Перейти к публикации

Добро пожаловать в дружную группу "Ноябрята -2014"!


volgavolga

Рекомендованные сообщения

Дорогие девочки!

Я от всего сердца поздравляю Вас с маленьким счастьем, которое поселилось под сердцем! Пусть все тревоги и опасения рассеются как туман, пусть наша беременность окажется самым нежным и теплым периодом в жизни. Я очень рада за нас, девочки! Давайте наслаждаться нашим прекрасным положением!

428db59abd.gif к

Изменено пользователем volgavolga
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!)

Ещё в группе никого нет, кажется? Меня зовут Аня, из Краснодара, ждём нашего ноябрёнка, так ждём, что и не описать словами, девочки! Полтора года назад, в родах потеряла доченьку...

Но Бог дал, опять надежду и мы ждём и верим и даже знаем, что всё будет просто замечательно!) Так, что в ноябре мы все обнимем наших малышей!) Давайте, делится, всем, помогать, подсказывать и поддерживать друг- друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В группе уже более 200 человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня принимайте к себе в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка,

добро пожаловать! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем всем! Давайте делиться: первые шевеления (в какой срок), когда узнали пол ребёнка? поёте ли вы песенки малышу, читаете ли сказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! А мы тоже будущие ноябрята:) ждем с мужем с нетерпением. Желаю всем крепкого здоровья, спокойствия и наслаждения своим прекрасным положением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, добро пожаловать! Присоединяйся к болталке в ожидании ноябрьского чуда 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!)

Ещё в группе никого нет, кажется? Меня зовут Аня, из Краснодара, ждём нашего ноябрёнка, так ждём, что и не описать словами, девочки! Полтора года назад, в родах потеряла доченьку...

Но Бог дал, опять надежду и мы ждём и верим и даже знаем, что всё будет просто замечательно!) Так, что в ноябре мы все обнимем наших малышей!) Давайте, делится, всем, помогать, подсказывать и поддерживать друг- друга)

 

 

Мы тоже в Краснодаре живем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы рядом с Краснодаром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...