Перейти к публикации

Бледная полоска на тестах, 17ДПО


Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня сегодня 2 день задержки, признаки беременности есть: болит грудь, повышенная температура тела, сегодня днем 37,2. С утра измеряла БТ – 37,0 (до этого не измеряла). Вчера сделала тест, появилась вторая полосочка, но бледная. Сегодня тест повторила, но вторая полосочка ничуть НЕ поярчала, такая же и осталась, а может даже бледнее…(

Вчера сразу поехала и сдала кровь на ХГЧ, но вот результат обещают только 17.05.2014, а Гинеколог сказала к ней приходить только уже с результатами хгч и говорит, что тесты могут быть неинформативны! Хотя это у меня уже 16 и 17 дни после О, по таблице хгч, он должен быть уже минимум 98-120 и тесты с чувствительностью 20, должны уже к этому моменту быть яркими…

Еще очень переживаю, потому как с 24-26 д.ц. у меня мазало, у меня каждый месяц мажет перед месячными, поэтому сначала не придала этому значения, думала скоро месячные начнутся, а нет… сейчас вообще все чисто)

Прошу помочь, потому как уже была ЗБ в феврале 2012, замерла на сроке 4-6 акушерских недель, боюсь повторения… эндометрий больше 8,5 мм не вырастал, возможно ему нужна поддержка?….( Сейчас принимаю только фолиевую кислоту и йодомарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...