Перейти к публикации

Немного о себе...


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Гамра,не настойчивые какие то мужики пошли, не завоеватели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. У меня сегодня совсем настроение тухлое, выговориться надо. У меня опять обострения со свекровью. Сегодня полночи не спала. И еще все разборки впереди. Ситуация такая. У Алены моей конкурс в Самаре. Одну ее побоялись отпустить, бабушка вызвалась помочь. Купили им билеты на самолет, чтобы с комфортом, оплатили гостиницу. Алена выступает давно, опытный боец. Бабушка в первый раз едет одна с внучкой и на конкурсах еще не была. Дочке шестнадцатый год, она вполне самостоятельна. Началось у них с быта, что бабушка разобрала ее вещи и пыталась стирать ей трусы. Попросила дочку не лезть в бутылку и позволить бабушке вести себя как она хочет в непринципиальных вопросах. Дальше больше. Бабушка стала ходить на все репетиции и прослушивания. И пытаться поддержать внучку, как себе это представляет. На одной из репетиций педагог дочки как-то жестко с ней разговаривала, что, в общем, нормально для рабочего момента. Ну а бабушка заступилась - типа ее умненькую талантливую девочку обидели.. Алене стыдно. Она звонит мне по скайпу и глаза у нее грустные. Она вообще первый раз без меня на конкурсе. Она отказывается говорить с папой и просит бабушку оставить ее одну, чтобы поговорить с мамой. Вчера апофеоз. Огласили результаты первого тура и моя дочь во второй не прошла. Бабушка стала звонить педагогу с требованием объяснений. Алена плакала и просила не делать так. бабушка сказала, что она тут "старше и монарше" и сама знает как ей поступать. наша старенькая уважаемая профессор пришла вечером к ним в номер и объясняла ситуацию. Сказала, что они, конечно, могут обменять билеты и улететь домой, но неплохо бы остаться на гала концерт и получить свои дипломы (дали за лучшее исполнение чего-то там.) Бабушка сказала, что утром улетают. У Алены истерика, нагрубила. Бабушка звонит мужу, забирайте сами свою невоспитанную дочь, я с ней ни минуты не останусь. Договорились, что утром муж обменяет им билеты, а они подойдут к педагогу, извинятся и попросят помочь с получением дипломов. Ну и, соответственно, что во всем виновата я, потому как настроила дочь против бабушки, ну и вообще я - совсем плохой человек. Когда мы звонили им утром, они уже были в аэропорту, уехали не попрощавшись, билеты обменяли сами. Бабушка стальным голосом не желая разговаривать сообщила, что привезет ее домой к 2 часам. Вот так нам помогла бабушка... А неудобную ситуацию с педагогом и организаторами конкурса расхлебывать нам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ого!Ничего себе помогла!К сожалению с бабушками такое часто бывает!Они начинают прям слишком рьяно исполнять обязанности взрослых,как только ребенок находится не под присмотром матери(((ну тут уж что остается сделать!?Извиниться перед преподавателями и больше бабушку не просить о такого рода помощи!Хотя,думаю,что уже и сама не согласится,а уж тем более дочка!А что за концерт?Она поет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, на пианино играет, она в музыкальном училище учится. Кстати, на этом конкурсе вошла в пятерку лучших и получила диплом за лучшее исполнение русской музыки. Это я похвалилась))))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma, о,да умничка!не поняла,а как она тогда во второй тур не прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma, да уж свекровь-помогла так помогла... что тут скажешь..раз она не привыкла к такому роду мероприятий, то явно вела бы себя как то не так, просто у нее еще и характер такой(по твоим рассказам), что особо не будет слушать,будет свою линию гнуть. пусть дочка с бабушкой как нить теперь мирится постепенно, а ездить вместе уже и не надо. А доча у тя умница! под таким напором и так хорошо выступила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Алену тут жальче всего(((мама не рядом, в финал не прошла и краснеть за поведение бабушки(((а почему ты не смогла с Аленой полететь? побоялась с пузиком? я бы в первую очередь не пыталась налаживать отношения со свекровью, а помогла ребенку войти в норму после такого. Вообще удивительно, как твой муж смог завести семью...обычно такие мамы сами выбирают невесток с кротким характером, чтобы держать всех в кулаке. Ну и теперь думаю решился вопрос с переездом бабушки к вам на время родов.

