Перейти к публикации

Отсутствие овуляции и проблемы со швом


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотела бы задать вам следующий вопрос:

У меня стоит диагноз спкя, принимаю Сиофор 1000. Овуляции нет уже полгода. После кесарева и первых родов прошло почти 2 года. На шве в последние полгода обнаружили: в начале цикла врачи видят кисту небольшую, в конце цикла говорят что похоже на нишу. Что сделать чтобы в этом убедиться? Можно ли планировать беременность с кисты или нишей и почему в течение 1,5 лет после операции у всех различных врачей у когда я я была никто не видел ни кисту ни нишу.

Как стимулировать лучше овуляцию: клостилбегит или пурегон? Какие методы применяется в вашей клинике?

И еще вопрос: у меня повышены андрогенов, в прошлую беременность пила метипред и на нем беременела: нужно ли сейчас тоже принимать?

 

Заранее огромное спасибо за помощь!

Хотела бы приехать на консультацию очно, но сначала очнется услышать ваше мнение в общем по моему вопросу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

В медицине нет "общего мнения". Что бы дать ответы на ваши вопросы - нужно провести индивидуальное обследование и осмотр!!!

Советую Вам обратиться на обследование в нашу или любую другую клинику на консультацию врача - репродуктолога, врач Вам назначит обследование, после которого можно будет дать профессиональные рекомендации по вашему состоянию.

по поводу шва - тоже по заочным описаниям что либо сказать сложно - может это эндометриоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...