Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Рекомендованные сообщения

Оксаночка добрый вечер спасибо за твою историю...вообще чтобы поделиться чем то таким очень личным...в общем сила нужна внутренняя...хочу пожелать тебе всего самого замечательного....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естения_я,  если это дает надежду даже самым отчаявшимся уже, то это стоит того , чтоб рассказать:)пусть у всех нас все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, заберите пожалуйста нас всех в эту темку!

Также буду очень благодарна за персональные чихи :udachi:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

Мы очень рады и даже гордимся что мы уже в этой группе, группе беременяшек. Я думала что еще долго просижу в планюшках. Девочки, подтягивайтесь к нам! Мы вам тут места заняли - самые удобные, ведь мы здесь на долго 8 - 9 месяцев :-) . Первая наверное Оля заедет? ХГЧ придет и она сразу сюда... а следом все остальные. Добро пожаловать!!! И по просьбам планирующих А-А-АААП-АПЧХИИИ!!! Заразным беременительным :-)

Женечка, спасибо! Поймала и сложила пока в копилочку! Очень пригодится чуть попозже. Вчера не получилось тебя поздравить, но лучше поздно, чем никогда. С первым и отличным результатом УЗИ! Пусть и дальше беременность протекает легко и приносит только радость!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, заберите пожалуйста нас всех в эту темку!

Также буду очень благодарна за персональные чихи :udachi:

АПЧХиииииии наше Тебе! Девочки еще и свеженькими накидают:)

0f3d6256be11.jpg

Всех перетащим. Вон сколько девочек пузатиться потихонечку . Скоро и эстафетки начнем передавать:)

 

Всем доброго утречка!

 

Я сегодня за приятной покупочкой отправляюсь - за коляской:)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Вчера не заходила, а тут вот такое!!!!!!!!! :Hello: С новым волшебным домиком нас!!!!!!

Oksinka- в ожидании чуда, Спасибо, первая под обстрел попала, обмазалась с ног до головы!!!! :Crazy:

После покупки, коляску в студию! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую всех в новом домике - пусть для всех нас он станет счастливым! Тоже ловлю Оксанин чих и обмазываюсь - жанина осталось мало! И держу кулачку за Олю Стефани - уверена, ХГЧ будет беременным@@@@@@@@

 

Я только не пойму - у нас одна болталка или для планирующих отдельная (я ее не вижу)? Ткните меня носом, если что :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса, у нас уже много тем в домике:)

http://www.babyplan.ru/forums/forum/310-planirovanie-i-beremennost-v-40/

Вот еще болталочка http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/

Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, всю ночь не спала, эти редиски (инвитро) не прислали вчера результат! :(

Всегда к 17:00 приходит, видимо из-за субботы. Так что я все еще на иголках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  до сих пор нету? Представляю , твои " иголки"....

Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  до сих пор нету? Представляю , твои " иголки"....

Как самочувствие?

 

Нету :( :( :( самочувствие хорошее :) беременное :) тошнит :)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики! Я тоже к вам похаживать буду, дабы побыстрее обосноваться, найти свой уголок и пристроиться. Оля, терпения тебе, кулаки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за чихи!

Оля, терпения тебе. И вот держу @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже потихонечку обустраиваюсь. Чтобы от остальных не отстать. За чихи огромное спасибо! Ох, коплю,коплю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza73

 

Светик, раз ты к нам планюшкам не заглядываешь, я тебя тут поздравляю С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :JC_goody:

 

107951268_CJ152.jpg

 

view_4388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza73

 

Светик, раз ты к нам планюшкам не заглядываешь, я тебя тут поздравляю С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :JC_goody:

 

107951268_CJ152.jpg

 

view_4388.jpg

Олечка! ты мужу то сказала? или еще партизанишься? как он отреагировал?

 

Девочки! меня смущает отсутствие признаков беременности: ни тошноты, ни головокружений, ни боли в груди, ни тяжести в животе....я в тихой панике. Единственное от дюфа наверное совсем распустились мышцы живота и я не могу его подтянуть. Это нормально? прошлые две беременности протекали с жутким токсом (мне даже ставили неукротимую рвоту), грудь болела, вообще все по полной программе, а тут...может потому что муж другой...короче сижу накручиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки! меня смущает отсутствие признаков беременности: ни тошноты, ни головокружений, ни боли в груди, ни тяжести в животе....я в тихой панике. Единственное от дюфа наверное совсем распустились мышцы живота и я не могу его подтянуть. Это нормально? прошлые две беременности протекали с жутким токсом (мне даже ставили неукротимую рвоту), грудь болела, вообще все по полной программе, а тут...может потому что муж другой...короче сижу накручиваюсь

 

Юля, у тебя же только 20 ДПО, рано еще для токса. Я на 23 ДПО мочила тест, чтобы убедиться, что Б мне не приснилась. А сейчас холодильник спокойно не могу открыть. Не заноняйся и наслаждайся незабываемыми денечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, у тебя же только 20 ДПО, рано еще для токса. Я на 23 ДПО мочила тест, чтобы убедиться, что Б мне не приснилась. А сейчас холодильник спокойно не могу открыть. Не заноняйся и наслаждайся незабываемыми денечками.

спасибо за поддержку
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, красивая колясочка, у меня лайки кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nevena74, у меня не было признаков , кроме задержки, до похода к врачу:) а это было уже в 7 недель. В 9 сделали узи, что подтвердило Б. А подташнивать , и то слегка , стало недль с 10. Грудь до сих пор " небеременная" - в обычном состоянии. Немного только соски болели около 20 недель и перестали. Так что ничего это не значит!. Не выискивай , а наслаждайся, что не выматывает токсом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...