Перейти к публикации

Наши подарочки из КН)


Полезные сообщения

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kort//, поздравляю с открытием домика!Зашла к вам в график,прочитала,как мужу сюрприз готовили!!!Сижу вся в слезах!Так мииииииииило!!!Здоровья вам и вашему пузику!!!

Всем привет!Я Вика!!!

Ссылка на комментарий

kort//, катюшь, ну что прими мои искренние поздравления, дай бог тебе и твои малышастикам здоровьичка. Храни Вас господь. Надеюсь и я скоро присоединюсь к Вам со своими малышами, почему я думаю, что у меня обязательно будет двойня и мама моя с детства мне говорит, что у меня будет двойня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С новым домиком))) Поздравляю !!!!!!!! Урааааа !!! Двое!!!!! У меня тоже 8 и 9 мм были на этом сроке!!! Переходим на новую страничку!!!!по какой стенке прикрепились?

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, тоже постоянно слежу за вашей темкой!!!целую за такие хорошие результаты........ Ну а у тех у кого не получилось, обниму, и скажу - подними голову и иди дальше к своей мечте!!!!

 

Я дай бог скоро вступлю в протокол..... Поэтому с удовольствием жду от вас кулачков:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Доброе утро:) Представляете, первый раз проснулась в 4, чтобы что-нибудь "сточить"..:)

 

Вика,Аня, располагайтесь, у нас тута должно быть уютно :) Я - Катя.

 

Зинуль, а вот если бы ты читала немного повнимательнее, то ты бы увидела, что ты уже обчиханная "свежачком" :) Ниче, будешь получать у нас ежедневную дозу, и от Юлькина, и от Светы, и от меня:) Сегодняшнее АПЧХИ на тебя!!! у тебя пункция предварительно или точно уже в вс? Про двойню: я всегда мечтала о двойне, а сейчас почему то сыкотно.. Но надо быть осторожнее со своими желаниями :) Зин, ты сходи в церковь, несмотря на то, что церковь не одобряет эко, сходи, намного легче становится.. Попроси Николая Угодника.. Как же хочется, чтобы у всех все получилось, неважно как, главное, чтобы мы все стали мамочками.. Жаль конечно, что этап планирования у нас у всех затянулся, но тем слаще "приз", извиняюсь, за не совсем корректное сравнение..

 

Дым,вот ты пойдешь в протокол, следом Даша за тобой.. Будем держать кулачки на начало протокола :)

 

Светунь, я тоже хочу терь по твоим следам :) Муж у тебя наверное счастлив.. Я своему говорю, ну ессно, что здоровье главное, но лишь бы не те 33%, что оба мальчика, тогда в отпуск по уходу пойдет ОН:)

 

Девочки, спасибо за поздравления:) Теперь, так странно, следующий этап, ожидаемый мной, не долгие 29-33 недели, а желание увидеть малышей..

А это как представлю, еще весна, лето, и лишь потом....

 

anna2425, ого, Анют, у тебя тоже двое?!:) Вы уже большенькие.. интересно смотреть на линеечку.. У тебя через месяц скрининг уже,да?

 

Девочки, а зачем все снова пересдавать в 30 недель, и группу крови и резус фактор и многое другое, неужели, что может измениться? А еще у меня отрицательный резус фактор, наверное еще и на антитела придется каждые 2 недели пересдавать... У кого н. есть еще отриц.РФ?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на комментарий

Прииивееееетттт!!!!!!Как здорово, что теперь мы здесь!!! Урааааааа!!!!!!Как мне нравится твой настрой, ничего страшного нет, Бог одарил тебя с ног до головы, мне врач сказал, что главное не бойся, все хорошо будет, выносишь. Правда тяжеловато ходить и самочувствие плохое ....но думаю......когда дети родятся это все забудется и как представлю, что они ползают вокруг меня, аж дух захватывает!!!!!! Все хорошо будет!!!! А у меня вот оказывается еще и резус отрицательный, тока узнала, а у мужа положительная......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Юлькин, у меня такая же фигня, у меня 2-, у мужа 2+, так еще ко всему микроаборт был 10 лет назад, т.е. ттт могли и антитела быть, хотя говорят после 5 лет это проходит.. А тебе еще не говорили на антитела сдавать каждые 2 недели? Мне ношпу внутримышечно пока на 5 дней назначили, эх и болезненный же укол...

Юль, а у тебя животик не появился?

Начинай выбирать крем от растяжек :)

Ссылка на комментарий

kort//, когда ложилась в больницу, сдавала аждый раз кровь, и было написано антител нет, так то врачи говорят, что с первой Б. не должно быть проблем, пока врач ждет анализы на бумажечке от мужа, чтоб удостовериться, что у него +, просто сказала, что чуть чаще будешь ходить. Но шпа это жесть, я в последний раз даже отказалась от нее. лекарства пила, т.к. оч Ж болела, уже сколько время прошло, а все болит. Вроде чуть-чуть появляется, но у меня его раздувать начало, поэтому иногда он оч уже большой и люди замечают.Вот теперь ждуи переживаю 7 марта, у меня очередное узи, уже ножки и ручки будут смотреть, просто врач сказала, главное, чтоб все 3 развивались, а то иногда бывает и другое, каждый день в ожидании. Завтра пойду кровушку сдавать на паталогию плода и ХГЧ, но говорят, что этот анализ, при многоплодной Б. показывает часто паталогию, но врач успокоила, типот на него равняться не надо, т.к. еще будет не один анализ, а главное узи. 7 марта уже смогу узнать, сколько девченочек у меня и мальчишечек.

