Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LURDES, Привет!

Как дела у тебя, как детишки?

детки озорничают по=-тихоньку. , а иногд аооочень громко. Леха взял привычку пищать, если ему что-=то не ноавиться. недавно обмен для сада нашли. поменяли , на тот , что ближе. теперь за 10 мин дойти до сада можно Марина туда ходить не хочет. первые 3 дня проходила. а потом все как на подный день осталась н е хочет. даже одеть ее не могу.............
Ссылка на комментарий

malinave, мне первый раз 2х - ни один не прижился, а второй раз 3х - один сейчас меня бьет в животе=)

у меня в поддержке было 600 утрожестана, уколы прогестерона по 2 ампулы на каждый 3й день и уколы для разжижения крови.

ты сегодня делала тест?

Изменено пользователем Жду тебя.......
Ссылка на комментарий

Девочки привет,как вы думаете как долго информотивен тест?через пару часов уже не имеет смысла верить ему?

ну да максимум 10 минут можно верить
Ссылка на комментарий

Жду тебя......., да сегодня утром в 6 гдето,посмотрела ничего не увидела,а потом пошла спать,проснулась где-то в 8,посмотрела а там бледная прибледная полоска,не поверила,сейчас опять тест сделала,опять она есть,такая же бледная,вот думаю,может тесты такие с реагентами...

Ссылка на комментарий

ты могла недоглядеть сначала, я когда сделала свой первый тест на 9й день, то сразу глянула а там ничего не было, я зарыдала и кинула его об стену, а потом сквозь слезы смотрю, а там полоска вторая и сначала ей можно было увидеть только возле окна и приглядываясь, а когда тест подсох, то она стала ярче!

а вот когда был пролет, то ничего не было ни возле окна ни через пару часов не появлялось! так что давай мы с тобой!!!! он должен ярчать!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Завтра с утра еще раз сделаю,купила сейчас два разных,если нет то нет...все я сама во всем запуталась...то чувствую,то не чувствую,уже невыносимо!!

Ссылка на комментарий

Так хочется чтобы моий масик всё ещё был со мной!вот именно такая полосочка,кот можно было увидеть возле окна сегидня утром и была,а сейчас под лампой вижу,посмотрю,положу,посмотрю,все мне кажется что ето глюк!

 

Обязательно,отпишусь..мнеб ещё твоих чихов чуть чуть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно верить! У меня тоже первые тесты показывали не сразу, а через минут 15-30 .

Если беременности бы не было, то тест бы не полосатил и после двух часов. Лишь бы это не реагнт был и ярчал.Но на след.день разница может и не большая быть, даже сказала бы может и не быть. Будем верить, что все получилось!

Ссылка на комментарий

Доброе утро девочки,сделала тест,на одном опять такая же полосочка,той же фирмы,на другом ничего,вообщем походу все таки реагент,ну в любом случае завтра хгч,так что ждать осталось не долго...но я все еще верю!

Ссылка на комментарий

Девочки, привет.

malinave, не хочу конечно навязывать свое мнение, но мне в этом цикле 2 разных теста показали 2-е слабенькие полосочки, я себе весь мозг разнесла этими тестами. Поэтому мое мнение, лучше сдать ХГЧ и не мучать себя догадками. Желаю тебе удачи и только положительного ХГЧ. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лурдес, а Марина чего в садик не хочет ходить? Может еще не раззнакомилась с детками как следует.

Ссылка на комментарий

Да я понимаю,я тоже как то не верю в эти тесты,но раньше сколько я их не делала,почему то надеясь если у меня в несколько дней задержка,то может произошло чудо,но никогда даже через 6 часов у меня там не было второй полосочки,даже слабенькой!я сейчас перед уходом на работу решила сделать еще один тест,вообще другой фирмы,и он в течении 3 минут показал опять слабенькую бледненькую полосочку...вообще ничего не понимаю,так трудно поверить!а завтра услышать другое!

 

anyutka//future mommy, ,а может твои слабенькие полосочки все же что то обозначали?

Ссылка на комментарий

malinave, думаю у тебя все хорошо, не переживай.

Да я неделю тесты пачками делала и у меня тоже раньше никаких намеков на вторую полоску никогда не было. Решила доверять им, если только будет конкретная 2-я полоска, а лучше сдать ХГЧ.

Ссылка на комментарий

У нас к сожалению таких тестов нету,но я начитана о них...4 сделала easy test ,какой то франц,стоит почти 3евро,чувствительность 20,все 4 показали слабенькую полоску,один эстонский,самый дешевый,он вообще ничего не показал и один эст подороже,он в течении 3 мин показал слабую полоску,чувствительность 25

Ссылка на комментарий

anyutka//future mommy, ,как давно это было?может все таки это была какая то попытка беременности?у меня у мамы есть знакомая,которая с такой же проблемой как и у нас,сколько не пыталась,тогда конечно еще эко не так доступно было,так вот,пыталась пыталась,стимулировалась стимулировалась,никакого толка,в итоге забила на все и решила наслаждаться жизнью,как в 35 узнала что беременна,это было чудо,врачи не могли поверить,так что чудеса существуют!просто надо уметь отпускать и не зацикливаться на своих желаниях!а я на самом деле постараюсь раслабиться,как оно есть так оно есть!завтра все узнаю!я даже и не думала,что у меня пооявится такая тестомания)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...