Перейти к содержимому

Овуляция

Сообщений в теме: 974

#41 Еврейка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 668 сообщений
  • Страна:Оман

Отправлено 18 августа 2015 - 08:46

Жаль БТ нет. Ведите БТ и сами все будете знать.
Вероятнее всего овуляция была, жидкость может быть была в малом количестве, а ЖТ тоже на узи могут не заметить- у меня так было.

Реклама

#42 •°▪♥Мама_Погодок♥▪°•

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 августа 2015 - 09:27

С чего врач решила что овуляции не будет??? У меня вообще овуляция всегда на 20-21-22 дни цикла!!! И я так и забеременела сыном, овуляция у меня тогда была на 21 д.ц. Все организмы разные, нужно наблюдать дальше за фолликом и надеятся на лучшее!

#43 Julia P.

Построила домик

• PipPipPip
  • 914 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 18 августа 2015 - 10:59

Просмотр сообщенияNatali67 (17 августа 2015 - 21:13) писал(а):

11.08 был 8мм,в субботу 15.08-10 мм,а сегодня 17.08-12 мм
Растет фоллик медленнее нормы но растет же) до овуляторного размера ему расти еще около недели. Получается О будет на 20-23 дц, поздняя, но и с ней беременеют)

#44 Marishka//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 11:11

У меня жидкость нашли, а ЖТ не увидели, но узистка сказала, что сразу после О его обычно и не видно. Можно попробовать через 2-3 дня сходить проверить

#45 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 12:36

:) Спасибо,девочки!!!!!!!!Вот я тоже надеюсь на овуляцию,что все получится!!!!Настрой оптимистичный!!!!!!!!Врачу неоднократно говорила,что цикл у меня длинный и нестабильный. Но она смотрит на календарь и говорит,что на 14й день цикла фолликул маленький,эндометрий хороший,наверное в этом месяце не будет овуляции. Короче как-то она меня уже подбешивать начинает))))))Ну не у всех же прям цикл 28 дней и овуляция на 14й день.Она же должна это учитывать

#46 YaSvlana

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений
  • ГородКвебек

Отправлено 18 августа 2015 - 14:13

Пока значит не увидели. У меня регулярно сразу же после О не видят ни жидкости не видят, ни жт. А дней через 5 находят.

#47 Ирина_С

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 20:41

Вообще хороший узист смотрит не только по росту ДФ, но и по другим признакам - размеры матки, эндометрий, его состояние и трансформация. Растет фолликул, конечно, не очень быстро. Но это вещь непредсказуемая. Может за 2-3 дня потом догнать.
Вообще когда у меня были фоллики 9-10 мм, мне раньше чем через неделю на узи не назначали. Что там каждые 3 дня смотреть, не понятно. Надо бы другого узиста вам поискать.

#48 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 20:56

Просмотр сообщенияИрина_С (18 августа 2015 - 20:41) писал(а):

Вообще хороший узист смотрит не только по росту ДФ, но и по другим признакам - размеры матки, эндометрий, его состояние и трансформация. Растет фолликул, конечно, не очень быстро. Но это вещь непредсказуемая. Может за 2-3 дня потом догнать.
Вообще когда у меня были фоллики 9-10 мм, мне раньше чем через неделю на узи не назначали. Что там каждые 3 дня смотреть, не понятно. Надо бы другого узиста вам поискать.
Схожу в субботу утром,посмотрим что скажет))Дай Бог,чтобы все было хорошо. Я и сама не поняла зачем она мне назначила в ту субботу,а потом в понедельник.

#49 Иннусик0909

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 19 августа 2015 - 00:33

Вероятно УЗИ денег то стоит ))))) Мне вот тоже с моим 45 дневным циклом овулю Г пыталась ловить начиная с 12-го дня. А забеременела с овулей примерно на 29-30 день.

#50 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 07:24

Там полностью процедура фолликулометрия стоит 1250))А количество раз она назначает сама)Ух,Вы просто умничка!!!!!!!!!Я настроена тоже оптимистично!!Несмотря на то что матка кзади и беременеть сказала в определенной позе)

#51 Julia P.

Построила домик

• PipPipPip
  • 914 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 августа 2015 - 07:27

Поздняя О вполне может быть и это не страшно, но на стимуляции...это другой вопрос. Возможно тебе не очень подходит препарат, клостилбегит? Поговори с врачом о его замене.
А то получается что в естественном что в стимулируемом цикле фоллик созревает долго. Или раньше он вообще не рос? Была своя О?

