Перейти к публикации

О нас и наши новости


Рекомендованные сообщения

  • Консультанты

«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ) занимается лечением бесплодия, используя методы вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1993-го года.

 

Генеральный директор Центра – врач акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Владислав Станиславович Корсак,- Президент Российской Ассоциации Репродукции Человека (с 1995 года по настоящее время), Член Консорциума по мониторингу IVF Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (с 2000 года), с 2009 года Член Управляющего Совета Консорциума (the Board of EIM Consortium, ESHRE). Автор более 200 научных публикаций, 40 из которых опубликованы за рубежом.

 

Сегодня МЦРМ является одним из самых лучших в России. Это подтверждают показатели эффективности лечения, среди которых одним из ведущих является частота наступления беременности. Центр предлагает широкий спектр медицинских услуг по лечению бесплодия, ведения и сохранения наступившей беременности. В центре применяются все самые современные методы вспомогательных репродуктивных технологий.

 

Специалисты МЦРМ стали пионерами успешного внедрения в нашей стране метода ИКСИ (инъекция сперматозоида в цитоплазму ооцита), программ донорства ооцитов и суррогатного материнства, криоконсервации ооцитов и эмбрионов. В клинике успешно проводится предимплантационная генетическая диагностика (ПГД), позволяющая предотвратить риск рождения детей с наследственными заболеваниями.

 

Оснащение центра медицинской техникой последнего поколения, оборудованными операционными, смотровыми и процедурными кабинетами, блоком криоконсервации и самой современной эмбриологической лабораторией позволяет проводить лечение и все манипуляции на очень высоком уровне. Но главным ресурсом клиники остается мастерство специалистов центра – опытнейших врачей-репродуктологов и эмбриологов.

 

Возвращаясь в прошлое, нельзя не отметить неоценимый вклад в развитие МЦРМ его основателя, Юрия Верлинского, выдающегося генетика современности, одного из авторов метода диагностики генетических болезней на ранних стадиях развития человеческого эмбриона, с целью предупреждения наследственных заболеваний у детей, который известен сейчас как предимплантационная генетическая диагностика (ПГД).

 

Наши контакты:

199178, Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д.18 лит. «В»

Тел. (812) 327-19-50

Факс: (812) 328-22-51

E-mail: [email protected]

mcrm.ru

 

***

Друзья, присоединяйтесь к нам! clapping.gif

 

Вступайте в группы «Вконтакте» https://vk.com/mcrmru

и «Одноклассники»

http://www.odnoklassniki.ru/mcrmru

 

Like нас на «Фейсбуке» https://www.facebook.com/mcrmru

 

Читайте нас в «Твиттере» https://twitter.com/mcrmspb

 

Профиль В. С. Корсака на «Фейсбуке» https://www.facebook.com/profile.php?id=100004096824172

 

Группа МойМир: http://my.mail.ru/community/besplodie./

 

 

***

 

Дорогие пациенты! Друзья! Мы рады сообщить вам, что теперь появилась уникальная возможность задавать свои вопросы ведущим специалистам «МЦРМ» on-line ВКонтакте (Ссылка на группу «МЦРМ»:

https://vk.com/mcrmru )! Вы можете консультироваться по вопросам: акушерства и гинекологии, лечения бесплодия, ЭКО, ИКСИ, урологии и андрологии, тромбофилий, донорских программ (спермы и яйцеклеток), суррогатного материнства, генетики, эндокринологии. А также, получить поддержку врача-психолога! На ваши вопросы ответят опытнейшие высококвалифицированные врачи «МЦРМ»!

Напоминаем, что вы можете задавать свои вопросы и на нашем сайте www.mcrm.ru (раздел " on-line консультация") ! Пишите, не стесняйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...