Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отмечусь в новом домике))

 

Сурок 85 как у тебя дела?

 

Алина, уже недолго осталось))

Ага))) и радостно и страшно)))

 

А я сегодня на УЗИ была, мы уже 7 мм)))))))) И сердечко наше бьется)))

 

 

Ждущие девочки - переносите на себя только позитив!!!)))

Ух ты, как мило)))7мм))) и сердечко бьется, незабываемо)))Здоровья вам!

Позитив, с такими результатами нужно его откуда-то брать...только от вас с Любаней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Огааа))) уютик создадиииим)))

 

Показываю бегемота, который навязался у меня и уже задарен моему врачу))))) она была в культурном приятном шоке)))

Размер бегемота 65 см...получился неожиданно большой)))))

 

post-141139-0-39092200-1392124729_thumb.jpg

post-141139-0-44983700-1392124764_thumb.jpg

post-141139-0-57505000-1392124773_thumb.jpg

Аааа, Любаша!!!! Я так переживала, что ты пропала!!! А у тебя такие чудные новости! !!

 

Бегемотик отпадный :)))))))

Ссылка на комментарий

Morsik-Скоропузик, а у меня висит над изголовьем кроватки)))))) твой))))

почти поменялись аистами :))))

А у меня зайка твоя на углу дивана сидит :)

Ссылка на комментарий

Привет, девочки! С добрым утром и с новым домиком!!! Девульки, у тех у кого получилось,желаю удачи и легкой беременности, безумно за всех рада!!! А у тех, у кого пока нет, ну так это только ПОКА, вскоре все получится!!! Я тоже сначала рыдала, особенно когда подписывала заявление на заморозку клеточек, жуткий страх, что они не выживут... но сейчас взяла себя в руки, буду готовиться к крио. Я пока еще в больнице, но в пятницу вроде бы выписывают, надеюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет, девочки! С добрым утром и с новым домиком!!! Девульки, у тех у кого получилось,желаю удачи и легкой беременности, безумно за всех рада!!! А у тех, у кого пока нет, ну так это только ПОКА, вскоре все получится!!! Я тоже сначала рыдала, особенно когда подписывала заявление на заморозку клеточек, жуткий страх, что они не выживут... но сейчас взяла себя в руки, буду готовиться к крио. Я пока еще в больнице, но в пятницу вроде бы выписывают, надеюсь)))

Приветик)) сколько эмбриончиков заморозили у тебя? ;)

Ссылка на комментарий

Velimira, Привет! Поправляйся и в бой! Удачи!!!!!!!! :kulachki::kulachki: :kulachki:

 

Ура с новым домиком:-)

Любаш, тесты делала, только у меня хгч в поддержке поэтому думаю не информативны они. Я вот думаю завтра хгч сдать.

Привет. если делать тест до укола хгч,то покажет!

Ссылка на комментарий

Velimira, приветик!здоровья тебе! :kulachki:

 

А я опять в расстройствах..так у меня фолики хорошо расти начали и опять замедлились..тот,который был 12 мм,стал 13 мм..врачиха моя долго думала,с заведующей советовалась,в итоге наругала меня,что нужно было активно жить половой жизнью...а кто ж знал?предупреждать надо было...завтра снова на узи,будут решать что со мной делать...боюсь :strashno:

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки!!!!

 

Сурок85 //, надеюсь, что у тебя КААААк пойдет все в рост!!!!! держу @@@@@@@@@ а мне моя врач сказала, что половой жизнью вов время стимуляции жить обязательно, это и для Ж и для М хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

Уколов нет никаких, только клексан...обычный эвитест, не электронный

В инете много примеров, что есть поздняя имплантация бывает и.т.д. Завтра сделай тоже.. может призрак есть?

Ссылка на комментарий

Alina'89 В моче хгч намного меньше,чем в крови! Поэтому не расстраивайся!!!!!!!! :mama:

 

Я тоже вот не удержалась и сделала тест.. 4 дпп - 5ти дневки, есть призрак призрака... Сейчас вставлю фото.

Уколы хгч есть в поддержке?
Ссылка на комментарий

4adaf479614c.jpg

Я понимаю, что это очень рано и.т.д., но у меня такая позиция, я лучше сразу буду морально себя готовить. В реале призрак виден больше. Но я думаю, что это пока реагент, так как у меня такие часто бывают на эвитестах (они врут многим).

 

Alina'89 В моче хгч намного меньше,чем в крови! Поэтому не расстраивайся!!!!!!!! :mama:

 

Уколы хгч есть в поддержке?

Нет ни в поддержке ни перед пункцией уколов хгч не было вообще, у меня был диферелин или как там его, а после переноса из-за того, что взяли много клеток и была угроза гиперы он запретил хгч. Блин загрузила фотку с телефона, что то видно, а с компа вообще голяк, ладно..

Ссылка на комментарий

Anna Forum, Мне тесты не врали........ Я тоже делала с 6 дпп и к дню хгч уже знала результат..........

 

Если не было хгч уколов,значит это твоя полосочка. А не реагент.

Ссылка на комментарий

Anna Forum, Мне тесты не врали........ Я тоже делала с 6 дпп и к дню хгч уже знала результат..........

 

Если не было хгч уколов,значит это твоя полосочка. А не реагент.

Дело не в уколах, а в том, что эвитесты мне врали и поярче, завтра если хоть чуть не прярчает то 100 % реагент.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...