Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Рекомендованные сообщения

А ложатся во сколько?

Изменено пользователем panni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panni, привет. И Женька в саду с 1 до 3 спит, дома по-разному, редко может и поспать где-то с 3 до 5. Ложимся мы всегда поздно, не раньше 22.30, если в сад не вставать, то спит до 9.30-10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя ложится в 22.00.. если в садик, то встаем в 7,20, если нет, то до 8-9 утра спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Моя в саду 1-3 спит, дома тоже днем спит. Стараюсь к 2, максимум к 3 уложить и до 5. Но это если рано встанет с утра. Если поздно, после 9 , то уложить проблематично. Но моя долго без сна не выдерживает ещё. Если не спит, то в 7 уже отрубает. А мне такое не надо. Поэтому днем заставляю ложиться. Редко когда не засыпает, тогда просто дремлет, валяется часик. Если никак уже не спится, то встаем. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя если не в саду то в 14 кладу. Может не уснуть, но хотя бы часик валяется просто. Если спит до 17 то укладывается в 22-30 не раньше. Но мы вот только только без сна пробуем, нужен еще ему сон. Если в саду в 15 встал - то в 21 кладу. Как вам быть со школой не знаю... а как остальные то? Странный режим для малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в 21 час - отбой. Редко - позже.

Маркус с лета в обед не спит, Фил спит полтора часа максимум, чаще 30-40 минут. Зато ночью 10-11 часов, мне удобно)

 

Всем привет! У меня умер телефон, с ним - вайбер, на новом не ставится приложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в саду спит с 1 до 3. Утром подъем в 7-15, укладывать стараемся в 22, а там уж как заснёт. А в выхи у нас разброд и шатание ((( Встает в 8-30, на дневной сон только к 15 укладывается, спит до 18. Естественно вечером раньше 24 не уложишь ((( Пожтому стараюсь в воскресенье не выдержать без дневного сна, чтоб улёгся хотя бы в 21-30, иначе в понедельник в сад не поднять. Но без сна ещё с трудом выдерживает

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Рада за тебя, очень здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ВишнёваяКосточка, поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, ммммм, поздравляю с вишенками. Имена - прямо мечта моего мужа)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  Поздравляю! Молодец ты какая! Доченькам -молочка вкусного,тебе-сил,здоровья,скорейшего восстановления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :flower::girl_bye:Растите здоровенькими!

Отличные показатели! Да еще ЕР)

Как Надя встретила сестричек?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  поздравляю! Ты просто герой, что доносила двоих до такого срока, да ещё и ЕР! Дочкам здоровья, тебе восстановиться побыстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)) Старшая не отходит от сестричек,во всем помогает, умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, поздравляю с рождением девочек. Растите здоровыми и спокойными, Маме спокойных ночей, если это возможно)), помощников и много вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветик всем!! У меня тут такаая ностальгия) перечитала многое из наших январят! Всё таки круто прошла наша беременность и роды) с такой компанией)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Не хочешь повторить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Не хочешь повторить?)))

Привет)) ой, я как раз сейчас не знаю что у меня)) гормональный сбой или я в ожидании)) муж в панике....

Просто не знаю могло ли повлиять перемена климата на цикл..так как в июле испытала стресс и пришлось менять в срочном порядке морской климат на городской и обратно в течении 4 дней. В сентябре опять стресс с последовавшей депресией, при этом цикл отреогировал нормально. А тут недельный отдых и задержка 6 дней...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  а тест не делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  а тест не делала?

делала. Отрицательный. Гинеколог ничего не нащупала, дала неделю. Но вспоминаю что было так и с сыном...пришла при задержке ничего не увидели, через неделю нащупали)

Хгч пока не хочу) потомлюсь в ожидании неделю) но грудь чуть налилась, сосок расплылся...короч признаков уйма. Боюсь чтоб это не киста не дай Бог.....ато и тошнота и темпа тела скачет...и усталость(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...