Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Девочки,родные!!!!У меня сегодня наконец-то празник,порадуйтесь со мной! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ура!!!!Справедливость есть все-таки!Я горжусь своим городом!Господи,дай сил и терпения настоящим патриотам нашей земли! :molitva: Сегодня наши защитники заставили ползти фашистких аккупантов по Сумской. :class:

 

Беркут,красавчики,с нами!Вечная память погибшим,мы помним и не простим...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гардемаринка, мы бить не будем,мы ж не звери, палками в глаза и жечь тоже не будем.Просто погоним нацискую шушваль из города!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

♥КошкаМатрёшка♥,  Виточка мне твоё праздник прочлось как призрак ( на тесте) к чему бы это ? Надеюсь к хорошему :) Празднику тем более такому я очень рада ! Ждём призрака ( не зря же он мне прочелся) а следом и полные две полоски !

Девочки всех с новой темкой и побольше пузиков а потом и мамочек нашей темке !

||Bubuka||,  какое красивое имя и как вы здорово его выбрали! Я думаю твой муж большой поклонник прекрасного! У него такая утонченная проффесия и такая прекрасная жена. Так и представляю - дочка будет у вас как принцесса из сказки!

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на комментарий

Всем привет!

||Bubuka||, какая красавица!!!!!! Легких родов тебе, и здоровья малышке!!!

спасибо, м оя хорошая!!! :flower:

 

||Bubuka||, какое красивое имя и как вы здорово его выбрали! Я думаю твой муж большой поклонник прекрасного! У него такая утонченная проффесия и такая прекрасная жена. Так и представляю - дочка будет у вас как принцесса из сказки!

Спасибо большое! Так приятно читать ваши сердечные посты, пожелания, высказывания!!!

Ссылка на комментарий

Я люблю свою страну, и я за Единую Украину, я против федерализации, потому что это первый шаг к расколу. И все мои друзья такие. друзья еще и на майдан ходили.Мы наверное бандеровцы и фашист Просто им не нравилось, когда они ехали по трассе, из своего села в соседнее, а их останавливали гаишники и требовали 200 грн. У тебя же дети, и бизнес какой-никакой, ты же хочешь, чтобы все с ними было хорошо. Им не нравилось, что к ним приходили, и требовали отдать половину бизнеса, а не нравится, весь отберем. Я знаю лично этих людей, они все бандеровцы и фашисты, наверное

Но это ж были наверное не Россияне????????!!!!! Или это были мы?????? И это мы мешаем вам жить и отравляе м ваше существование, только тем, что мы вообще есть????

Федерализация! Залезь в гугл и по внимательнее прочти...что это??????? Ежели не фашисты, то тогда и федерализация вам в помощь, значит все народы живущие в вашей стране могут так же существовать рядышком и говорить на своих языках. А сейчас извини, но ты со своими друзьями националистка., ваши саратники принуждают юг и юго восток жить вместе с вами, но вы разные, это все равно как принудить разных по вере молиться в одном храме, это ж бред.....Посмотрите на Российскую федерацию, сколько в нашей стране уживается народов, автономных республик....а это была воля народа и её ни кто не ограничил, и все они остались в составе нашей страны, как видишь к расколу не привело...привело только к сплочению . Почитате про ваши любимые штаты...это вообще страна эмигрантов со всего мира...мне представить даже невозможно, что там один народ попрет на другой, или в другой стране кто то будет угрожать кучке американцев( да они через пару часов уничтожат эту страну) а у славян это в порядке вещей.....просто все охреневшие сидят с одним инфо каналом и думают, что знают всю правду матку, о том что с нами и с вами делают штаты. Кто то не давно из девочек написал, о том, что правители всего мира сокращают население планеты и начали они с африканцев( ну это понятно почему) и со славян, а вы не задумывались почему славяне????? Да потому что это легко...это гораздо легче, чем провернуть тоже самое с Европейцами.

И на последок....ей богу...угомонитесь девушка ...надоело это все читать...нас уже весь мир и так затюкал, а все из за того, что своих не бросили., и отстаньте от Виты, думаю она сама в конце концов разберется, когда устраивать себе праздники, а когда перебираться в другую страну, а мы все здесь её будем поддерживать, как в планировании, так и каждом принятии решения....фух все сказала, что накипело.....девочки привет, давненько не писала!!!!!

