Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Предыдущие темы http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....__fromsearch__1

http://www.babyplan....__fromsearch__1

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan.ru/forums/topic/47629-posle-iskusstvennogo-klimaksa-planirovanie-i-b/

 

Девушки, табличка статистики после ИК находится по ссылке https://docs.google....NEZDBCNkE#gid=2

Вы сами можете добавить/ откорректировать информацию о себе. Выделенные оранжевым цветом- беременность.

 

 

Данная тема - информационная. Все разговоры на отвлеченные темы, пожалуйста, в болталку или в личку.

 

Также в этой теме не нужно отмечаться (такие сообщения будут сразу удалены) - если у вас есть, что написать по делу, то пишите. Обращаю внимание, на тему можно подписаться, тогда вы ее не потеряете.

 

Тема-болталка За здоровых малышей эндометриозу морду бей!

Тема-опрос Искусственный климакс

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки мне делали лапару в июне 2013года, удалили эндометриозные кисты в обоих яичниках, потом искуственный климакс на визанне 3 месяца, так как у меня до операции амг был 0,9.Месячные пришли 14 сентября после ик. и вот сейчас сдала амг а он 0,10 .Что же делать это что у меня там нет ничего? кто сталкивался с низким амг.что мне даже эко не поможет самой стать мамой?

 

:bye2: :bye2: :bye2::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :bye2:

Ссылка на комментарий

ириночек,

 

у меня очень схожая ситуация, только амг 0,08...

 

Репродуктологи говорят - только с донорской клеткой либо пробовать ЭКО в ЕЦ бесконечное множество раз...но % успеха минимальный..

 

но я верю в чудо, столько положительных случаев СБ с низким АМГ!

 

и Вам желаю!

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на комментарий

Девушки, подскажите, кто в ИК был! Сдала мазок на флору, пришел результат:

Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.

Лейкоциты - единичные в п/зр.

Микрофлора - отсутствует !!! Связано с недостатком эстрогена? В связи с ИК (Люкрин депо)

Кто-то сдавал, не выходя из климакса? (66 день после 4-го укола)

Изменено пользователем N@di@
Ссылка на комментарий

N@di@, у меня было в скудном кол-ве. как врач говорил, бесполезно сейчас сдавать, это ИК. Я во время ИК что только не пила для флоры, ничего не помогло, только отмена действия укола. У вас уже скоро придут М, так что всё со временем восстановится, не переживайте.

Ссылка на комментарий

milanka87, Спасибо)) Завтра к врачу схожу. В ИК было спокойнее, страшно даже выходить)))

И вам всего самого доброго)) :mama_:

Ссылка на комментарий

Jillet, спасибо большое за поддержку, и вам желаю чуда которого так ждем!! а вопрос фсг у вас в норме?

 

Sapienti sat, да нет я не зацикливаюсь над анализами, просто у нас в городе расширили квоты для эко, вот была там на приеме посмотрели анализы и хотели дать квоту по никому амг, но оказалось что у меня еще высокий фсг, а это уже плохо не прохожу по квоте, так как не выгодно госуларсву делать эко когда % успеха так мал. воспрос сейчас вобще стоит о донорской яйцеклетке :bye2:

Ссылка на комментарий

ириночек, на мой взгляд, в ДЯ или усыновлении нет ничего страшного для тех, кто действительно хочет стать родителями. А насчет ФСГ, я думаю, стоит проконсультироваться с репродуктологом, возможно есть адекватная терапия. А платно нет возможности делать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

milanka87,  как у тебя со стимуляцией? Я была у врача, у меня третий цикл пошел, хотела стимулировать. Посмотря мою выписку после лапары, и при моем СПКЯ и люф-синдроме, она сказала, что лучше не насиловать яичники, вдруг клост не поможет и фолликул не лопнет, тогда мы сделаем только хуже. Назначила мне пить дюф с 14-25, чтоб циклы были по 30 дней и может овуля появится... Посоветовала включить голову и готовиться к Эко, в июне поеду на эко. Девочки, а с эндометриозом квоту или омс дают?

