Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Katerina*, у меня совокупность многих факторов и эндометриоз, и миома матки, и ИК в анамнезе+длительное лечение гормональными препаратами и в детстве у меня была операция на сердце, поэтому кардиолог сказал, что он напишет КС, ну а Г тоже в один голос говорят только КС

Ссылка на комментарий

9 мм

на этой неделе кучу инфы перерыла в Нете касательно размеров ЖТ.

девочки сходятся в том, что размер не важен - главное, сколько прогестерона оно вырабатывает.

при приёма утрика/дюфа размер ЖТ вообще не важен ;)

Ссылка на комментарий

У меня сам по себе прогестерон низкий, вот пью дюфастон горстями, пачки на 3 дня, врач сказал до 16 недели дотянем, а там легче

Ссылка на комментарий

Maestra, Конечно хочется мне вставить свои 5 копеек, я ходила к разным узистам, но в основном хожу к женщинам и мужчинам которым за 40. Для меня, как для узкого специалиста это принципиально...так вот, очень многие говорят про размеры. Типа маленькое не есть хорошо, а вот то что после 16 недель будет проще согласна. volgavolga, Ленчик лежи хоть ногами к верху, я бы даже не вставала, слишком трудно все это тебе досталось...

Ссылка на комментарий

*Katerina*, кормить планирую сама надеюсь удастся, а то у меня родственница мужа родила, так она говорит пару капелек и все...а сегодня уже 4 день им пошел, говорит смеси дают в роддоме мало ребенок не наедается и плачет....

Ссылка на комментарий

О! И я отмечусь

Всем большой привет! С новым домиком ВАС! Катюша, молодец, с первой страницы сразу все новости узнала! Пузяшек и мамочек поздравляю ;) ! Стимуляшкам кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

·•●Marina●•·,  какие люди, сколько лет, сколько зим, привеет, рассказывай как у тебя дела?

 

Девочки привет, а у меня 100% пролет, тут хоть верь, хоть не верь, уже ничего не изменится

Ссылка на комментарий

·•●Marina●•·,  тесты молчат, температура ниже некуда, живот перестал болеть, грудь сдулась, в общем как то тихо все, 4 х дневки ведь, давно бы уже показались

Ссылка на комментарий

Всем привет, девочки!

Надя и Катя, спасибо за чихи!!! Растите большими и здоровыми! :)

Катюш, с мальчиком вас! И спасибо за пожелание! :)

Надя, я все вспоминаю нашу встречу в детском клубе. Как ты потом говорила, что увидела Семочку Машиного и захотела сыночка. Когда ты забеременела, я все вспоминала эти слова твои. ;)

Девочки, а вы имена уже придумали для сыночков?

volgavolga, Лена, может, тебе стоит добавить прогестерон в другом еще виде, кроме Дюфа? Например, масляный в уколах? А ты не сдавала анализ на прогестерон, чтобы знать, сколько прогика у тебя?

подушка777, а УЗИ будет же во время стимуляции?

Удачной стимуляции!

ООО, мы уже долго планируем... С перерывами от планирования...

Jam_, ты будешь мониторить гормоны, Д-димер во время стимуляции? И ведь продолжишь колоть кроверазжижающие препараты? Не знаю, как от меньших доз, но при ЭКО кровь сгущается, и девочкам увеличивают дозу кроверазжижающих препаратов.

 

Скоро стану мамочкой, Настя, я все-таки буду верить (хотя понимаю, что наше сердце не обманешь...) Тебе когда на ХЧГ? Желаю тебе поздней имплантации. И беременного ХЧГ!

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на комментарий

Леся-мама, приветик!!! У нас будет Ванечка, сначала хотели Андрюшка, как папу, но потом решили, что Иван Андреевич звучит лучше и по святкам в июне Иван 15 июня, что близко к ПДР. :) У тебя как дела? Руки не опускаешь?

Ссылка на комментарий

Леся-мама,  имя придумать не можем :)

 

nadino4ka верит,  представляешь у нас тоже Андреевич и поэтому никак к этому отчеству не подберем имя.

Ссылка на комментарий

Доброго весеннего утра!

Катюшенька, спасибо огромное за домик!!! Как же всё-таки замечательно, что ты снова открыла домик для стимуляшек! Пускай он будет таким же счастливым и плодовитым, как предыдущие!

·•●Marina●•·, привееееет! Как давно тебя не было!

nadino4ka верит, в роддоме ооооочень мало смеси дают(((, и не допросишься добавки. Соску не дают, приходилось из стаканчика поить и проливать драгоценные капли этой смеси... Ксюха орала три дня, пока у меня молоко не пришло.

 

Скоро стану мамочкой, и я жду и верю!!! беременного тебе ХГЧ! Не сдавайся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//KittyKey//, :think1: как это из стаканчика??

у нас кому смесь давали, тем приносили в маленьких бутылочках (на подобии таких как от лекарств, но думаю в новых конечно) и на них соски были - вот типа таких. 9009816fff2e21a82c175926209a0be0.jpg конечно там мл 30 вроде дают, но это же чтобы все таки и к груди прикладывали мамочки деток, плюс они первые дни то едят по чуть чуть совсем.... вроде не жаловались мамочки (хотя слышала что да, многие прям умоляли дать "лишнюю" бутылочку). я правда своих не докармливала. у меня на следующий же день уже молозево было, а молоко оба раза на 3ий день приходило.

 

всем привет ))))

Ссылка на комментарий

Пока отсутствовала уже и новый домик, Трям!

Катюш, Надюш с недельками!

 

volgavolga, Ленкин крепись! 9 мм ЖТ действительно маленькое у подруги было 13мм и то угроза была... Прогестерон действительно лучше в уколах... они масляные болючие, но они лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...