#52 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 08:08

Просмотр сообщенияJulia P. (19 августа 2015 - 07:27) писал(а):

Поздняя О вполне может быть и это не страшно, но на стимуляции...это другой вопрос. Возможно тебе не очень подходит препарат, клостилбегит? Поговори с врачом о его замене.
А то получается что в естественном что в стимулируемом цикле фоллик созревает долго. Или раньше он вообще не рос? Была своя О?
Нет,лекарства никакие не принимаю и не колят) Отслеживание овуляции по УЗИ делаю только первый цикл

#53 Julia P.

Построила домик

• PipPipPip
  • 914 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 августа 2015 - 08:10

Просмотр сообщенияNatali67 (19 августа 2015 - 08:08) писал(а):

Нет,лекарства никакие не принимаю и не колят) Отслеживание овуляции по УЗИ делаю только первый цикл
Ой, я похоже спутала вашу тему со стимуляцией))) ну тогда все ок) ждите и апчхи на вас! :chih:

Сообщение отредактировал(а) Julia P.: 19 августа 2015 - 08:10

#54 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 08:12

Просмотр сообщенияJulia P. (19 августа 2015 - 08:10) писал(а):

Ой, я похоже спутала вашу тему со стимуляцией))) ну тогда все ок) ждите и апчхи на вас! :chih:
;) Ничего страшного :flower: Ловлю апчхи :reverans:

#55 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 августа 2015 - 12:56

Побыла я сегодня на УЗИ,посмотрела мне врач и сказала-фолликул растет,пусть медленно,но растет,16-17мм,эндометрий хороший. Пожала плечами,что может и правда день на 22-23 произойдет овуляция. Назначила на вторник-среду. Вот такие пироги) Настрой вроде оптимистичный,но настроение не ахти((((( Умерла моя кошечка,которая жила 9 лет,задохнулась дымом от соседей снизу(((((((((Практически пожар был...Короче реву 2 суток(((((((

#56 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 августа 2015 - 17:57

Побыла сегодня на УЗИ,сегодня 23й день цикла,фолликул 17мм((((((((( Была другая врач,как-то не особо настроена была на разговор,сказала все осталось так же,придите к своему доктору в пт-сб....Вышла в слезах(((((((((((((((((((( Переживаю очень сильно......

#57 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 августа 2015 - 15:07

Девчонки,милые,подскажите!!!!!!Была сегодня снова на УЗИ,посмотрела фолликул,17мм так и остался. Врач сказала как отрезала-овуляции в этом цикле и не будет!!!!Сегодня 26й день цикла. Выписала мне сдавать кучу анализов,гормоны и тд и тп......Сказала в след месяце неплохо снова поделать фолликулометрию,последить за ростом фолликула. Девочки,может я совсем дундук,но может будет еще овуляция????Ну если цикл большой,бывает и 45 дней(о чем я ей неоднократно говорила). Ну или назначила б еще дней через 5???А она как отрезала-цикл без овуляции,так бывает,не расстраивайтесь!

#58 Иннусик0909

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 29 августа 2015 - 22:19

Если цикле 45 дней, то овуляция может быть и на 30 день и даже позже. Сколько случаев было, по УЗИ овуляцию не подтверждать, а девочки все же беременели. Главное позитивный настрой!

Если цикле 45 дней, то овуляция может быть и на 30 день и даже позже. Сколько случаев было, по УЗИ овуляцию не подтверждали, а девочки все же беременели. Главное позитивный настрой!

#59 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 августа 2015 - 08:58

Спасибо,будем стараться!!!!!!!!))))))))

#60 leva-lana

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 10 сентября 2015 - 15:00

Помогите разобраться.была на узи на 14 день Ц смотрели фолликул(единственный день когда удалось записаться в нашем маленьком городке) фолликул был 16мм.Овуляцию у себя прослеживала несколько раз по базальной температуре и тестам на 19 ДЦ,но беременность так и не наступила.В этом цикле проколола алое(сразу после месячных),но после первого укола проявился цистит,оказалось что песок из почек двинулся.(никогда проблем с почками не было).Дней 7 лечилась и продолжала колоть алое,вроде бы все прошло,но!!! Я забросила мерить БТ,так как уже нервов не хватает((((а тут купили с мужем Актиферт,решили его попробовать и я после узи стала мерит БТ,что бы сориентироваться,когда будет О. Так вот У меня БТ- 37,2 мерию уже 4 день.Может быть такое,что овуляции не было ,а БТ -высокая???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Leyla_M //,  вот тесты эти!!!! Зло! У тебя же нет ни мазни ни чего? Куда там...

Тромбофилия и беременность
Девочки привет! Я еще плазмик не зделала, все думаю. И очень боюсь сейчас ( дочка есть ) начи...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки, всем привет! Вступаю в ваши ряды, 17 числа сделали 2 ИИ, делали в клинике Генуии у н...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Работа на дому - правда или миф
 Девочки, всем доброго дня!!! Я все-таки распрощалась со своей работой по собственной инициативе...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...