Ссылка на комментарий

вчера сделала последний 6-ой укол. вышла на финишную прямую.очень надеюсь, что кто-нибудь поселится у меня в животике ранше, чем эндометриоз

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

ириночек,

 

фсг 11 у меня, в пределах верхней границы нормы, восоковат. но ничего, важно верить. репродуктологи говорят, что нет клеток и мол нечего стимулировать, а у меня по 2 ДФ растут уже второй цикл подряд и я надеюсь!

 

вы мониторите рост фолликов и О? СГ мужа тоже можно подтянуть

 

dimama2014,

 

дюф - это синтетическое зло, аккуратнее. и почему с 14 дмц? простите, но О может и не произойти в таком случае, его следует принимать только после подтвержденной О, переспросите врача

Ссылка на комментарий

N@di@,  сдавала мазок, лейкоциты были повышены. Потом проставила тержанин, через месяц пересдала и все в норме.

Девочки, подскажите, собираю документы на Эко. Так вот мне ещё 2 укола ставить. А меня сейчас отправили сдавать гормоны и амг и ингибин. Я конечно же, спросила, результаты ведь будут недействительны, а врач говорит это все для подачи документов.

Переживаю, что на комиссии развернут с такими показателями гормонов. Что подскажите?

Ссылка на комментарий

milanka87, как у тебя со стимуляцией? Я была у врача, у меня третий цикл пошел, хотела стимулировать. Посмотря мою выписку после лапары, и при моем СПКЯ и люф-синдроме, она сказала, что лучше не насиловать яичники, вдруг клост не поможет и фолликул не лопнет, тогда мы сделаем только хуже. Назначила мне пить дюф с 14-25, чтоб циклы были по 30 дней и может овуля появится... Посоветовала включить голову и готовиться к Эко, в июне поеду на эко. Девочки, а с эндометриозом квоту или омс дают?

я же сдала тут гормоны) у меня пролактин выше нормы и ттг. acu (10.07) чуть выходит за норму. стимулировать нельзя пока. репродуктолог выдвинула теорию, что у меня пик лг рано приходится, поэтому лютенизация. в след. цикле я мониторю лг (на 1-3 дц, на 9-11 дц, и на 14 дц, если нужно будет по узи), так же смотрю прогестерон на начало цикла. ну и снижаю пролактин и ттг. через цикл, если гормоны в норме. будем стимулироваться.

мне репродуктолог сразу стала эко продавать (у нас центр один в городе и эко 200 тр стоит), но я пока морально не готова и денег нет в нужном кол-ве, я так и сказала, поэтому решили попробовать стимуляцию, если гормоны позволят.

Ссылка на комментарий

milanka87, повышеный пролактин может быть причиной отсутствия овуляции. если его получится снизить, то может стоит дать пару циклов на самостоятельную беременность, без стимуляции. вроде от последнего укола прошло мало времени.

Ссылка на комментарий

черная//пантера, знаю. но в прошлом году он у меня был в пределах нормы, а овуляции не было. не думаю, что дело только в нем.

да, только 2-й цикл после ИК заканчивается. но ситуация что до ИК, что после - один в один.

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на комментарий

milanka87,  тогда даже не знаю...действительно, остается только положиться на врачей. а ведь каждой из нас хочется, чтобы ИК все поправил, чтобы все заработало как надо. и каждая этого ждет

Ссылка на комментарий

черная//пантера, это да. я ждала, чтобы хотя бы боли прошли) а вчера у меня было такое, как в первые годы начала М. Я думала, что уже никогда не буду умирать на унитазе. не тут-то было) ИК обнулил мне всё, теперь как в 12 лет)

Ссылка на комментарий

milanka87, у меня тоже в первые несколько лет (с 14 до 20) начала М были боли. такие боли, что это даже не сказать словами!!! очень боюсь, что вдруг все вернется снова. потому что жить с такими болями просто невозможно. а вот забеременеть с ними точно можно. но, конечно, при этом должны совпасть и другие факторы

Ссылка на комментарий

valentin2345,  даже полезно! всякие бяки не успеют еще проснуться. а если в организме не все еще заработало как надо, то Б не наступит. а при наступлении мы точно убедимся, что там все заработало!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...