Ты поменьше волнуйся, думаю с преподавателем сможете все уладить (войдет в ваше положение)

А дочка молодец! Войти в пятерку тоже очень хороший результат!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, Нет, не из - за Б не полетела. А Ваню куда деть? Да и Полю одну дома не оставишь. Ну а со всем своим колхозом... Вчера позвонили, извинились перед педагогом, она вроде все поняла.

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Оказывается во второй тур прошли только лауреаты 1,2 и 3 степеней, всего 3 человека из группы. Они играют с оркестром. Ну а мы - дипломанты.

 

бабушка слегла, вся в обидах. На нашего плохо воспитанного ребенка, ну и на нас, конечно. Аленка вчера рассказывала о своих мытарствах. Просто бабушка ее совсем не знает и пыталась говорить по душам, повоспитывать. Говорила, что маме некогда, поэтому она тобой совсем не занимается, мало разговаривает. И не дает нам с дедушкой с вами общаться. Ну а моя в шоке от таких разговоров. Нагрубила она в итоге конкретно.. С бабушкой не то, что еще куда поехать - даже видеться не хочет. А бабушка ждет наших извинений. И моих и Аленкиных. Я вчера отказалась к ней ехать. Муж очень просит, потому что знает, что если сейчас не объясниться, то она нам мозг выносить будет очень долго. Вот набираюсь сил...

 

Olchik19, Мы поженились, когда нам с мужем по 20 лет было. Я так понимаю теперь, что свекровь не рассчитывала на такой долгий брак. Потому как парень в 20 лет - сами понимаете.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Намучились вы с поездкой.

А с педагогом без родственников нельзя отправлять ребёнка?

Или там как такового организованного выезда не было? Каждый сам по себе?

 

Тяжело вам с бабушкой приходится. Алёнка ещё попала под раздачу...

Терпения могу только пожелать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma, можно я жалеть тебя не буду, а скажу жестко, ток без обид. Во-первых ситуацию уже не изменить, так что единственно е что можно было сделать вы сделали, т.е. поговорили с педагогом и извинились перед ней. Во вторых я так понимаю что ты с дочкой поговорила, успокоила и у нее вроде бы все хорошо? Не знаю как у вас принято, но предложу вариант на будущее а вам решать. У меня дочь ездила на соревнования одна с тренером и другими девочками с 9 лет. ничего, спрвлялась. У тебя Алёна взрослая и как ты сама сказала самостоятельная. Может те деньги, что были потрачены на билет и гостиницу бабушке предложить педагогу как бы за так сказать заботу сверх положенных обязанностей. Не знаю как у вас, у нас если ребенка индивидуально приглашают на сборы то родители оплачивают поездку и ребенка и тренера. ну а на свекровь я бы была такая злая, что не пыталась бы послее ее возвращения подбирать мягкие фразы а высказала бы все, что накопилось. (честно говоря я прочитав сама злая на твою свекровь) Я бы сказала, что вас раз в жизни попросили помочь, причем для вас это был оплаченный отдых. Требовалось просто соствить внучке компанию, а вы все обоср...ли. Ребенок в слезах, педогог в шоке, карьера ребенка рухнула (ну тут стоит добавить драматизма ситуации, чтоб понимала что не в куклы играем). И после всего это ТЫ и АЛЕНА ждете от НЕЕ извинений за ее поведение. Ну и понятно, что никакой речи не может быть о том, чтоб она приехала к вам помогать, т.к. вам ее "помощи" выши крыши хвтило. Конечно мой муж бы на меня обиделся что я так резко поговорила с его мамой, но у меня есть железобетонный аргумент - я беременна, у меня и так нервы на пределе, а тут еще его мама такое устроила. она что хочет чтоб все закончилось как в прошлый раз? главное при этом реально самой не сильно волноваться.

