Перейти к публикации

Коллаж


Рекомендованные сообщения

h0lBaCfq2-Pe3CSnJjRju4TBGwSae2YTGQITkuL0JujGOQwy0rBwVcn7RUs14z5rG5d4w6HFFgfLbAmO66wfzg%3D%3D?uid=0&filename=%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B0402jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0 Изменено пользователем Natycuk//
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а может коллажик еще беременюшек сделать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а может коллажик еще беременюшек сделать?

да, я думаю это хорошая идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с дачи приеду и сделаю обязательно, я уже предлагала давно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А беременные потом перейдут в статус мамочек..) и опять другой коллаж? ) мне кажется пусть коллажи будут как объединяющие участниц группы, а не погрупп отдельных... А название группы и есть определяющее для общего названия коллажа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что вместе лучше, все рядышком, планюшечки быстрее заразятся :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда мы все будем с детками, обязательно мамский коллаж сделаем!)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, не могу с телефона разобраться что к чему и где писать. Напишу здесь. Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой. Тест показал берем. Пошла на УЗИ, сказали эмбрион еще не сформирован, в матке плодное яйцо. Прийти еще раз через 10 дней. Сегодня опять была на УЗИ, плодное яйцо не увеличилось, такое же как было. Врач сказала прийти еще через 10 дней. А если будет кровить, то сразу на чистку. Что это может быть? Замершая берем или бывает так, что плодное яйцо не сразу начинает расти и развиваться? Что делать? Назначили еще на прошлом УЗИ Дюфастон, Фол.кислоту,витам.Е, Йодомарин. Пью все. Переживаю очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

А я тоже туда хочу( к вам в кучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,интересно будет пообщаться у кого как беременность идет,пишите девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

это здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мои старания напрасны, все тщетно. С программы ЭКО сняли, не получен ответ на стимуляцию. Сказали, что вы мол хотите в таком возрасте(мне 43)!!!!. Хочу, как и все- получить счастье от материнства. Видимо много хочу :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkatya1974, не переживай! Приходи в болталку http://www.babyplan.ru/forums/topic/60704-boltalka-gruppy-40/page__st__88000

У нас масса примеров успешной Б при низком АМГ и высоком ФСГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои старания напрасны, все тщетно. С программы ЭКО сняли, не получен ответ на стимуляцию. Сказали, что вы мол хотите в таком возрасте(мне 43)!!!!. Хочу, как и все- получить счастье от материнства. Видимо много хочу :girl_cray:

 

Всего-то 43 вам пробовать и пробовать ,рук не опускайте только

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои старания напрасны, все тщетно. С программы ЭКО сняли, не получен ответ на стимуляцию. Сказали, что вы мол хотите в таком возрасте(мне 43)!!!!. Хочу, как и все- получить счастье от материнства. Видимо много хочу :girl_cray:

Привет! на меня врачи тоже махнули рукой. мне 42, но я все равно барахтаюсь. Пока чувствую в себе силы, все еще может быть. Давай будем стараться вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки,я к вам. Нашла вашу группу, много прочла и поднялось настроение. Хоть не одна я в таком возрасте хочу ребеночка. Мне 43 года. уже взрослая дочь. Вышла 2 раз замуж с мужем уже 5 лет детей у него нет. Два года назад была ЗБ,два раза чистили было воспаление. муж сказал все хватит,такие страдания. сейчас в феврале начала обследование. Нашли кисту,но все врачи говорят по разному,кто киста эндометриозная,другие говорят застарелая желтого тела и плюс подозрение на эндометриоз.Гормоны в норме кроме АМГ 0,41. Врачи говорят что срочно делать лапраскопию,потому что нет времени пробовать самой. А я читала,что после лапры АМГ еще ниже становиться. Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой. может стоит повременить с операцией.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marta74,  здравствуй. Давай лучше сюда пиши http://www.babyplan.ru/forums/topic/60704-boltalka-gruppy-40/page__pid__18441065__st__104600#entry18441065

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...