Перейти к публикации

ЭКО иногородним парам


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как делается ЭКО иногородним парам? Сколько нужно будет проживать в Москве? И вообще, расскажите порядок процедур. У меня один ребёнок от первого брака (забеременела после первого полового акта без предохранения), а вот со вторым мужем у нас два года проблема (спермограмма оставляет желать лучшего, лечимся, но толку пока никакого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Да, конечно, в рамках коммерческой медицины проведение ЭКО для жителей России и любых других государств не составит проблем.

Желательно сначала записаться и приехать на первичную консультацию врача - репродуктолога, на которой Вам выдадут список необходимых обследований и расскажут порядок и предполагаемое время именно для вашей пары.

Затем Вы уже будете находится на связи с Вашим врачом, для того что бы провести весь подготовительный этап "на расстоянии", для того что бы приехать в Москву уже непосредственно на протокол ЭКО.

Не знаю какая ситуация у Вас, но, обычно, теоретически, в классическом протоколе ЭКО необходимо от 14 до 25 дней пребывания в Москве (если Вы живете очень далеко от Москвы). Если Вы живете ближе - возможны визиты "одного дня", которых может понадобится от 5 до 7-9 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...