Ну а в целом ведь все хорошо! Доча умничка, выступила прекрасно. Думаю там много участников было, она лаурет. Теперь ни о каком пекрезде дочки к бабушке можно не волновкаться, в воспитание детей она уже не влезет, т.к. девочки ее больше слушать не будут. Так что не переживай. Главное что Алена успокоилась и педагог все поняла.

Еще раз прости за жесткий ответ.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ух,сказала,так сказала :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Фея-Мамочка, все правильно. Когда она училась в муз школе, то ездила с педагогом. А теперь в училище, вроде как взрослая. И педагог ее теперь - уважаемый профессор, сопровождать никого точно не будет. Статус не тот. Уже решили, что будем отпускать одну. С бабушкой пытались поговорить, я в другой темке писала. Конечно, она права, а мы плохие родители. И дочь наша ужасно воспитана и мы ее настраиваем против бабушки потому как я терпеть ее не могу. Чувствовала себя как на допросе. Очень мягко сказала, что сожалею, что бабушка с моей дочкой получила такой стресс, больше мы таких ситуаций создавать не будем. И что мне уже самой скоро 40 лет, у меня есть материнский и педагогический опыт, за воспитание детей я отвечаю. Это все было расценено как неслыханная наглость, прямая угроза не давать общаться с детьми. На меня вылили негатив и я ушла. Мужу сказала, что о его маме до родов слышать не хочу. Похоже, что и он с ней сейчас не разговаривает, видно за меня заступился и получил. Эх, надо было с самого начала, с самого замужества вести себя по-другом. Я все молчала. А тут высказалась и поразила своим хамством в самое сердце. Вот что сейчас на Новый год будет.... Батюшке на исповеди рассказала, он мне посоветовал впредь вести себя и разговаривать как с капризным ребенком. Сказал, что пожилые люди они как дети- капризничают, вредничают. А сейчас ничего не делать, пусть все идет как идет.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мне посоветовал впредь вести себя и разговаривать как с капризным ребенком

а ведь отличный совет! но я тк навряд ли смогл бы. я более жесткя. гну свою линию дже там, где не надо. мне бы к моим годам наоборот лояльности и терпимости где небудь взять. умом понимаю, но эмоции чсто меня захлестывают и сначала делаю говорю, а потом думю. но учу себя терпению.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, и я такая же

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добралась.. сейчас напишу немного) я не поэтична)

Начну со своих корней и семьи...Родилась я в Коломне... у меня есть старший брат ( на 5 лет старше). Родители поженились, когда мама забеременела братом.. к слову ей уже было 25.. жили они с родителями мамы моей, когда брату исполнилось 3, бабушка умерла, а дедушка сошелся с другой женщиной, которая его давно заприметила... ушел к ней жить.. тут-то и началась веселая жизнь у моих родителей.. папа почувствовал, видимо, себя вольным, а к слову он был военным, как говорила моя бабушка, что это очень престижно (как и было в то время).. вобщем другие женщины, измены, о которых мама моя не сразу догадалась и узнала.. родители уже то расходились, то сходились..вобщем меня сделали в одно из примирений.. тогда мой папа говорил, что Улечка-это самое дорогое, что есть в его жизни.. позже мама уже поймала отца на изменах, были рукоприкладства.. я этого не помню, брат помнит.. мама уходила со мной на руках и с братом за руку жить к подруге из своей квартиры.. позже вернулась, перетащила холодильник в комнату и поставила там замок.. короче не знаю, как это выглядело, но мой отец сам с Нижнего Новгорода и, конечно,жить уезжать ему было некуда и он не уходил.. мама хотела даже квартиру с ним разменивать, лишь бы жить отдельно... в итоге все-таки развелись и он ушел...

