Перейти к публикации

ужудшились условия труда беременной


Полезные сообщения

Добрый день!Хотелось бы услышать мнение специалиста по моей ситуации.До беременности работала в организации с графиком 2/2 по 12 часов ,сидячая работа за пк рядом с домом и хорошей зп(средняя зп в месяц за последние 2 года составляет 21000),на сроке 12 недель пришло уведомление о частичном сокращении штата,естественно я под него не попала,но меня предупредили,что придется перевестись на другую должность,но с сохранением среднего месячного заработка,я согласилась.В итоге,когда я подписывала доп.соглашение насчет зп были такие цифры: оклад по часам в месяц-4500руб и ежемесячная премия-2500руб.получается всего 7000 в месяц.я попыталась узнать у специалиста по кадрам что это значит и что буду получать,а она мне сказала,что не бухгалтер и ей такие вопросы задавать не нужно.узнаю все по мере работы.Далее я узнала каков размер моей реальной зп в месяц-7655 руб!!!!,при этом я работаю 5 дней в неделю по 8 часов,получается по часам это еще больше,чем я работала до перевода,и езжу в другой конец города в пробках и духоте.Сама работа в архиве с тяжелыми кипами бумаг,бегаю с этажа на этаж,так же за пк по 8 часов, в духоте.Хотелось бы узнать-не нарушены ли мои права особенно это касается заработной платы и удаленности от дома.Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...