Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Приятно другу подарит

Горшочек (Нет! Шарик!)

В день рождения.

И я, и я, и я того же мнения!

Как хорошо, как хорошо,

Какое совпадение!

Нашелся к шарику горшок,

А хвост - ко дню рождения!

И я, и я, и я того же мнения!

Приятны, что и говорить,

Подарки в день рождения,

Но другу радость подарить

Приятней без сомнения!

И я, и я, и я того же мнения!

 

Не могу жить без БП, девочек и их деток :)

 

Вся моя история находится здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/28029-na-uspeh-udacha-neudachnikam-uspeshnym-lyudyam-uspeh/

 

В данный момент я имею: мужа и сына! И одну кошку :) Вот все мое семейство! Хочу еще детишек, но пока не торопимся. :Hello:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, здрасте вам в новом жилище!:-) :-) :-)

И с прошедшим ДР!я ж склерозина еще та!здоровья и терпения тебе мамулька и твоим родненьким!

Где красная лента?когда бум рЭзать?!:-) :-) :-)

 

П.с.как отметили?че надарили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

П.С. Что подарили, ну сестра билет в чикаго, муж свою защиту диплома посвятил мне, свекры деньгами которые ушли на еду, родители орху... которая я надеюсь не сдохнет :D :D :D ДР не отмечали, поехали отмечать защиту диплома - было весело:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Праздник что надо-поводов много!

 

 

Чет в моих публикациях нет твоей темы.....и подписалась на нее и сообщение написала и неть(((

Шо делать?

 

О.....как пожаловалась так и появилась:-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий

А вообще почему я решила открыть днев... Потому что нет сил МОЛЧАТЬ. :D :D :D

Зовут меня на работу, а как я пойду на работу если у меня Егор, а муниципальных садов нет, а в платный бежать смысла нет, да и я считаю что Егору нужно месяц на адаптацию в саду. Плюс зп не покроет расходы на сад, дорогу. А главное в дороге я буду убивать время - 1,5 часа только в одну сторону. Это с одной стороны, а с другой в кармане все таки будет оставаться 15 тысяч - но стоят ли они этого ? Вот в чем вопрос....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой,нам молчать?!.....шутишь?!:-) :-) :-) :-) :-) ыыыыы

 

За работу....меня уже 2 года зовут:-) :-) :-) :-) ...а смысл?мои родители молчат,не говорят иди...даже знаЯ что осенью в сад идем,они мне итак помогли огогого...а сама я не могу сказать-совесть мучает.....доживем до осени видно буит,как пойдут,а там и поглядим...

А ты сиди еще,маленткий сыночек еще.....не лишай его мамы:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

pyshistajmama, :reverans: Привет этому дому) cпаcибо за приглашение! :m0591:

Работа-работа...к этому надо прийти) И найти оптимальный вариант) Чтобы близко, хорошая зарплата, чтоб никто не трогал и было платьюшко, а работа так...фоном))) :D

8aef5ee93ae210dd4036cac953e98bbe6dfbc0179164826.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

MrsRed, к твоему посту еще хочется добавить...и чтоб муж любил:-) :-) :-) ...ой не то....:-) и чтоб дети ходили в сад и не болели и чтобы было кому их забирать:-) чтобы оставалось время на подработку.....:-) последнее можно опустить:-)

Ссылка на комментарий

Шарлымчик, он умер... долго болел, а потом выкинулся с балкона. Сестра его лечила, но он порывался все уйти из дома.

В общем природой задумана что животные от нас уходят во время смерти, так ее не обмануть...

 

Aliana, спасибо))))Да мне нужные красные туфли, или босоножки на шпильке))

 

Наталюша ;), :D

 

 

Что еще по поводу работы , читала я тут книгу Алены Стерлиговой - мужем битая. И вот она умную вещь на мой взгляд сказала , я своими словами. Если хочешь состарится иди на работу, там интриги, сплетни, женщины - все это поможет тебе избавится от мужа и постареть)))) Хыыы

 

:D

 

Поговорим о мюзикле Чикаго. Я ожидала большого, ярких костюмов хотя бы. А это называется люди в черном. Сцена черная. В фойе театра крутили американскую постановку, актеры в ярко красных костюмах, прыгают и бесятся по сцене по лучше наших. Я помню в детстве как меня захватывали представление в цирке, и еще неделю гремала музыка в ушах... А здесь ни чего в ушах не стояло, лица забылись... В общем я бы не потратила и 500 р на это мероприятие.

 

MrsRed, про платьяшки начитавшись Валяевой у меня теперь много плачужек, а больше всего расстраивает то что я еще хочу!!!А красивые платьяшки дорогие!!!!!!

Ссылка на комментарий

а зачем тебе ножницы для волос, чтобы красную ленту разрезать? :D

я вот тебе "хорошие" ножницы нашла - правильные

1379-Kids-Animal-Scissors-Bee.jpg

еще и с пчелкой ;) !

а, вообще - с новосельем!

пусть в домике сбываются мечты, не меньшего масштаба, чем в предыдущем дневе!

IMG_8988.jpg

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на комментарий
(изменено)

29408.jpg Встречаем ДОРОГУЮ гостю :applause: :applause: :applause: Сладкая добро пожаловать!!!!

 

сладкая :), вот, хоть ты заметила про ножницы))Это было сделано специально)) мои шпионские штучки))))))) :D

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на комментарий

сладкая , вот, хоть ты заметила про ножницы))Это было сделано специально)) мои шпионские штучки)))))))

та да! муж мой, уже, подрыкивать начинает. вчера, сидим в гостях - а у них прикольные столовые приборы (дороги и красивые). и тут я понимаю, что вилка кривая! ну, правда, кривая! внимательно смотрююююю... и понимаю, что углубления между каждой зазубриной - разное, по диагонали сделанное. короче, прикольно так, чтоб сразу себя пьяным ощутить :D

вот где-то так nabor_stolovyh_priborov_vinzer_89095.jpg

только в этом наборе vinzer-samurai-89094.jpg

 

pyshistajmama, издевайся-издевайся - каравай съем! я люблю недопеченный внутри (очень!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...