Кать, а как ставить линеечку?? тож хочу))

 

у врача спросила, вместо фемибиона что можно пить, она сказала элевит, но если честно, я забываю все эти таблеточки пить(( и фемибион и магний((

Ссылка на комментарий

А мне на первом узи (которые с первым скринингом) пол не сказали. Непонятно было. Да и говорят только на процентов 70.

Кать, а зачем тебе ношпу колют? У тебя боли или тонус?

Резус конфликт еще не самое главное, бывает еще конфликт по группе крови. Это если у мамы 1, а у папы любая другая. Такие мамы часто не кормят детей...

Девочки, а у нас узи всегда прикладывается к первому скринингу (анализы крови на патологии ) , без него расчет не делается. И делаются они почти в одно время . И не раньше 12 недель. А почему у вас завтра анализ крови, а 7 марта узи?! Как так?!

Ссылка на комментарий

Юль, а ты будильник ставь, не забывай:) т.е. у тебя 12недельный скрининг скоро? Могу представить, насколько ты переживаешь.. и ла, хгч на 12 недель скрининговый который, многие даже предпочитают не сдавать, дабы не трепать себе нервы, многочитала про это, поэтому настраиаайся заранее на хороший лад.

Вот и я про то, что у меня первая Б. не закончилась родамт, а так, после родов должны уколоть иммуноглобулин, чтоб потом не было резус конфликта.. Юль, я тоже как представлю, что 3!!!! малышастика вокруг тебя будут ползать, аж приятная дрожь по телу. Ради этого стоит всю беременность лежать, колоться, в общем делат все для блага малышей..

 

Про линеечку, набери в гугле линеечки для беременных, а потом ВВ код вставишь в настройках своего профиля в подпись, попробуй, не получится, пиши

 

Свет, у меня в закл.узи написано небольшой тонус по передней стенке. Ну а потом, надо же мне что то колоть в дн.стационаре? После моего вчерашнего выступления при заборе крови мало кто захочет поискать у меня вену :)

Согласна, что в 12 недель вероятность узнать пол мала, при чем больше ошибок, когда говорят, что мальчик, а потом оказывается девочка, т.к. мнимый писюн потом "втягивается"..

Свет,ставь тоже линеечку:)

 

Юль, у нас с ул.темки скрининг все ходят делать к Ярмушову, говорят он и с полом редко ошибается.. А ты где собираешься его делать?

 

Свет, если ты меня про анализ крови спрашивала, то я сдаю,чтоб на учет встать.

 

Да, Свет, а зачем ты узи сейчас делала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет, это Юля писала, что завтра анализ крови на патологии, а 7 марта узи. Вот я и удивилась, так каку нас это объединенные процессы и расчеты патологий делают еще и с изучением узи.

Узи делала, так как чаще мониторю двойню и шейку матки, если сокращаться начнет, чтобы кольцо поставить, да еще у одного на скрининге носик маловат был, переживала.

Он у меня просто курносый будет)

Я еще на 18, 23, 28 неделях уже записалась, еще на 32 запишусь. Гинеколог не одобряет такого частого, но мне спокойнее.

Ссылка на комментарий

DolcevitaSA, на сколько мне известно, на ПАПП белок сдают на 11 недели, и девочки у нас тоже на 11 недели сдавали его, поэтому как раз самое время, 7 марта иду сначала на узи, а потом к врачу, там все и скажет уже. А узи, 7 марта, т.к. повидимому раньше не было время записи, да и опаздаю на одну неделю, будет 13 уже. Про пол знаю, что это не 100%, т.к. оч рано, но все же хочется! А подходы у всех разные, и если врач так назначил, мож и нет ни чего такого страшного, т.к. я не первая у не с такой Б.

 

kort//, я стараюсь уже ни чего не читать, т.к. оч много негативного и страшного и сразу начинаешь на себя проецировать, поэтому доверилась врачам, придут плохие анализы, буду дополнительно в КН звонить, придут хорошие, буду тихонечко радоваться)

 

kort//, нет, к Ярмашеву не пойду, к нам меня записали, ща ооооочень туго с деньгами, да и думаю тут тоже не дебилы работают, да и честно, я уже устала рыскать по всем, узнавать, прооверять, просто хочу спокойно вести свою беременность , как и многие, если что то будет подозрительное, пойдем к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kort//, ага! Мы уже большие совсем!! Но ты не заметишь,как и твои такие вырастут.Мы через неделю уже в декрет идем. А скрининг мне делали только в 12 недель. Он был хороший,поэтому повторный не делали. Пол еще в 12 недель предположили,но я ТОЧНО его знала недель с 7!))) Просто вот чувствовала и все. Так что мы ждем доплера и кардиолога и все -декрет!!))))

Ссылка на комментарий

kort//, Ссори значит я чё то пропустила, надо пересмотреть. Пункция в субботу, в 13:00 пойду на узи и точно всё скажут, отпишусь потом.

Ссылка на комментарий

Девочки тут у нас прям магия какаето, у всех двое и даже трое масиков в животике. Тьфу-тьфу на Вас, дай бог Вам и Вашим долгожданным детишкам здоровья и всех земных благ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Залезла в инет, там написано, что первый скрининг проводят как на 10-й неделе, так и на 13-й (то же касается и обследования во втором триместре, главное успеть в период 14-20 неделя), второй скрининг на 18 недели у меня, так что девочки не пугайте меня лишний раз :confusion:

 

Октябринка85, спасибо, значит у тебя такая магия будет, раз мы все вместе тут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...