Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

Moulin, Добрый день! Подскажите пожалуйста, координаты вашего доктора-гомеопата, если это возможно. Семь лет не могла забеременеть, потом получилось, но случился выкидыш на раннем сроке. Вот уже 1,5 года ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мало ли кому нужно, СПб-центр, север! Овариум - 3 ампулы, срок до 2018 года, - 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне назначали пульсатилу дозировку

60 +200 +1000 по 6 крупинок каждого через день в течение 5 мес !

 

У меня была внематочная и трубу удалили , с той стороны где всегда овулировал яичник. С другой не овулировал и я обратилась к гомеопату что бы запустить второй яичник. Но стало хуже. Овуляция наоборот сразу исчезла в том яичнике где всегда была. Бт весь цикл была 36.6 и не поднималась во вторую фазу.пл ощущениям яичник перестала чувствовать во время овуляции и узи подтверждало что овуляции нет .Менструация стала очень скудной почти нет , ежедневка самая тонкая на день расходуется и кровь еле еле только пару дней есть . и стала мазня коричневая до менстр дня за 2 и после аж до 9 дц. Никогда подобного не было. Звонила этой гомеопату что бы антидот дала или лекарство другое а она говорит что просто перестать приём пульсатилла и все пройдёт но ничего не изменилось а прошел уже год после отмены. Принимала пульсатиллу я 2.5 мес .

Я про дозировку спрашивала много раз её и она отвечала что всегда работает с большими дозировками и это не много .но читая в инете, вижу что такие дозировка и так часто , никому не назначают . Анализы она все мои видела. Анализы у меня были все в норме. А Сейчас незнаю что ... так как переехала в другую страну и страховки мед не было. Записалась к врачу скоро ,может хоть сдам гормоны и узи что там теперь творится. Сейчас по бт у меня первая фаза 36.7 , а было до пульсатилла 36.3-36.5

Вторая фаза всегда была 37 -37.1

Сейчас подозреваю что эстроген недостаток и прогестерон нулевой так как овуляции нет .

 

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Наталия (), я вернусь с работы и напишу названия препаратов - я их по памяти не помню, могу только 2 назвать, которые я пью ежедневно, они у меня с собой: Hepar suffur и гепархол (Heparcholum). Первый - утро, обед, второй - вечер. Потом еще есть Thuya, ее я принимаю через воскресенье 2 раза в день и еще один тоже через воскресенье, не помню, как называется по-латыни, но это из соли Na какой-то там и уколы Хелевские: Placenta Compositum - 1 раз в неделю и еще один вид делала 2 раза в неделю - уже закончила. вот.

 

Вы имеете в виду Natrum muriaticum? Или Natrum sulphuricum?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот некоторые ссылки по гомеопатии:

<!-- m -->http://www.homeoint.org/kotok/homeopathy/sharp.htm<!-- m -->

<!-- m -->http://www.homeoint.org/kotok/homeopath ... epper6.htm<!-- m -->

<!-- m -->http://www.homeobooks.ru/articles.php<!-- m -->

Всей семьей лечимся гомеопатией уже больше 4-х лет. У нас свой врач. Ребенку бронхит вылечиваю, оттит, всякие простудные заболевания. У меня на протяжении 3 лет были сильные каждодневные головные боли - сейчас болит голова очень редко, только когда погода фортеля выкидывает. Сейчас лечусь после последствий приема ОК. Пила ОК 6 лет без перерывов, в результате цикл скачет как попало на протяжении 10 месяцев, О нет, за 10 месяцев была 2 раза в ноябре и декабре, в том же декабре была сорвавшаяся Б на малом сроке, даже ХГЧ не успела сдать, после этого цикл стал вообще загуливать: 30 мая начался новый, а предыдущий затянулся на 74 дня.) Кстате гомеопат назначала специальные препараты, разумеется подбирала мне, чтобы М вызвать. Сейчас в новом цикле закончатся М и начну пить схему для того чтобы яичники заработали и произошла О. Моя гомеопат параллельно еще назначает и травы, тоже подбирает. Все смотрит на приборе Фолля. Приносила ей Утрожестан - стрелка на Фолле стояла на месте, вообще никуда не двигалась - разумеется, что его мне лучше не принимать. В феврале смотрели мне проходимость труб, нашли якобы адеминиоз тела матки 2 степени и мультифол. яичники, гинеколог прямо сразу хотела мне ИК на 9 месяцев назначить, я не согласилась, потом предложила ОК на 3 месяца без перерыва. Я была в шоке - 6 лет просидела на оК и мне опять тоже самое предлагают и ушла к своему гомеопату. Вот сейчас лечимся. Она говорит, что адеминиоз - просто следствие загаженности организма, назначила мне первый курс лечения, потом у меня яичники вообще выключились месячных не было больше 2-х месяцев - когда сходила на узи к знакомому акушеру гинекологу (он сам узи делает), то сказал, что не может утверждать что у меня прямо эн-з 2 степени. Так что видимо лечение гомеопатией в этом плане дало положительный результат. И вот сейчас после М будем с мужем стараться заБ, врач дает только положительный настрой. Да и сама понимаю, что Б - это не быстрое дело. Если не получается, значит я к этому не готова еще, ведь всему свое время. И детки к нам приходят тогда, когда видят, что мы полностью готовы, чтобы их принять. Зачатие - это величайшее таинство, и спешка здесь неуместна. ;) Не подумайте, что я рассуждаю так, потому что не была на месте других девочек, у которых не получается годами зачать хотя бы одного малышика. Просто я уверена, что если нам не дается что-то свыше, значит еще не время. А ведь сыном я заБ вообще случайно - с мужем за месяц ПА был всего один раз, а об овуляции я даже ничего не знала и не задумывалась - видимо молодой организм тогда был. Зато сейчас пытаемся 10 месяцев и ничего. Но я знаю, что обязательно заБ. И всем девочкам желаю, чтобы эта заветная мечта обязательно сбылась! :give_heart:

 

Подписываюсь под каждым словом! Очень правильный философский подход!

Надеюсь, в скором времени все наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

«У менструирующих женщин кремний /гомеопатический препарат/ целесообразней назначать в первую половину менструального цикла с целью улучшения трофических процессов, ассимиляции, нормального созревания яйцеклетки, овуляции и зачатия». https://fil.wikireading.ru/64180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Гомеопатический препарат Oxalicum Acidum  является средством, которое помогает излечивать некоторые разновидности бесплодия , особенно в тех случаях, когда состояние пациентов ухудшается от размышлений о симптомах.   ... Женщина упорно не прекращает попыток зачать второго ребенка. Однако похоже, чем сильнее ее желание, тем дальше оно от его исполнения. 

https://aso.in.ua/oxalicum-acidum-leru

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Генрих , очень верное уточнение! Возьму на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, проверено гомеопата в Москве ??

@Шатенка здравствуйте. В каком городе вы ходили к гомеопата? У вас нет контактов хорошего врача в Москве??

@Агнесса здравствуйте. Вам удалось найти хорошего гомеопата в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Гомеопатический препарат «Арника» - обладает легкими спазмолитическими свойствами, что помогает снять мышечных спазм и улучшить питание тканей. Повышает тонус кровеносных сосудов и улучшает кровообращение в  поражённом участке, действуя на мускулатуру сосудов. Пониженная жизнедеятельность (укрепляющее).

Врач гомеопат  А.Я. Катин «Классическая гомеопатическая энциклопедия» - гомеопатический препарат «Арника»  -  «улучшает маточно-плацентарное  кровообращение, кровообращение плода».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Александр  Стражный в книге «От иллюзии к реальности, секреты врача натуропата», 1998 г.  -  «гомеопатический препарат «Натриум  муриатикум» - в числе показаний:   способствует зачатию – назначать можно  мужчинам и женщинам».  Татьяна Демьяновна  Попова, книга «Гомеопатические препараты»,  Центр  гомеопатии  министерства здравоохранения УССР,  1991 г. стр. 114, в числе показаний  -  бесплодие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Гомеопатические лекарственные типы

http://www.plam.ru/hist/filosovskii_kamen_gomeopatii/p3.php#metkadoc4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...