Перейти к публикации

История моего ника


Рекомендованные сообщения

Девочки,у всех такие разнообразные ники на нашем сайте!

Очень интересно,чем же вы руководствовались,внося именно его!

083161f8a404a7971b228c2fdab7f106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой ник очень просто образовался))мое имя+дата рождения :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак!Сейчас мой ник-Малиновый Ежик :D но к нему позже!Начну с начала...

когда я решила зарегистрироваться на БП,то еще находилась в стадии планирования!Поэтому при регистрации написала самое примитивное,что пришло в голову-планируем!Так и получился мой первый ник на этом сайте!

ну,как говорится,мир не стоит на месте,поэтому из стадии планирования я перешла в ожидающую малыша счастливицу!Так и получился мой второй ник-//Дождались...

долго очень я не покушалась на смену имени,т.к. в принципе он подходил мне и после родов!Но захотелось в итоге что-то повеселее!Долго голову ломала,признаюсь честно!но всплыло мое прозвище,которое мне дали еще в 15 лет в одной компании-малиновый ежик!Ежик,потому что,как они сказали,я колючая :sorry: ,а почему малиновый-даже и не помню уже...

вот так и получился мой Малиновый Ежик

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё достаточно банально и просто. Инициалы pip. Обычно я превращаю их в "pipka", но такой уже был, занят и получился обрезанный: pipk :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи, мой ник Dudonya от того что я очень много люблю пить и постоянно чаи гоняю или воду или компот:))), мне енто прозвище дал муж в 2008 году у меня и адрес электроночки такой же, :))) а еще по мнению свекрови я очень много пью и сикаю , а она сикает всего 2 раза в день:))) а я несметное количество раз.... :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dudonya, хахах,насмешила!Всегда было интересно про твой ник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня муж называет касатик, касат, поэтому я ник такой сделала - Kasat :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню, долго мечтала поехать в отпуск за границу да то денег не было, то не с кем было. В 2008 г. собралась, и даже попутчица нашлась (поэтому и собралась, наверное), сошлись мы с ней на Тунисе и Мальте, и выбрали Тунис. Ну т.к. сравнивать мне было больше не с чем, я была просто в восторге. Русских очень мало, отель и номер классные, море теплое, пальмы, бассейны. И как-то так получилось, что часто приходилось на ресепшен обращаться и познакомились там с главным менеджером. Оказался хорошим человеком, хоть и арабом, всегда нам помогал в случае чего, даже из ресторана вкусности забирать, хотя там был дядька., который прям бдил, чтоб ничего никто оттуда не носил, каждый день выдавал нам по умолчанию бутылку воды, какие-то коктейли нам все таскал, как-то мы сами попробовали такие заказать, а с нас денег потребовали :sorry: Ну и пока общались с ним и с другими служащими отеля (надо отдать должное, что большинство очень гостеприимные, веселые и не похотливые в отличие от египтян), запомнились несколько арабских слов.

По приезду я подключила интернет и зарегилась в почте с ником "gamra2008", что в переводе с арабского означает "Луна". С тех пор я под этим ником везде, иногда без цифр, как здесь ).

Недавно в гугловой почте надо было зарегиться, а этот ник занят оказался, ненароком пдумала, может я когда-то уже это сделала, зашла посмотреть, а там хозяин ника араб какой-то :(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все просто, мое отчество Васильевна и муж меня любя называет Васькой, Ваской, думали даже если дочка будет-назовем Василисой)

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, меня муж еще иногда называет Вячеславович :))), так как я Вячеславовна,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а у меня этот ник тоже давно еще с аськи был, просто хотелось такого, какого еще не было ни у кого, ну и Ульяна и как бы поцелуй)))) тогда не встречала, а недавно тоже где-то пыталась зарегистрироваться, а такой занят...)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мы познакомились с мужем 10 лет назад, я в тихушку на танцах в журнале записалась его фамилией как Юрина Юлия) и вот до сих пор сильно нравится))

 

Меня муж чукча называет) подарил недавно штаны с чукчами))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась на сайте с положительными эмоциями и верой,что сайт ОБЯЗАТЕЛЬНО мне поможет стать мамой! по гороскопу я лев,поэтому мой ник вначале получился Будущая Мама Львица. когда на свет появилась Полиночка ник преобразовался в Мама доченьки Львица. вот такая моя история ника ))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прикольно,девочки!у кого что на ум приходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прикольно,девочки!у кого что на ум приходит!

