Перейти к содержимому

Гомеопатия и планирование!

Сообщений в теме: 902

#901 l1704k

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 14:58

Moulin, Добрый день! Подскажите пожалуйста, координаты вашего доктора-гомеопата, если это возможно. Семь лет не могла забеременеть, потом получилось, но случился выкидыш на раннем сроке. Вот уже 1,5 года ничего не получается.

Реклама

#902 SvetaSPb

Зашла на огонёк

• Pip
  • 95 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 июля 2017 - 14:45

Мало ли кому нужно, СПб-центр, север! Овариум - 3 ампулы, срок до 2018 года, - 300 р.

#903 margarita12

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 03:59

Мне назначали пульсатилу дозировку
60 +200 +1000 по 6 крупинок каждого через день в течение 5 мес !

У меня была внематочная и трубу удалили , с той стороны где всегда овулировал яичник. С другой не овулировал и я обратилась к гомеопату что бы запустить второй яичник. Но стало хуже. Овуляция наоборот сразу исчезла в том яичнике где всегда была. Бт весь цикл была 36.6 и не поднималась во вторую фазу.пл ощущениям яичник перестала чувствовать во время овуляции и узи подтверждало что овуляции нет .Менструация стала очень скудной почти нет , ежедневка самая тонкая на день расходуется и кровь еле еле только пару дней есть . и стала мазня коричневая до менстр дня за 2 и после аж до 9 дц. Никогда подобного не было. Звонила этой гомеопату что бы антидот дала или лекарство другое а она говорит что просто перестать приём пульсатилла и все пройдёт но ничего не изменилось а прошел уже год после отмены. Принимала пульсатиллу я 2.5 мес .
Я про дозировку спрашивала много раз её и она отвечала что всегда работает с большими дозировками и это не много .но читая в инете, вижу что такие дозировка и так часто , никому не назначают . Анализы она все мои видела. Анализы у меня были все в норме. А Сейчас незнаю что ... так как переехала в другую страну и страховки мед не было. Записалась к врачу скоро ,может хоть сдам гормоны и узи что там теперь творится. Сейчас по бт у меня первая фаза 36.7 , а было до пульсатилла 36.3-36.5
Вторая фаза всегда была 37 -37.1
Сейчас подозреваю что эстроген недостаток и прогестерон нулевой так как овуляции нет .

Сообщение отредактировал(а) margarita12: 22 октября 2017 - 04:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ИринаТверь,  Тихонечко поздравляю и чихаю на закрепление бестоксикозным!

Тромбофилия и беременность
podruzka//, iepurashu, девочки а что делать, если у нас в РБ такого лекарства нет+ его гематолог...

ЭКО в УКРАИНЕ
отличный АМГ. Не переживай. У меня 7,26 Больше клеточек возьмут!

Популярные записи в блогах

7 недель. Ощущения и мысли.
Приветствую моих гостей!В выходные сделала УЗИ. Увидела, как стучит сердечко. Мне кажется, что да...

Интересные фото в галерее

2 дз
Девочки добрый вечер всем! Тесты раньше никогда не делала, сдавала хгч просто. Это считается...

7 дней задержки....полоски сравнялись!
в первый день и седьмой.

тест
Была сегодня у гинеколога, матка увеличена, вечером на узи, до М еще 4 дня, Б не планировала. Ес...

Лучшие статьи в библиотеке

С чем связаны нарушения менструального цикла
На протяжении менструального цикла в организме каждой женщины под влиянием гормонов происходят из...

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...