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Жаль как всегда лайки не вовремя закончились, я полностью согласна со s-vetik. Кстати я по национальности украинка с добавками русской и польской крови. Мои бабушка с дедом из-за того что были угнаны в концлагерь во время ВОВ несовершеннолетними, после войны не могли на работу устроиться, врагами считались в Украине. Интересно в чем они 15-летние провинились? От голода уехали в Москву, тут и работу, и жильё получили, и возможность учиться, и нормально жить, детей ростить. Моя мама и я в Москве родились, но я очень люблю Украину, бабуля привила это чувство, много хорошего рассказывала, не смотря ни на что. Мне очень горько, что у вас такой беспредел творится, я очень сочувствую простым людям... Мне не понятно зачем винить в своих проблемах всех вокруг? Это все равно если в семье проблемы, а орать, что соседи виноваты. Может соседи и советуют что, но решения-то сами принимаете! Своей головой, советом семейным. Нечего с больной головы на здоровую все валить. Вы уже не один десяток лет как самостоятельное государство, своим домом живёт.

Правильно конечно, что тут не место для политики, это сайт для помощи в планировании беременности, но к моему огромному сожалению все очень тесно связано в жизни. Давайте, пожалуйста, сохранять мир и покой в нашем домике, чтоб всем было уютно! В конце-то концов ведь мы все рождены в одной стране и воспитаны с уважением относиться ко всем национальностям...

Никого не хотела обидеть, простите если что не так сказала. Давайте политику политикам оставим. А сами больше о нашем о женском поговорим. Бог вам всем в помощь!

 

Svetik-S - спасбки за новую жизнь нашему домику! Я оч рада продолжению!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я тоже люблю о нашем, о женском :D

Хорошей недели вам и приятных новостей!!!

6b90490cfb8ccc3da118371096b35f74504293179506498.jpg

Всех люблю, мы одна большая и крепкая семья!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

5f4ca838e245aa692d2d39a3a78c8370504293179506804.jpg

 

||Bubuka||, малышка красавица (ТТТ) на тебя похожа :) Легких родов вам!!!

 

s-vetik, да, давненько тебя не видно было! как у тебя дела?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

жизнь и планирование берем. очень связано с политикой!Виточка я так рада! вы молодцы! Спасибо тебе ,что ты рассказываешь нам о Украине! Мы очень волнуемся и переживаем вместе с вами! :flower:

вы молодцы! вы сильные и мы верим в вас! Боритесь! гоните фашизм! не допускайте его на земле!

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

➳strekoza♥, Наташечка!!! Не обижайся, пожалуйста!!! Но мы все в Украине оказались в безвыходной ситуации. А Крым нашел единственно правильный выход. Да, я не спорю, у нас тоже есть несогласные. Но это, как правило, люиди, которые заинтересованы имуществом на Украине, либо родственниками. Хотя много примеров даже у нас на работе. Девочка из Харькова, и родители там, но она с мужем получают паспорта РФ. Потому что для них это тоже единственный выход. А когда я училась в универе, даже у нас на работе я видела и слышала своими ушами, как америкосы продвигают свои программы типа USAID. Они присылали нам какие-то пособия, книги, брошюры и т.д. Навязывали госпрограммы по землеустройству, правовому образованию, медицинскому обслуживанию. Это все тот же фонд Сороса. Придурок старый, думает, что все вокруг лохи.

Можно говорить бесконечно .......

 

Девочки, извините нас, что мы скатываемся на политику. Просто действительно это очень влияет на планирование Б. Давайте будем стараться про политику в ЛС. Но если уже кто-то выскажется, будем принимать как должное. У каждого своя точка зрения.

 

Девочки, с Благовещением Вас!!!

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С праздником,девочки!

 

Я бы не сказала,что мы тут прям о политике много говорим.

А на востоке Украины сейчас ситуация как на Майдане,только в гораздо большем размере,наверное.

Я думаю Вита и все харьковчане не конкретных людей фашистами называют,а то правительство что сейчас в Раде и правый сектор,который не знай зачем появился в Харькове.

Поэтому не надо принимать на себя эти слова.

 

В общем Миру Мир!

 

Модераторы сейчас нас обругают,но сейчас политика и жизнь оч взаимосвязаны в Украине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
<br />я наверное тоже вас покину, надоело!

Не много отдохни и возвращайся....я тебя прекрасно понимаю.

Ален, а ты опять про ЭКО не думала?! Как у тебя дела с гормошками и с эндиком?

 

s-vetik, привет!совсем не пишешь чего-то у нас!не радуешь своими победами!

Светуль приветик...если б забеременила, то это была бы главная победа, а остальное это так ....деньги зарабатывание!)

Фсг у меня огромный сама точно не смогу за Б. Задержка с кристально чистым тестом....видать опять гормональный сбой. Купила Овариум компазитум, убихинон и коэнзим 100 ....знаю всем этим понижают фсг, только схему определить надо. Может есть у кого какие соображения?