 

Вобщем осталась мама одна с двумя детьми без какой-либо помощи.. отец забрал многое из того, что покупали вместе.. хоть квартиру не разделили и то хорошо... брату было почти 7, мне почти 2.. он пошел в школу с 6 лет.. мама постоянно работала, он водил меня в сад и забирал... денег всегда не хватало.. мама всегда была на нервах..брат стал плохо учиться и прогуливать школу.. иногда не забирал меня с сада... даже помню, как пару раз меня воспитательница забирала к себе домой после сада.. мама стала пороть брата.. он стал бегать из дома и ночевать не пойми где.. искали с милицией, тогда отец развозмущался на мать и забрал брата ..к слову он был уже женат второй раз на женщине с ребенком, жил в ее квартире в Москве. отправил брата в Нижний Новгород к бабушке и дедушке.. там он и рос... когда ему стукнуло 14, отдал его в Кадетский корпус... а я жила с мамой. Помню, как брат всегда писал нам письма, мама всегда плакала, а он в конце каждого письма писал, чтобы мама меня не порола.. и мама меня не порола. Нет, бывало, но это были единичные случаи.. может, потому что я всегда была примерной девочкой.. это уже к концу школы я испортилась.. но об этом чуть позже..

В саду я хорошо себя вела и по рисованию всяких квадратиков и кружочков в тетрадях была одной из лучших))) в школу я пошла с 7 лет. Учиться мама отдала меня в другую школу, чтобы на мне не было отголосков от истории с братом... там уже можно было гулять самой, что я и делала с подружками.. которых за время школы я сменила немало.. я всегда любила дружить с одной. Чтобы она только со мной.. и тайны можно было доверять . Но по каким-то обстоятельствам я их меняла каждые 2-3 года.. училась я хорошо.. всегда была твердой хорошисткой, притом что мама не проверяла мои уроки.. я делала их сама.. в пятом классе по окончанию года была отличницей... а в 8 классе, когда девочки стали формироваться, меня выделили козлом отпущения.. и почти весь класс был против меня.. к слову я одна из немногих девочек, кто еще не носил лифчик в 8 классе.. с этого все началось. А вообще, думаю, причина была в том, что я общалась лишь с одной девочкой, с которой я общалась и до конца школы в итоге.. и сейчас изредка.. одевалась я неприметно.. ходила в одних и тех же штанах года два.. все по той же причине: мама работала одна и отец не помогал.. я даже у мамы никогда карманных денег не просила.. или на обед в школу.. для ребенка в 8 классе было настоящей трагедией быть тем самым "чучелом" .. у меня были истерики, не хотела ходить в школу, хотела перевестись в другую.. но ходила и деваться было некуда

 

Потом одна подруга мамы посоветовала пойти заниматься каратэ.. и я пошла.. занималась полтора года и духовную закалку мне там дали.. как-то постепенно ситуация к 9 классу наладилась.. девчонку ту, что всех против меня подняла, проучили мои знакомые, узнавшие, что она меня обижает.. не по моей просьбе и не от меня. Сама она была сиротой и жила со своей сестрой с дядей и тетей.. думаю, поэтому она была такая злая. Позже она подходила ко мне, сказала, яко бы поняла, как плохо себя вела и просила прощения, сказав, что не будет ко мне приставать.. так и закончились мои школьные проблемы.. а в 10 классе уже была сборная солянка и из моего предыдущего класса было человек 5.. проблем у меня не было.. подруга моя ушла после 9 в техникум.. но мы общались все равно и гуляли вместе.. тут уже мы попробовали алкоголь и стали знакомиться с мальчиками. Поэтому я и говорю, что испортилась в старших классах.. между 10 и 11 классом летом пошли вдвоем работать в летнюю кафешку... и тогда я познакомилась со своим первым парнем, с которым провстречалась 2 года.. to be continued

