? (обычный)

28 стабильно..как по часам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки, Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косарёнок,  приветик! Вчера опять мочила тест, опять призрак...и опять не зразу, спустя время.. Ничего не понимаю. Тесты чувствительные, но не эви. Хотела сегодня пойти за эвиками уже, но решила, что завтра пойду попробую сдать хгч, будет 11 дпп .. Должно что-нибудь наверное показать... Молю Боженьку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария Д, держите крепко крошечку!

Снежинки 5-дневки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч на 11 день показывает, что беременности нет .....меньше 0,2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки, Очень очень жаль :( :( :( . Что ж такое почему не получается :( ,кто бы дал ответ..... У тебя крио или свежий был? Это у тебя вторая попытка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч на 11 день показывает, что беременности нет .....меньше 0,2...

. Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы сдавали анализ на антитела к хгч после первого пролета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косарёнок,  я ничего уже не понимаю ... На тестах были призраки .. Это была вторая попытка, свежая.. Еще был в промежутке крио.. Это я на второй пошла после ик.. Я просто пребываю в шоке

 

. Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы сдавали анализ на антитела к хгч после первого пролета?

здравствуйте. Нет...мне их не назначали после пролета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки,  сдайте сами! Это тоже может причина не удачи, например у меня.

 

Прочитайте про антитела к хгч, это может быть самая главная причина бесплодия и невынашивание беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. Нет...мне их не назначали после пролета

 

При повышенных антителах к ХГЧ вам просто поставят капельницу (3 раза) - это не самый страшный диагноз. Хотя при нескольких проблемах с гемостазом могут предложить плазмаферез. Мне тоже предлагали, но я надеюсь, что обойдусь без него. У меня анти - хгч 26 (при норме 0-25).

Девочки! Кто-нибудь делал плазмаферез? Его делают после переноса?

Мне назначали до переноса половину курса (т.к. я уже в протоколе была), а про вторую половину я не поняла: то ли после переноса, то ли вообще больше не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Принимайте к себе! Сегодня был криоперенос 1 пятидневочки класса 3АВ. Свежий был в мае - пролёт(((( Скаканул сильно Д-димер, ну это как одна из явных причин. А так и я, и врач сошлись во мнении, что это, к сожалению, статистический пролёт... Так что я сегодня снова в надеждах! В поддержке прогинова, утрожестан, актовегин, ангиовит, метипред. Ну и но-шпа с пустырничком, конечно))))) Пока, конечно, ощущений никаких...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anakot,  а я за плазмофорез, если есть возможность, то лучше сделать! У меня в свежем протоколе было 3 процедуры до пункции, так сказать на всяки случай, как потом показали анализы на тромбофилию-плазмофорез мне нужен был обязательно! И перед победным крио было 3 процедуры плазмофореза!

 

Изменено пользователем СветланкаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария Д, держите крепко крошечку!

Снежинки 5-дневки?

 

да, пятидневочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Примите к себе :) У меня сегодня 8 ДПП. Жду 12 июля для сдачи ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена :), привет) у меня сегодня тоже 8ДПП, но ХГЧ назначили на 11июля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена :), привет) у меня сегодня тоже 8ДПП, но ХГЧ назначили на 11июля :)

 

А тебе сколько эмбриончиков переносили? Мне только одного класса 4АА (больше из-за рубца на матке нельзя). Обычно же на 14 день назначают ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена :), одну пятидневочку :) тесты не будешь мочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...