Перейти к публикации

Средства, которые помогают/помогли нам заберементь


Полезные сообщения

Сканер, Нигде не встречала ин-фы, что они не совместимы с теми или иными препаратами. Девочки обычно большое кол-во разных бадов-витаминов одновременно принимают.

Если есть сомнения, просто разнеси приём по времени. Железо утром, укол овариума вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое Я потому и спросила,что тоже подобной ин-фы не нашла,подумала может на практике у кого по-другому.

Изменено пользователем Сканер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто эту схему хеелевскую принимает, подскажите, какая дозировка идет для человека? Сколько мл в ампуле и сколько вещества? А то я тут сомневаюсь, брать себе препарат для кошек или для лошадей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, Сейчас специально посмотрела на ампуле овариума. Объём 2,2 мл. с,Состав: Овариум Д8 22 мкл, плацента Д10 22 мкл, утерус д10 22 мкл, сальпинкс Д10 22 мкл, гипофиз д13 22 мкл. И ещё куча других компонентов. Похож состав?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый//, состав похож, но объем 5 мл и да, куча компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто знает схему, где овариум колется каждый второй день? С какого дня начинать и сколько дней курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,я новенькая и пока читаю и пока планирую. Но раз тут про айхерб разговор, посмотрите про Инозитол и маку, мне нахвали,вот пью 1 ю неделю и ещё омегу женскую,где рыбий жир,масло примулы и льняное масло.Так что может кому будет полезно)

 

Мака перуанская))) правда,от неё в животе как то страной,в том самом месте,не скажу что не приятно,но как то все чувствуется,все женские органы внутренние,меня это пугает,может отменю её,посмотрю на УЗИ и прочих исследованиях в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elka.eva.77, я три месяца после маки никак прийти в себя не могу, какие то прострелы весь цикл были в яичнике и так 3 или даже 4 цикла, в последнем немного стихли эти прострелы, вобщем я маку боюсь теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elka.eva.77, я три месяца после маки никак прийти в себя не могу, какие то прострелы весь цикл были в яичнике и так 3 или даже 4 цикла, в последнем немного стихли эти прострелы, вобщем я маку боюсь теперь.

Значит,не зря мне страшно. Ладно,на 20-22 дц сделаю УЗИ на фоне маки и расскажу. Но потом закону её пить,скорее всего. Я вопрос,на форуме задавала, вот перивариваю и пересматриваются теперь свои бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне от маки ни жарко, ни холодно не было. Ну, как здоровый завтрак, вроде бы ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elka.eva.77, а ты ее как пьешь? У меня прям на пакетике было написано что принимать 1 раз утром, полчайной ложки и только до овуляции, я так и принимала, но вот грешу на нее, что как бы не эндометриоз из за нее вернулся, все признаки и М ужасно болезненными стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мака от Голоден Калифорния, в капсулах,пью по 1 капсуле с утра на тощак.

 

А про до овуляции,я не знала,спасибо! Мне 3 дня осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом месяце закончила курс Прегнотона и Синнергина, чувствовала себя отлично,но нужного результата нет. В этом месяце,начала заниматься йогой для зачатия,приятно,расслабляет,да и полезно в целом для организма. Хотелось бы,что б в теме отписывались беремяшки и больше бы их!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elka.eva.77, как результат на маке?

 

Состав овариум композитума (может кому будет интересно и полезно):

Композиум принадлежит к группе гомотоксических лекарственных средств.

 

В состав препарата включены активные компоненты растительного, животного и минерального происхождения.

 

Активные компоненты животного происхождения:

Ovarium suis D8 (получен из ткани яичника животного) – эффективен при нарушениях функции яичников, дисменореи, аменореи, гиперменореи, климаксе, женском бесплодим, краурозе вульвы, мастодинии, климактерических неврозах, остеомаляции, нимфомании, метроррагии.

Placenta suis D10(получен из ткани плаценты, от матки стельного животного) - эффективен при нарушениях периферического кровообращения, дисменореи, ревитализация тканей.

Uterus suis D10 (получен из ткани матки животного) - эффективен при дисменореи, эрозии матки, женское бесплодии, миоматозе, предраковых состояних матки, прочих дегенеративных заболеваниях матки, выпадении матки.

Tuba uterina suis D10 (из ткани маточной трубы животного) - эффективен при женском бесплодии приобретенном вследствии воспалительных процессов маточных труб, нарушениях процесса овуляции, дисменореи климаксе.

Hypophysis suis D13 (из гипофиза животного) – эффективен при эндокринных нарушениях, гипофизарном ожиренинии, нарушениях менструации, нарушениях процесса овуляции, дисменореи, лактореи.

Sepia officinalis D10 (содержимое чернильной сумки каракатицы) – эффективен при головной боли, бессоннице, душевных расстройствах.

Lachesis mutus D10 (яд змеи сурукуку) – эффективен в период климакса, при нервных расстройствах и депрессии.

Apisinum D8 (яд медоносной пчелы) – эффективен при аллергии.

 

Активные компоненты растительного происхождения:

Cypripedium calceolus var. pubescens D6 (Башмачок пушистый, Валериана американская) – эффективен при бессоннице.

Lilium lancifolium D4(Лилия тигровая) - эффективна при опускании матки, болях в половых органах, депрессии, при раздражительности.