Изменено пользователем uliankiss
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, прям брата жалко стало так...А про подруг-знакомо,я тоже всегда любила иметь только одну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, сразу скажу, что брат потом пошел учиться в Вдв институт в Рязани, с отцом не жил никогда, при этом с мамой он общается хорошо.. она всегда винит себя, что срывалась на нем, ей было тяжело.. сейчас всеми силами пытается загладить свою вину.. он ее давно простил, но внутри, конечно, думаю, обида сидит.. без слез детство вспомнить не может. А с отцом общается тоже, доверчивый, людей идеализирует.. отец его уже много раз кидал, никогда материально не помогал, даже прописку ему не сделал.. в итоге мама сделала у нас.. а я с отцом пару раз пыталась общаться, но быстро поняла, что он за человек .. к слову у него сейчас четвертая жена, у всех своих жен он жил и у этой в доме живет.. у нее дети взрослые есть, яко бы им помогает .. а у него кроме нас и нет больше кровных детей.. тема отца всегда для меня больная.. ну а дальше обо мне чуть позже еще напишу

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, мда!Непростая история...есть,над чем задуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дальше обо мне: в 10-11 классе у нас сменился кл.руководитель, я почему-то стала проще к учебе относиться.. иногда получала текущие трояки, в связи с этим вела два дневника-второй для мамы (стыд и срам).. вот сейчас подумала: а чего я боялась? Того, что ее расстрою или что пороть начнет?) Боялась расстроить.. мама за плохие оценки ругала, но не порола.. очень расстраивалась . В итоге школу я закончила с 5-ю пятерками и остальные четверки.. кстати в 11 классе я часто не ходила по понедельникам в школу.. мама, конечно, не знает.. у меня была физика в этот день.. а препод всегда так и хотела мне 3 влепить.. поэтому и не ходила) писала записку от мамы класснухе .. вот такая я хулиганка и обманщица была.. парень мой жил в деревне, работал 2 через 2 и приезжал ко мне ненадолго.. на пару-тройку часов .. вообще это какая-то глупая влюбленность была.. и не встретивши другую глупую влюбленность на первом курсе, неизвестно к чему бы все это привело.. вообще каждое лето, начиная с 10 класса, я почти жила у подруги.. ее родители уезжали на дачу..вот мы гуляли.... мама предоставляла мне принимать решения самой..второй мой был старше на 8 лет.. влюбилась по уши в высокого смуглого красивого мужчину.. я на каждый его зов бежала к нему.. он был в стадии развода.. у него была дочь.. на тот момент она была возрастом как наши дети... он со мною проводил время и красивые слова говорил, а я хотела верить.. часто ночевала у него, он жил в трешке с бабушкой, мамой и старшим братом.. наши встречи продолжались полгода.. пока он не встретил другую.. а его друг познакомил меня с другим.. я снова переключилась на другого,,но уже чтобы забыть этого.. любви не было.. он был своеобразный.. так и не знаю, что у него было ко мне.. повстречались немного и сняли квартиру.. полгода прожили.. денег нам все время не хватало.. он еще и покуривал хрень.. сидел вечно дома перед компьютером (к слову ему тоже было на 8 лет больше чем мне, разведен и сын.. правда, сын постарше..) чуть больше года назад он умер.. знаю, что так и не было у него никого после меня.. вот такой был этап у меня разведенных мужиков.. Разъехались, но продолжали встречаться.. отношения были никакие.. не то чтобы плохие, просто никаких красок.. и вот на 3 курсе я нашла работу, т.к. училась на вечернем (кстати на первом курсе я работала продавцом игрушек, но на лето ездили на Украину к родственникам и поэтому ушла оттуда.. потом долго искала работу подходящую).. там я и встретила своего замечательного мужа! Начиналось у нас все с доброго общения.. тогда я рассталась с Лешей.. мы с мужем начали уже в кино ходить, на свидания.. познакомил он тогда меня с папой.. однажды выходили с работы, а Леша меня ждет с букетом роз... вот это был накал страстей.. просил вернуться, говорил, что любит.. но я ничего не чувствовала, кроме жалости.. Мужу, конечно, не понравилось.. но ревность тоже не помешает)) мы сразу уже решили, что поженимся и через год после знакомства мы поженились! Это настоящая любовь. Более взрослая, осознанная, с уважением.

