Перейти к публикации

это внематочная или просто надо подождать?


Полезные сообщения

день добрый Мария Александровна ситуация у меня такая... у меня два года назад была уже внематочная удалили трубу справа.а сейчас что то непоняятное происходит, цикл у меня 21 день,но пару раз была поздняя овуляция месячные приходили позднее но тесты не полосатились. последние месячные были 10апреля,то есть следующих я ждала 1мая,но они не пришли. 5мая я сделала утром тест там едва едва призрак показался,а днем началась мазня. сразу обратилась ко врачу он меня направил в стационар. по узи естественно там ничего не было, 6мая сдала хгч результат был более 6 ед.,сделала тест он поярчал,7мая мазня прекратилась и меня выписали. сказали что не беременна и эндометрий не беременный и т.д. 9мая опять началась мазня (все время мазало либо алым,розовым или бежевыми выделениями,пару раз была кровь) сделала тест опть еще ярче,после 10мая я сделала 20 тестов полосочки сравняли и стали апсолютно одинаковыми. не выдержав я снова пошла ко врачу, результат узи от 14мая матка размерами 64х58х48,эндометрий 3-4мм, на дне матки эндометрий 6-7мм,левый яичник 30х17 с фолликулами 7-6мм,правый 25х16. диагноз нмц!но все же врач дал направление на хгч и результат от 19мая 427,5ед... все это время мазня не останавливалась,хоть раз в день,но помажет.пару раз было на прокладке в остальное время после посещения туалета оставались следы на туалетной бумаге.23 мая врач снова назначил узи в матке ничего нет матка размером 64х58х49,эндометрий 4мм (по дну матки ширину эндометрия в этот раз не уточнил),левый яичник 31х17 без фолликулл,правый яичник размер не указан,но указано что содержит две полости диаметром 21 и 11мм..беременности нет!диагноз клинич.нмц!сегодня сдала хгч результат будет только в пятницу,назначили дополнительное узи 30мая. мазня прекратилась три дня ее нет.скажите пожалуйста может ли так вырости хгч за 13 дней без беременности? почему была постоянная мазня с 5мая по 23мая за исключением 7,8 мая и 24,25,26 мая?что мне делать?ехать к другому врачу и другому узисту или просто ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое вам за ответ Мария Александровна! будем надеяться,что все хорошо и беременность удачно сложиться :) всего доброго вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...