Перейти к содержимому

Овуляция

Сообщений в теме: 1032

#41 Еврейка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 668 сообщений
  • Страна:Оман

Отправлено 18 августа 2015 - 08:46

Жаль БТ нет. Ведите БТ и сами все будете знать.
Вероятнее всего овуляция была, жидкость может быть была в малом количестве, а ЖТ тоже на узи могут не заметить- у меня так было.

Реклама

#42 •°▪♥Мама_Погодок♥▪°•

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 августа 2015 - 09:27

С чего врач решила что овуляции не будет??? У меня вообще овуляция всегда на 20-21-22 дни цикла!!! И я так и забеременела сыном, овуляция у меня тогда была на 21 д.ц. Все организмы разные, нужно наблюдать дальше за фолликом и надеятся на лучшее!

#43 Julia P.

Построила домик

• PipPipPip
  • 917 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 18 августа 2015 - 10:59

Просмотр сообщенияNatali67 (17 августа 2015 - 21:13) писал(а):

11.08 был 8мм,в субботу 15.08-10 мм,а сегодня 17.08-12 мм
Растет фоллик медленнее нормы но растет же) до овуляторного размера ему расти еще около недели. Получается О будет на 20-23 дц, поздняя, но и с ней беременеют)

#44 Marishka//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 11:11

У меня жидкость нашли, а ЖТ не увидели, но узистка сказала, что сразу после О его обычно и не видно. Можно попробовать через 2-3 дня сходить проверить

#45 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 12:36

:) Спасибо,девочки!!!!!!!!Вот я тоже надеюсь на овуляцию,что все получится!!!!Настрой оптимистичный!!!!!!!!Врачу неоднократно говорила,что цикл у меня длинный и нестабильный. Но она смотрит на календарь и говорит,что на 14й день цикла фолликул маленький,эндометрий хороший,наверное в этом месяце не будет овуляции. Короче как-то она меня уже подбешивать начинает))))))Ну не у всех же прям цикл 28 дней и овуляция на 14й день.Она же должна это учитывать

#46 YaSvlana

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений
  • ГородКвебек

Отправлено 18 августа 2015 - 14:13

Пока значит не увидели. У меня регулярно сразу же после О не видят ни жидкости не видят, ни жт. А дней через 5 находят.

#47 Ирина_С

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 20:41

Вообще хороший узист смотрит не только по росту ДФ, но и по другим признакам - размеры матки, эндометрий, его состояние и трансформация. Растет фолликул, конечно, не очень быстро. Но это вещь непредсказуемая. Может за 2-3 дня потом догнать.
Вообще когда у меня были фоллики 9-10 мм, мне раньше чем через неделю на узи не назначали. Что там каждые 3 дня смотреть, не понятно. Надо бы другого узиста вам поискать.

#48 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 20:56

Просмотр сообщенияИрина_С (18 августа 2015 - 20:41) писал(а):

Вообще хороший узист смотрит не только по росту ДФ, но и по другим признакам - размеры матки, эндометрий, его состояние и трансформация. Растет фолликул, конечно, не очень быстро. Но это вещь непредсказуемая. Может за 2-3 дня потом догнать.
Вообще когда у меня были фоллики 9-10 мм, мне раньше чем через неделю на узи не назначали. Что там каждые 3 дня смотреть, не понятно. Надо бы другого узиста вам поискать.
Схожу в субботу утром,посмотрим что скажет))Дай Бог,чтобы все было хорошо. Я и сама не поняла зачем она мне назначила в ту субботу,а потом в понедельник.

#49 Иннусик0909

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 19 августа 2015 - 00:33

Вероятно УЗИ денег то стоит ))))) Мне вот тоже с моим 45 дневным циклом овулю Г пыталась ловить начиная с 12-го дня. А забеременела с овулей примерно на 29-30 день.

#50 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 07:24

Там полностью процедура фолликулометрия стоит 1250))А количество раз она назначает сама)Ух,Вы просто умничка!!!!!!!!!Я настроена тоже оптимистично!!Несмотря на то что матка кзади и беременеть сказала в определенной позе)

#51 Julia P.

Построила домик

• PipPipPip
  • 917 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 августа 2015 - 07:27

Поздняя О вполне может быть и это не страшно, но на стимуляции...это другой вопрос. Возможно тебе не очень подходит препарат, клостилбегит? Поговори с врачом о его замене.
А то получается что в естественном что в стимулируемом цикле фоллик созревает долго. Или раньше он вообще не рос? Была своя О?

#52 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 08:08

Просмотр сообщенияJulia P. (19 августа 2015 - 07:27) писал(а):

Поздняя О вполне может быть и это не страшно, но на стимуляции...это другой вопрос. Возможно тебе не очень подходит препарат, клостилбегит? Поговори с врачом о его замене.
А то получается что в естественном что в стимулируемом цикле фоллик созревает долго. Или раньше он вообще не рос? Была своя О?
Нет,лекарства никакие не принимаю и не колят) Отслеживание овуляции по УЗИ делаю только первый цикл

#53 Julia P.