Кто бы мог подумать, что так все было у меня? А теперь ваше мнение и мысли по поводу меня и моего прошлого?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна история с непростым детством. И со счастливым концом)

Спасибо за рассказ. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Украины, работы и встречи мужа!) С Украины в конце лета вернулись и я продолжила учебу. Искала работу, но подходящую нашла только следующим летом! Там и встретила своего мужа.. проработав там 4 года, ушла в декрет ( спустя 3 года после свадьбы)

 

pipk, надеюсь, что это еще не конец))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, а как муж за тобой ухаживали и что в нем тебя покорило?Почему ты поняла,что это ОН?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот!!! Очень интересно все таки, как все с мужем было подробнее!!! А то вроде только просто встречалась,а потом раз и замужем)))

Жаль, что вот так вот в семьях бывает... Разводы так сильно влияют на детей.. Жуть...Каждый раз убеждаюсь, что надо в нашей стране культуру семьи развивать!1 Чтоб у каждой семьи были свои семейные ценности и традиции!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,Sveta_net,  так и не скажешь сейчас.. первое, это, наверно, чувство юмора. Он ненавязчиво заходил первые дни ко мне поболтать.. и все время шутки какие-нибудь отмачивал)) мне было приятно очень с ним общаться. Девочка, которая работу мне сдавала, учила меня, сказала, что он спрашивал, есть ли кто у меня) она знала мою ситуацию и ответила ему, что вроде есть, но что-то там у них непонятно. Потом через несколько дней, уходя после очередной беседы, он вернулся и спросил:" а ты давно последний раз ходила в кино?)" -было так забавно) пошли на совершенно неинтересный фильм.. он еще и шел как назло 2.5 часа. Еще покорило меня в нем то, что не приставал ко мне. В сексуальном плане. Даже поцеловались взасос только через недели две... а потом каждый вечер гуляли... а при расставании сидели в машине около моего дома и не могли разойтись до 1-2 ночи.. много разговаривали.. сейчас и не вспомнить о чем.. а потом целовались на заднем сидении)) я сидела на нем, и тогда уже, простите девочки, ощущала, как его "инструмент" каменел)))) это продолжалось еще недели две) потом как-то само собой получилось) он взял ключи у друга от дома ... он сам в Москве, а на выходные только приезжает в дом этот.. и там мы переночевали..) не знаю, мы еще до близости решили, что поженимся) так стремительно.. помню, как рассказывала маме своей, что он из себя представляет, что я чувствую и что предлагает пожениться... и она ответила:"выходи"- мне шел девятнадцатый год) это было неожиданно услышать. Я думала, начнутся всякие нравоучения, что рано мне, институт закончить надо и т.д... К слову мама любит своего зятя и очень уважает.

 

Вообще от моего мужа веет целеустремленностью, уверенностью в себе и надежностью. Он добрый человек и надежный, всегда делает добрые дела.. даже вот тренирует подростков в деревне просто так.. активный очень. Я бы, наверно, хотела быть таким человеком. Уверенным в себе и таким целеустремленным.. иметь любимое дело, приносящее доход и помимо этого хобби спортивное.. но пока не складывается так.. у меня много внутренних барьеров.. вот в 3 классе я занималась конькобежкой год, а в 8 каратэ, как уже выше писала .. и проявляла неплохие способности... и там и там меня хотели все время отправить на соревнования, но я всегда боялась.. эта неуверенность в себе сидит во мне.. поэтому я так и не достигла ничего ни там ни там.. и в каратэ могла б уже 3 пояса получить, но..

 

И он больше делает, чем говорит. Я пообщалась, как видите, до него с другими мужчинами.. и все они были разными.. а он именно такой. Мужчина должен быть человеком слова. Даже после свадьбы бывало так, что у меня проблема, а он пойдет ее и решит, хотя другой бы мог сказать, чтобы разбиралась в институте или где-то еще сама

 

А вообще когда мы познакомились, он ездил на старой четверке, ходил в тельняшках и одних и тех же джинсах ..) вообщем парень-простота. Только потом уже он забрал свою лачети с ремонта, а позже с моей помощью немного приоделся) хотя вот тельняшки свои любит носить и все тут)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, очень моего мужа напоминает по рассказу)))нашла у нас с тобой много схожего!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...