Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообщем позвонила я сама врачу,хгч мой 13(маловато для 11дпп,но она сказала,что может это поздняя имплантация,ещё должны мне с лабы позвонить,и всё обьяснить,когда снова кровь сдвть,но что то мне кажется,что это пролет

Ссылка на комментарий

Неа не было,только крайнон,ну они мне еще сами должны позвонить и сказать что делать,так сама я ничего не могу сделать,так как у нас все по рецепту...я скланяюсь к тому что это пролет!а что вообще значит такой маленький показатель?

 

Да и живот начало тянуть как перед месяками,так как по циклу они должны были быть вчера либо сегодня!

Ссылка на комментарий

Имплантация была, но сорвался . я так думаю. Это либо мало поддержки. Нужно больше прогестерона и для крови нужно обязательно. Возможно кровь сгустилась из-за гормонов, а это тромбы и не хватка кислорода эмбриона, вот и сорвалось.

 

Я не пойму, в вашей стране что нельзя в аптеке купить лекарства? Тока по рецепту? И цитрамон нельзя купить просто так?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну какие то типо,от головы,от кашля и так далее можно,но не более серьёзные..сейчас перезвонтла врач,сказала поддержку не отменять,еще не все потерянно по нормам лабы,слишком рано я сдала,во вторник опять...но я особых надежд не питаю...

Ссылка на комментарий

Кровь когда у меня сегодня брали,я бы сказала,что жиже чем обычно была.так быстро наполнился контейнер

 

Симачка55, в цивилизованых странах лекарства продаются только по рецепту.

. Чтобы самолечением не занимались,но врачи тупые!иногда это мешает,что лекарства по рецепту!
Ссылка на комментарий

malinave, имплантация точно была... а вот что-то пошло не так. я во втором протоколе тоже настояла что б мне дали разжижающие для крови. т.к. в первый протокол я сдала Д=димер - он показывает густоту крови и она была оч густая. но твоя поддержка и впрямь маловата, у меня было 600утрожестана и уколы прогестерона, а у Симочки аж 900 утрика и наверно еще что-то. у3 меня в пролетный протокол был ХГЧ 0,13 - это явно никакой имплантации не было даже,эмбрионы и не пытались даже.

Ссылка на комментарий

Как мне обьяснили один крайнон равен поимерно 1000 утрикам,как то так...но кровь я сегодня свою видела и она реально жидкая была,плюс я просила,так как читала до этого,что часто это бывает причиной,но мне сказали что мне точно не надо,но в следующий раз я настою на более сильной поддержке!а как вообще они узнают в чем была причина?и когда месяки начнуться?на отмене?

 

Что то как то грустно мне(

 

Хотя может я ошибаюсь на счет крайнона,не помню откуда у меня такая инфо,в интернете где то прочитала,а вообще я же говорю у нас тупые врачи,у них всегда всё так просто!

Ссылка на комментарий

ну за границей как-то проще к этому относятся... не знаю в чем причина...

на отмене придут в течении 5ти дней. лично у меня они были такие болючие, как никогда в жизни...

не грусти, если не в этот, то в другой раз... да, это тяжело осознавать, но у нас нет другого выбора - как только идти дальше и повторять. я на чудеса в нашей ситуации тоже не надеюсь, только ЭКО нам показано. у других людей другие проблемы, а детей рожают на раз-два. Если нам это досталось - значит мы в силах это преодолеть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да ещё раздрожает,что самой ничего себе не назначить ,раз они такие безинициативные....да я понимаю,я бы и поддержку не продолжала бы больше,как то не вижу в этом особого смысла,но врач настояла!и вообще сказала кровь в след пятницу сдавать,но я сказала,что вторник и не позже,смысл тянуть!

 

Спасибо вам,что вы со мной!

 

А через крайнон месяки не могут прийти?

Ссылка на комментарий

нет, там такие дозы, что не пойдет, у меня на 200 утрожестана шли на 2-3й день отмены а на дозах в протоколе точно день на 5й и-то очень тяжело начинались

Ссылка на комментарий

Malinave, привет! Грустно так( Не отменяй пока поддержку! 13-это все-таки не 0. Ты же сдавала на 11 дпп? Понимаю, конечно, что это крошечная надежда... Но выяснить наверняка тоже надо.

 

По поводу Крайнона ты права. 1 аппликатор = 800 Утрика.

Знаешь, у меня до протокола были хорошие показатели крови, коагулограмма в норме, а все равно назначили препараты для разжижения... Сразу после пункции.

 

Ссылка на комментарий

Malinave, у вас можно самому выбирать клинику, врача? Если тебе этот врач не нравится, ты к другому може пойти?

Я тебя так понимаю. Столтко раз сталкивалась с безинициативными врачами, которым ничего не нужно. Каждый раз жалела, что не получила мед.образование. Насколько было бы проще!

Ссылка на комментарий

Симачка55, ,я тоже читала что девочки в основном так пишут везде,но я нашла несколько сайтов клиник,где написано ,что это всё таки 800,немного успокоилась..

 

Светик100, ,да это был 11 дпп,поддержку пока не отменяю,так как чудо ещё тоже никто не отменял,но во вторник все ясно и наверняка будет!проблема в том,что врачей то у нас на самом деле не так много,вроде выбирала,лучших из лечших,но емли не полусится,сделаю крио,с крио бкдет пролет,поцду в другую клинику..а про мед образование,сама тоже думала,что знала же какая у меня проблема,могла бы и себе и людям помочь!ну да ладно...разжижающие у нас просто так в аптеке продаются,но я думаю уже поздно за ними бежать..а они могут быть во вред?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...