Ссылка на комментарий

s-vetik, вот схема, мне девочка давала.

 

 

1цикл

Цитамины:

за 5 дней до предполагаемых М оварамин, вазаламин по 1 т.3 раза в день, пить 14 дней (во время М тоже).

С 4 ДЦ подключается гомеопатия:

овариум-композитум, убихинон-композитум, коэнзим-композитум - уколы по 1 ампуле в день. Колется каждый день новый препарат, т.е.

4 ДЦ овариум

5 ДЦ убихинон

6 ДЦ коэнзим

7 ДЦ овариум

...

и т.д. до 18 ДЦ включительно. Всего получается 15 уколов, каждого препарата по 5 ампул за цикл.

2 цикл

тоже самое

Цитамины:

за 5 дней до предполагаемых М оварамин, вазаламин по 1 т.3 раза в день, пить 14 дней (во время М тоже).

С 4 ДЦ подключается гомеопатия.

3 цикл

Из цитаминов прибавляется эпифамин по 1т 3 раза в день, т.е.

оварамин, вазаламин, эпифамин по 1 т.3 раза в день, пить 14 дней (во время М тоже).

С 4 ДЦ подключается гомеопатия.

Ссылка на комментарий

АленаМилоеСчастье, Аленчик не уходи. Я без вас реально загнусь! Мне как стукнуло в марте 40, как по голове стукнуло. Я тут последнее время редко пишу и если пишу то стараюсь что нибудь позитивное про ремонт, про Бали... хотя на самом деле для меня это имеет так мало значения. Ещё больно и от того что со стороны действительно может казаться что у меня все хорошо, возможно даже кто то мне завидует из окружающих - тому как у меня складываются дела, только вот весь мой труд и все мои достижения были для будущего, для семьи и детишек, моих детишек. А вот этого то главного и нет. И даже иногда смешно про себя... это мне то не от кого рожать ? Зная что я нравлюсь мужчинам. Но нет того мужчины с которым хотелось бы прожить жизнь и от которого я могла бы родить рядом, ну вот нет! И так же как некоторые считают путь ЭКО это не их путь, путь донорского варианта я тоже никак не могу принять.

Я последнее время не крашу ресница, ибо практически нет дня чтобы у меня не текли слезы...

Ещё родственники меня тоже не радуют... папочки же не стало и надо вступать в наследство... Брат пытался отжать папину машину, которую я помогала папе приобрести, брат не первый раз так себя ведет и я его уже немного изучила в этом вопросе, но в очередной раз он меня неприятно удивил и сильно расстроил. Я помню как я сначала свою машину отдала папе он на ней ездил ( закасковала как умная) папа тогда попал на ней в аварию, благо никто не пострадал, а мне по каско выплатили - вместе с продажей машины вышло почти как стоимость машины все таки, и я предложила помочь папе купить машинку чуть дешевле той, но она будет полностью его, купила на свои денежки, он мне потихоньку отдавал работая на этой машине, я была какое то время без машины, потому что помогла папе чтобы у него была машина, со временем я купила пятнашку, а потом дозрела до чего то получше и папа сказал что хотел бы на мою пятнашку поменять свою машину. Мы рассчитали сколько примерно стоит его машина, сколько к него есть добавить... Конечно до полной рыночной стоимости не хватало, порядка тысяч сорок, но я решила что столько я готова помочь папе чтобы он поменял машину раз он так хочет, я предложила брату помочь тоже папе в этом вопросе, но с его стороны помощи не было, как впрочем с его стороны никогда не было помощи и мне. Все эти длинные истории... ну просто потому что папина машина была выстрадана и частично заработана и мной и я старалась как могла помогать папе с машиной...

В тот момент была уже история с братом когда он заявил что хочет купить папину старую машину, я как обычно без задних мыслей, ну хочешь покупай и тут выясняется что он считает что она стоит 40 тысяч ( мы с папой рассчитали что сможем продать её за 60-70 тысяч)- он типа в инете посмотрел, я залазию в инет а там 40 тысяч стоят битые машины! я тогда возмутилась ибо понимала что просить с папы доплату мне совесть не позволит и ещё дешевле пятнашку отдавать мне средства не позволят, я тогда не смогу купить то что себе хотела, да и вообще это выходит что частично за мой счет брат купит машину ! То есть я работаю, а он пользуется! В общем я такая нехорошая возмутилась и мы с папой в один день продали его машину в его гаражах, мужики с руками оторвали за 70 тысяч и спасибо говорили.

