Перейти к содержимому

Овуляция

Сообщений в теме: 974

#1 Ирина

Мама в кубе

• 12 060 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 17 мая 2015 - 23:32

Предыдущая тема
Овуляция

Реклама

#2 lika89

Завязала знакомства

• PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 19:20

Мой результат по Узи. В правом яичнике доминантного фолликула не стало, зато в левом вырос до 18 мм)) эндометрий только совсем маленький( 6,6 мм. 21.05 снова на Узи. Если О пройдёт, а эндометрий не вырастет, то начну утрожестан

#3 lika89

Завязала знакомства

• PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 мая 2015 - 11:03

Девочки, помогите! Сразу после О заболела. Не сказать, что прямо сильно, нос заболел, горло было красное, хотя особо не болело, голова раскалывалась, температура 37 сперва была, пила парацетамол, потом на 2 дпо поднялась до 37,5 и я решила выпить найз, пока яйцеклетка "в пути", чтоб не разболеться дальше.. Сегодня 3 дпо, жутко нервничаю, что могла испортить этой таблеткой всё (( было у кого то похожее? Чем закончилось? На графике бт эта таблетка похоже тоже отразилась((

#4 ekaterina1283

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 3 июня 2015 - 11:40

Девочки, подскажите, по графику овуляция была три дня назад,были очень сильные тянущиеся выделения.я понимаю что сейчас их быть не должно, но на данный момент нет никаких. Означает ли отсутствие выделений что оплодотворение не произошло? Должны ли быть выделения если беременность наступила,и какие они???

#5 БеременнаЯ)))

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 494 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 3 июня 2015 - 12:28

Характер выделений,цвет?

Сообщение отредактировал(а) Ушла из БП..: 3 июня 2015 - 12:29

#6 //Lenchik скоро пуз//

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 3 июня 2015 - 12:58

У меня были выделения только на 9-11 д ц какие то кремово-желтые

#7 юльчик31

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Городкачканар

Отправлено 3 июня 2015 - 13:45

У меня только ЯБ и кремообразные белые выделения. Ни когда незамечала в О кровь или прожилки кровянные как пишут в инете.

#8 Малинкинка

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 3 июня 2015 - 14:46

У меня всегда во 2 фазу кремовые чуть желтоватые выделения (инфекций нет, все чисто)

#9 Хайдарова

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Городказань

Отправлено 3 июня 2015 - 14:58

Может быть сухо или кремообразные выделения

#10 Lenoshka-Elenoshka

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 3 июня 2015 - 18:06

у меня тоже во вторую фазу кремовые,чуть желтоватые.Сколько раз сдавала мазок,чисто,инфекций нет

#11 kira7

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 1 июля 2015 - 22:00

Девочки, подскажите пожалуйста, если фолликул 28 - он может принести мне долгожданную беременность? ??я на достинексе и ипражине сейчас. ходила на узи- желтое тело и незначительное количество свободной жидкости присутствует.

#12 Solomia87

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 2 июля 2015 - 11:14

скажите, пожалуйста, может ли такое быть. У меня после гормональной терапии четко в середине цикла 1-2 дня бывают сильные боли, начинаются резко и снимаются но-шпой, терпеть невозможно. Мой врач сейчас в отпуске, не могу у нее спросить. Может ли это быть овуляция?

#13 Ируся25

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 21:19

Девочки подскажите пожалуйста 9 день после овуляции,и 11 день после укола прегнила.10000,завтра хочу сделать тест,не рано еще,.?боюсь что бы не был ложно положительные результаты.

#14 Хайдарова

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Городказань

Отправлено 27 июля 2015 - 22:10

Через пару дней делайте

#15 Леся

Супермодератор

• 6 576 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 22:17

Ируся25,
Как определить беременность, если принимаешь препараты ХГЧ?

Как выходит укол ХГЧ 10000 ед. Фото тестов

#16 Ируся25

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 20:48

Тест отрицательно сегодня делала,сегодня 9дпо,грудь чувствителеная уже неделю,тянет низ живота где то дней 5.подожду еще.

#17 ОльгаНИК

Решила остаться

• PipPip
  • 173 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 5 августа 2015 - 10:11

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста, БТ поднялась после овуляции 37.3 , которая была подтверждена на узи, потом рзкое падение БТ, это значит что яйцеклетка погибла? Посмотрите мой график, если не тяжело. Жду ваши ответов :Hello:

#18 Еврейка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 668 сообщений
  • Страна:Оман

Отправлено 5 августа 2015 - 11:03

Яицеклетка готова к оплодотворению всего 24 часа после овуляции, далее она либо оплодотворяется либо нет. Температура поднимается за счет прогестерона. Прогестерон же формирует эндометрий к тому чтоб яицеклетка прикрепилась к нему. В Вашем случаи надо сдать прогестерон на 22 ДПО, возможно у Вас недостаточно этого гормона.

#19 Марикк

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 5 августа 2015 - 12:22

я бы сказала, что овуляция была не 12, а на 13 дц

#20 //рожуздоровогомалыша//

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Страна:Парагвай

Отправлено 5 августа 2015 - 12:51

Просмотр сообщенияМася-Мама ( 5 августа 2015 - 11:03) писал(а):

Яицеклетка готова к оплодотворению всего 24 часа после овуляции, далее она либо оплодотворяется либо нет. Температура поднимается за счет прогестерона. Прогестерон же формирует эндометрий к тому чтоб яицеклетка прикрепилась к нему. В Вашем случаи надо сдать прогестерон на 22 ДПО, возможно у Вас недостаточно этого гормона.
ПРОгестерон формирует только желтое тело но никак не эндометрий

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Спасибо! Вроде понятно. Остается сдать анализ и разделить емкости с вит.Д дома, а то из одной...

ЭКО в УКРАИНЕ
zuki, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими маме и папе на радость!

Тромбофилия и беременность
hochyrebenka,  все в таблетках было, но почему-то всеже заменила таже репродуктолог на просто пре...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...