Перейти к публикации

определение овуляции по кошке (не шучу!)


selena_6

Полезные сообщения

девочки, шутки в сторону, но моя кошка начинает залезать на меня под утро и мурчать на мне с овуляции и до конца цикла.

в такой период она особенно ластится ко мне утром, мешая мерить бт, а может и среди ночи залезть на одеяло мне на грудь и мурчать-дырчать как трактор, пока я сплю (муж даже фотка ээто кино неоднократно). обычно она независимая, заставить ее лежать рядом нельзя, т.е. это не привычка и не дрессировка, а какой-то инстинкт. ей лет 15, она перс.

вот к шестому циклу помимо бт, тестов и узи подключила к определению овуляции кошку. кто бы мог подумать.

а ваши домашние животные так не чудят?

post-217971-0-58716300-1391628845_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как бывает!)) Моя маленькая ещё,но тоже любит на мне лежать,правда всегда когда я одна дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за своей кошкой такого не наблюдала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя кошка точно любит со мной спать, но не всегда. Надо бы проследить, может тоже реагирует на мою овулю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему персу пофигу когда у меня О. он постоянно на меня лезет когда я сплю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Моя кошка - мой первый тест на беременность! Мы Б не ждали (бесплодие 2 года), а тут внезапно она приходит и ложится на живот мне, после этого муж купил мне тест на Б и там две полосочки)))) Они все чувствуют!

Замечу, что до этого она никогда на меня не ложилась, тем-более на живот))

Изменено пользователем FL9IMKA
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кошки это вообще космические животные. Наш кот к каждому члену семьи ложится на определенные места, на те, которые у человека болят. И за 4-5 минут чувствует приход кого-либо, садится под дверь и ждет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя кошка иногда так странно приходит и тоже ложится мне на живот. Но ничего особенного я не замечала ни до ни после этого.А может все-таки тест на овуляцию надо сделать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

три недели назад котенка взяли...так он все время спит на мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя постоянно у меня на животе лежит, независимо от дня цикла)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя кошка - мой первый тест на беременность! Мы Б не ждали (бесплодие 2 года), а тут внезапно она приходит и ложится на живот мне, после этого муж купил мне тест на Б и там две полосочки)))) Они все чувствуют!

Замечу, что до этого она никогда на меня не ложилась, тем-более на живот))

 

Здорово!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

предположительно О сегодня, а кошлка вчера улеглась на живот, внизу прямо, а обычно лежит на груди ближе к подбородку. Вот надеюсь на Б в этом цикле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и моя с этого цикла стала замечать после овуляции вообще от меня не отходит и постоянно мяукает, ласкается и ложится то на живот то около меня!

Изменено пользователем Белка*******
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

О, так это не у меня одной так кот себя ведёт! В прошлый цикл была бхб, так он всю вторую половину цикла мостился на колени когда я сижу, выворачивал голову в конкретный изгиб и ложил её на тот бок, где была имплантация. В этот цикл у меня поздняя овуляция, фолик растёт медленно и опять со второй половины та же поза со свёрнутой шеей именно на ту сторону живота, с которой растёт этот фолликул. Раньше у него такой привычки не было, но и у меня весь тот годы был ановуляторный((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я тоже за кошкой стала замечать как прочитала тут статью..)) У меня она вообще под боком не любит спать но реально в дни овуляции ложится ко мне под бок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...