Так вот в этот раз все то же самое.... брат начал заявлять что в оценке же пятнашку оценили 70 тысяч... я говорю ты это к чему ? квартиру в оценке вообще оценили в 500 тысяч... Он тогда начал опять свое, в инете я посмотрел они типа 80... ну может 90... ну там уже дальше от комплектации типа зависит... И девочки представляете я приняла за чистую монету, захожу в инет а картина та же что и была раньше... да цены от 80-90 начинаются и машины эти - скорее всего битые перебитые потому что дальше цены от 110 до 150! Я проплакала весь вечер. Я не понимаю такого отношения родного брата. И я написала ему письмо, даже звонить не было сил и желания, написала что я чувствую и что я поняла что он никогда не руководствовался моими интересами и что пусть они с мамой сами решают про машину, как они решат так и будет когда надо будет подписать какие то документы я подпишу.

Это как должно у человека реальность перевернуться в голове чтобы он ведя себя так считал себя правым... Он так гараж у сотрудника купил. то не знал цен и брат назвал 50 тысяч хотя гараж стоил 100, и купил его за 50, я не знаю как он смотрел в глаза сотруднику и вообще не понимаю как он живет с этим, но это опять же таки чужой человек... А я его сестра...

Мама тоже считает что брату надо помогать ( неважно что у него жена десятилетиями сидит дома на его шее не работая - вот только недавно пошла на работу) но им же не хватает им надо помогать! Если мама дает ему в долг то даже не ждет возврата и оправдывает его в этом, а если мне дает в долг то я возвращаю с процентами как если бы деньги у неё в банке лежали ( по другому мне совесть не позволяет). И уж мне прощать долги они не сичитает нужным. У меня уже бзик практически я готова обвинять их в том что они никогда не руководствовались МОИМИ интересами и не приучили меня к тому что ОБО МНЕ надо заботится и поэтому никто никогда не заботился обо мне ибо я не знаю что это такое! И именно поэтому у меня не получается с детишками потому что ни от кого нет помощи, а все я сама!

Уф... наплакалась...

Ссылка на комментарий

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52377-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__fromsearch__1

 

 

Это про СИЯ темка

 

s-vetik, Аккуратнее с Овариамином. Его только под контролем УЗИ. И следить за эстрогеном. У меня на нем кисты поперли: и в Я , и в груди. Вообще он мало кому понизил ФСГ, А АМГ итак цикличен. Не доказанной взаимосвязи между приемом Овариамина и повышением АМГ.

Ссылка на комментарий

LenokMechta//, -да уж... всегда так один работает всё сам и ему родственники не помогают, а другой лодырь,все его жалеют и помогать нужно...как тебе понимаю...

погоди..прошу тебя не плачь ...

вот смотри -донорская сперма это не так плохо! Главное это у тебя будет ребёнок! и он будет полностью похож на тебя! будет твой мальчик или девочка!Просто представь будто была был ПА один раз со случайным чел. и ты залетела и отказываться от малыша не будешь. Пусть Господь или судьба сама выберет тебе донора! Главное ребёнок! Позволь себе стать счастливой!

Просто поверь в себя! ты сильная и трудолюбивая ты сможешь поднять ребёнка сама! тебе ребёнок необходим как воздух!

Девчата зря вы отвергаете эко.

у меня когда не выявлялась причина, врач местная сказала ,может эко нужно сделать ,я не думая сразу сказала сделаю и обязательно! Главное чтоб финансы были на процедуру! буду делать сколько нужно ,всё только ради ребёнка.

И еслиб так не получилось ,я бы обязательно делала ЭКО! Миллионы девочек только так стали мамами и не один раз ,а несколько деток.

Прошу разреши себе попытку! пусть судьбы тебе поможет!

жаль я не рядом ,очень хочется тебя обнять,,поддержать и направить и заставить идти на ЭКО!Иногда нужен толчёт ,ты пойми сделай ты эко ,возможно уже летом бы Берем. ну прошу тебя не плачь...это так кажется ,что мечта так далеко! нет не правда она близко!

ты знаешь притчу! о том как человек верил в бога ,что при наводнении его спасёт бог?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на комментарий

LenokMechta//, Ленчик! Давай-ка прекращай плакать! тТт надо решить для себя, как выйти из ситуации. Если тебе не подходят репродуктивные технологии, может, задуматься об усыновлении?

 

LenokMechta//, Тебе нужна отдушина в жизни. Ты - свет, тепло, любовь, доброта и забота. Надо отдавать это все тому, кто особо нуждается. Да мы все тут такие!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...