Pulsatilla pratensis D18(Прострел луговой) – эффективен при воспалениях влагалища, расстройствах в период беременности и лактации, головной боли, бессоннице, депрессии.

Aquilegia vulgaris D4(Аквелегия обыкновенная) – эффективна при нарушениях менструального цикла, функциональной аменореи, климаксе..

Kreosotum D8 (смесь гваякола и крезола) – эффективен при воспалениях слизистой оболочки мочеполовых органов.

Calvatia gigantea D6(Дождевик гигантский) – эффективен при маточных кровотечениях, раннем начале менструации.

Cephaelis ipecacuanha D6 (Рвотный корень ) – эффективен при тошноте, рвоте метроррагии.

Hydrastis canadensis D4 (Гидрастис канадский) – эффективен при воспалительных процесах слизистой оболочки половых органов, образовании язв и полипов.

Активные компоненты минерального происхождения:

Mercurius solubilis Hahnemanni D10(растворимая ртуть Ганемана – амило нитрат ртути)- эффективен при воспалениях слизистой оболочки мочеполовых органов.

Magnesium phosphoricum D10 (фосфат магния) – эффективен при регулярных болях, невралгии, головокружениях, головной боли.

Биокатализатор Acidum cis-aconiticum D10 (аконитовая кислота) – улучшает клеточное дыхание в фазе импрегнации, эффективен при тахикардии, болях в костях и позвоночнике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я маку пила,10 дней и больше не буду. Сон нарушился и в животе как то странно было)))) так что нет результата.

Овариум наверное повышает эстрогены? Не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет и пожелания скорейшей беременности.

кто-нибудь принимал пальмовую пыльцу?

http://medovoemesto.ru/pcheloprodukty/pyltsa/palmovaya-pylca.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет и пожелания скорейшей беременности.

кто-нибудь принимал пальмовую пыльцу?

http://medovoemesto....vaya-pylca.html

Никогда не слышала даже. Спасибо! Интересно почитать, что за зверь такой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне помог забеременеть шалфей. Дважды на нем беременела в первый же цикл приема. В 42 года оба раза. Не доносила, но это уже по другим причинам. Потом согласилась на уговоры врача сделать стимуляцию клостом. Никому не советую, после 40 этого нельзя! Снижает АМГ и овариальный запас, которого и так мало, сокращает цикл и вызывает раннюю О незрелой ЯК. После клоста вернулась опять к своему шалфею. Пью первый цикл пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помог забеременеть шалфей. Дважды на нем беременела в первый же цикл приема. В 42 года оба раза. Не доносила, но это уже по другим причинам. Потом согласилась на уговоры врача сделать стимуляцию клостом. Никому не советую, после 40 этого нельзя! Снижает АМГ и овариальный запас, которого и так мало, сокращает цикл и вызывает раннюю О незрелой ЯК. После клоста вернулась опять к своему шалфею. Пью первый цикл пока.

Удачи в этом цикле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feyamarie, скажите а как вы его пьете? В какие ДЦ какая дозировка?

Изменено пользователем Лунный_Свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Милые девушки, здравствуйте!! помогите, пожалуйста, может кто то сталкивался. У меня очень тонкий эндометрий- на 16 дц 6.3. Может у кого то так было и вы смогли увеличить его толщину и забеременеть? Заранее большое спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Милые девушки, здравствуйте!! ������ помогите, пожалуйста, может кто то сталкивался. У меня очень тонкий эндометрий- на 16 дц 6.3. Может у кого то так было и вы смогли увеличить его толщину и забеременеть? Заранее большое спасибо за ответы ������

Эндик увеличивают тыквой, ананасом и овариум композитум.

Я колола тройной хеелевский рецепт, так у меня эндик не то, что вырос, я бы сказала, даже перерос. Думаю, овариум - хороший способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Feyamarie, скажите а как вы его пьете? В какие ДЦ какая дозировка?

Я сейчас пью шалфей и спорыш, с 5 по 14 день цикла, если О случилась раньше, то прекращаю на след. день после О. Я обостренно чувствую свою О, у меня это болезненно. Даже время знаю, когда она была, такие четкие ощущения. Завариваю по 1 столовой ложке с горкой каждой травы в термосе 500 мл на ночь, порцию настоя делю на 3 части и пью 3 раза в день до еды. Если не дома, то беру баночку с собой. Я еще параллельно сейчас пью овариамин с 1 до 14 дня цикла.

 

А с 15 дня и до месячных я пью боровую матку и красную щетку, так же завариваю, в тех же количествах. Или можно в настойках пить. Нужно уравновесить фазы цикла, если травы в первой фазе, то травы и во второй. Или можно дюфастон-утрожестан, если вторая фаза короткая и с низкой БТ. Мне врач назначил вагинально утрик, но я не ставлю, пью травы. Вот если заБ, тогда сразу и буду ставить, а так только вес набирается от него. От трав такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ДЕВОЧКИ,КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ ПРО СЕМЕНА ПОДОРОЖНИКА.МОЖЕТ КОМУ ОН ПОМОГ?ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ. ТОЛЬКО ТЯЖЕЛО ЕГО НАЙТИ,Я ВОТ ЗАКАЗАЛА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ. СКОРО ПРИДЕТ ПОПРОБУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marta74, псиллиум - шелуха с семян подорожника - тоже очень хорошая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...