Построила домик

• PipPipPip
  • 917 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 августа 2015 - 08:10

Просмотр сообщенияNatali67 (19 августа 2015 - 08:08) писал(а):

Нет,лекарства никакие не принимаю и не колят) Отслеживание овуляции по УЗИ делаю только первый цикл
Ой, я похоже спутала вашу тему со стимуляцией))) ну тогда все ок) ждите и апчхи на вас! :chih:

Сообщение отредактировал(а) Julia P.: 19 августа 2015 - 08:10

#54 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 08:12

Просмотр сообщенияJulia P. (19 августа 2015 - 08:10) писал(а):

Ой, я похоже спутала вашу тему со стимуляцией))) ну тогда все ок) ждите и апчхи на вас! :chih:
;) Ничего страшного :flower: Ловлю апчхи :reverans:

#55 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 августа 2015 - 12:56

Побыла я сегодня на УЗИ,посмотрела мне врач и сказала-фолликул растет,пусть медленно,но растет,16-17мм,эндометрий хороший. Пожала плечами,что может и правда день на 22-23 произойдет овуляция. Назначила на вторник-среду. Вот такие пироги) Настрой вроде оптимистичный,но настроение не ахти((((( Умерла моя кошечка,которая жила 9 лет,задохнулась дымом от соседей снизу(((((((((Практически пожар был...Короче реву 2 суток(((((((

#56 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 августа 2015 - 17:57

Побыла сегодня на УЗИ,сегодня 23й день цикла,фолликул 17мм((((((((( Была другая врач,как-то не особо настроена была на разговор,сказала все осталось так же,придите к своему доктору в пт-сб....Вышла в слезах(((((((((((((((((((( Переживаю очень сильно......

#57 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 августа 2015 - 15:07

Девчонки,милые,подскажите!!!!!!Была сегодня снова на УЗИ,посмотрела фолликул,17мм так и остался. Врач сказала как отрезала-овуляции в этом цикле и не будет!!!!Сегодня 26й день цикла. Выписала мне сдавать кучу анализов,гормоны и тд и тп......Сказала в след месяце неплохо снова поделать фолликулометрию,последить за ростом фолликула. Девочки,может я совсем дундук,но может будет еще овуляция????Ну если цикл большой,бывает и 45 дней(о чем я ей неоднократно говорила). Ну или назначила б еще дней через 5???А она как отрезала-цикл без овуляции,так бывает,не расстраивайтесь!

#58 Иннусик0909

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 29 августа 2015 - 22:19

Если цикле 45 дней, то овуляция может быть и на 30 день и даже позже. Сколько случаев было, по УЗИ овуляцию не подтверждать, а девочки все же беременели. Главное позитивный настрой!

Если цикле 45 дней, то овуляция может быть и на 30 день и даже позже. Сколько случаев было, по УЗИ овуляцию не подтверждали, а девочки все же беременели. Главное позитивный настрой!

#59 Natali67

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 августа 2015 - 08:58

Спасибо,будем стараться!!!!!!!!))))))))

#60 leva-lana

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 10 сентября 2015 - 15:00

Помогите разобраться.была на узи на 14 день Ц смотрели фолликул(единственный день когда удалось записаться в нашем маленьком городке) фолликул был 16мм.Овуляцию у себя прослеживала несколько раз по базальной температуре и тестам на 19 ДЦ,но беременность так и не наступила.В этом цикле проколола алое(сразу после месячных),но после первого укола проявился цистит,оказалось что песок из почек двинулся.(никогда проблем с почками не было).Дней 7 лечилась и продолжала колоть алое,вроде бы все прошло,но!!! Я забросила мерить БТ,так как уже нервов не хватает((((а тут купили с мужем Актиферт,решили его попробовать и я после узи стала мерит БТ,что бы сориентироваться,когда будет О. Так вот У меня БТ- 37,2 мерию уже 4 день.Может быть такое,что овуляции не было ,а БТ -высокая???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Она мне пунцию делала, и пока моя врач в отпуске, я к ней хожу;) Девочки делюсь с вами своей р...

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, держите еще один 37 недельный чих!!!!! Самый заразный презаразный...

Тромбофилия и беременность
Девочки, это я всё-таки болею? :think1: [url=]

Популярные записи в блогах

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Душеплескание ч.1
Сколько раз зарекалась "не выносить сор из избы". Болтливость моя меня сгубит. Решила ник...

Скоро роды! Боюсь, жутко боюсь всего.
Девушки, добрый день. Это скорее крик о помощи, поддержке. Начну с того, что у меня 4 года стоял...

Интересные фото в галерее

10-11 дпо
Тест фрау, реагент? Появилась сразу.

Фраутест
Девочки, посмотрите пожалуйста, могут ли быть такие реагенты? Нижний вчера утро, средний сегодня...

15 и 17 дпо эви тест
Мне кажется, что полоска бледновата для 17 дпо?