да!очень интересная тема получилась!жаль мало кто написал еще в ней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всё просто gulshat это мое имя на английском (Гульшат). Имя редкое и такого больше не было на ББ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже уже второй ник...Первый был МЕЧТАЮ О МАЛЫШКЕ...Я всегда хотела именно доченьку,вот и придумала такой ник,думала если родится мальчик то такой ник и оставлю всё равно,смотрела смотрела на него вот мечта и осуществилась,ну а потом после родов переименовала в ЛЮБЛЮ СВОЮ МАЛЫШКУ,вот такая история)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в нике ничего интересного... Silence-это мой старый ник "Тихая, спокойная"... я под ним обычно "пряталась", потому что по моему характеру уж точно меня не назовешь тихой и спокойной... но на БП был занят этот ник... и почему-то или потому что я люблю снег-к нику подписала Snow... снежное_спокойствие... хотя по факту у меня есть и другие ники... но на БП хотелось именно этот ник использовать)))

 

к сожалению лайки закончились... а так яб наставила :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, красивый ник в переводе ) Тоже лайки закончились :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gamra, :) спасибо... мне твой тож нравится.. а с переводом так вообще впечатлил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига вы заморачиваетесь)). Я так нет. У меня страниц сайтов слишком много, чтобы выпендриваться с ником. Да потом если везде разные, то забываешь и опять регистрироваться, а все по новой, я ужасно не люблю. Поэтому и тут я сразу была polina71, имя и возраст в одном флаконе)). Это потом стала менять, на творчество потянуло. У всех Ники неповторимые, одна я как дура со своей простотой. Конечно я хотела бы ржачный ник какой нибудь, так вы все время ржать будете, а это не хорошо))). Но я пока на этом останусь, а там посмотрим))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мне нравятся истории ваших ников, о происхождении некоторых никогда бы не догадалась, особенно о Дудоне и Васке, жалко, что лайки закончились.

 

Мой ник берёт начало в 2003 году, когда я только переехала в Москву и интернетом почти не пользовалась. В Магнитогорске у меня осталась замечательная подруга Танюша, мы с ней переписывались обычной почтой и иногда отправляли друг другу посылочки. И вот однажды присылает она мне маленького игрушечного медвежонка и пишет, чтоб обязательно придумала ему имя. Я и подумала, раз прислала мне его Танюша, то пусть медвежонка будут звать Юша.

Первый год в чужом городе было холодно и одиноко, и я решила завести котёнка (пока жила с мамой у нас всегда были кошки). Помню шла по улице и везде старалась замечать, не сидит ли бездомный котёнок, но котёнок не попадался. Знакомые посоветовали поехать на ВДНХ, там у входа стояло много людей с разными животными. Я купила себе кошечку у одной старушки, как сейчас помню, за 100 рублей. Принесла её домой и тоже назвала Юшей, как-то грело меня это имя. Юша, Юшенька прожила со мной три года, а потом пропала при трагических обстоятельствах. Я очень её искала, но безуспешно.

Примерно в тот же год в мою жизнь активно вошёл интернет. Я регистрировалась под ником Юшенька, только писала его латиницей: yushenka. Таким вы его и знаете.

А ещё у меня любимые цифры 5 и 8. Поэтому в скайпе я yushenka58 :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже история про Ники,приоткрывает души людей)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka, а я думала,что это ты сокращенно от Ксюшенька просто написала,а оно вон оно как!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, и я так думала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...