Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Велюрчик, Анютка спасибо большое!

 

велюрчик,  хочу посмотреть свои гормоны после беременности и гв. Вдруг что изменилось. Хотя женские гормоны мало вероятно, что изменятся, а вот по щитовидке точно нужно проверить. У меня во время беременности ТТГ потек, в смысле повысился и я всю Б сидела на эутироксе, а как родила бросила его пить. Теперь даже не знаю, что там с ним. Хочу со всеми этими анализами сходить к эндокринологу, а он наверняка заставит эти гормоны сдать лучше идти с готовыми

 

велюрчик, , а ты сколько ещё планируешь кормить?

 

anyutka//mommy♡,  а ты уже гормоны начала пить? Мы тоже уже обычную еду едим, правда после года доча начала привередничать в еде, она хлеб очень любит, если увидит хлеб будет орать на весь дом чтобы ей дали, даже если она только что хорошо покушала

Ссылка на комментарий

Ноябриночка, у нас требует всё, что видит. Ограничиваем.

Я только начала гормоны пить. Кстати ТТГ сильно повысился после беременности, сейчас опять на эутироксе.

Ссылка на комментарий

Ноябриночка, я хочу завершить гв со дня на день, все не решусь, сейчас еще клыки лезут нижние, сон и так фиговый. А моя доча очень любит сливочное масло, прям орет, открывает холодильник и просит.

 

Я тоже хочу гормоны проверить, как завершу гв. Вот месяц назад ходила узи, в левом яичнике даже фолик 14 мм нарисовался, эндометрий 4 мм, размеры все в норме, врач сказала скоро ждать месячных

Ссылка на комментарий

anyutka//mommy♡,  а ты сама начала гормонв пить по старой схеме, как и до беременности? Сдавала анализы хотя бы для себя?

 

велюрчик,  а вдруг и правда М сами придут! Я узи делала минимум полгода назад, эндик был 2 мм всего

Ссылка на комментарий

Natalisha2017, как самочувствие? Как скрининг прошел?

Приветик, мы уже и на 2 скрининге успели побывать : ) и всё, слава Богу, отлично! мать, правда, до сих пор токсикозит, но уже свыклась )
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Anny_d,  поздравляю!!! Большого счастья тебе и доченькам!!! Здоровья доцям, сладкого молочка и спокойных ночек! Какое счастье, что все мы потихоньку становимся мамами!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пусть растут здоровыми и послушными девочками. А как назвали, родила сама?

Вика и Ника)

Родила сама, но благодаря хорошему врачу, специалисту по двойням. Роды были несложные, насколько они такими могут быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет)) давно не была тут, захожу, а тут такие приятности))

 

Девочки, зашла отписаться)

Уже 3 недели как я МАМА и это космос!

У меня родились две чудесные принцессы)

Так что не отпускать руки и идти к своей мечте!)

Поздравляю вас, растите здоровыми!!)
Ссылка на комментарий

Anny_d,  поздравляю с дочурками вас!!!Здоровь деткам, а маме с папой ещё и терпения!!

 

Девочки, я к вам за консультацией. Начала опять принимать фемостон. А у меня осталась пачка ещё с добеременного времени, но там не хватает одной таблетки первого цикла. Начала тогда его пить и тут меня в протокол отправили. Я думаю что делать с этой недостающей таблеткой, можно её заменить одной таблеткой прогинова или вообще один день пропустить либо просто пропить 27 таблеток вместо 28? Как-то жалко покупать целую пачку из-за одной таблетки

Ссылка на комментарий

_kris_надеюсь на чудо!, прогинова- это ж эстроген, прог во вторую фазу. Я б ничего не пила, ради этого покупать прогинову? Ну думаю существенной разницы нет.

Ссылка на комментарий

Да, девочки, прогинова есть в наличии, она тоже начатая, я её в протоколе пила, если мне память не изменяет. Просто я вроде состав посмотрела и в первой фазе фема находится 2мг эстрогена и в прогинове столько же

Изменено пользователем Ноябриночка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Долго я партизанила.Хочу поделиться с вами своим счастьем.29.08.2018 я стала МАМОЙ замечательной доченьки Вероники.Добавьте и нас в статистику )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Холли89, вауу поздравляю!! а как ты ?

Спасибо ❤ я хорошо. Беременность и роды прошли на одном дыхании.Единственное я поддержку не отменила до 38 недель и в итоге шейка не была готова к родам даже в 40 недель. Лежала в патологии, ставили ламинарии для размягчения и раскрытия шейки. Родила в 40 недель и 3 дня. Справилась быстро, хоть и больно) При моих небольших параметрах доченька родилась 3400кг. Она такая сладенькая)За её улыбку можно все отдать. Всё мучения что я перенесла того стоили.

До сих пор не верю, что это происходит со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Холли89, Поздравляю!!!!Что то одни девченки последнее время☺ Эко или стимуляция?

 

babywanted, Я кормлю уже 1.8, но сейчас завершаю, почти завершила, осталось ночью одно кормление

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...