Перейти к публикации

Апрелёнок года! Голосование!


Альф@

Рекомендованные сообщения

187.jpg

 

Девочки наш первый домик "ожидалочка" был открыт 20 июля прошлого года, а теперь подбираемся к годовасию наших деток.За это время мы разнакомились, сорились и мирились, делились сокровенными мечтами, пережили плохое и хорошее, стали ближе друг другу. Наши мамочки организовали посылочный квест,открыточную поздравлялку, а на носу лотерея к годовасию и подведения итогов в конкурсе.

 

Предлагаю провести голосование в номинациях

1. Душа группы (без кого просто не представляете темку);

2. Позитив группы (кто поднимал вам настроение чаще других);

3. Автор лучшего поста (не обязательно копировать содержание, можно дать ссылку или кратко пересказать);

4. Само совершенство (совершенства тоже не бывает, но кто наиболее близок к этому званию);

5.Шеф-повар группы (чьи рецепты показались самыми-самыми и вдохновили на собственные подвиги);

6. Рукодельница группы (автор самых интересных рукотворных работ);

7. Фотограф группы (чьи фотографии вам наиболее запомнились);

8. Шопомама группы (кто чаще других соблазняет нас на траты своими хвастушками);

9. Мама-загадка (кто остался для вас тайной, несмотря на долгое общение);

10. Самый оригинальный ник;

11. Самый яркий аватар.

12.Гуру прикорма (человек, на которого во многом можно равняться по прикорму и дает дельные советы)

13.Мисс внимательностьа, которая исправно читает и отвечает практически всем)

14.Мисс потеряшка (мама,которая долго не появляется в группе,потом приходит со словами:"девочки привет,вы меня еще не забыли? Не потеряли? Или сами участники группы вдруг задаются вопросом, а где это "ник" интересно потерялась?)

15.мисс нежность (мама,которая очень устала,но 100% даже голос на дитя не повысит)

16.мисс сентиментальность ( та,которая читая и рассматривая фотографии плачет)

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЕ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Душа группы (без кого просто не представляете темку)-Вика!!!!Без сомнения)

2. Позитив группы (кто поднимал вам настроение чаще других);-Tytto))

3. Автор лучшего поста (не обязательно копировать содержание, можно дать ссылку или кратко пересказать)-честно,не запомнилось)

4. Само совершенство (совершенства тоже не бывает, но кто наиболее близок к этому званию)-Ну опять же Вика, прям любовь какая-то.... :confusion:, еще Yushenka

5.Шеф-повар группы (чьи рецепты показались самыми-самыми и вдохновили на собственные подвиги)- Ирина Яковлева-Герман (блин, ник сейчас не помню)))О,Анирин!

6. Рукодельница группы (автор самых интересных рукотворных работ)-Stixia

7. Фотограф группы (чьи фотографии вам наиболее запомнились)-Злая Катрусенька,так вроде!

8.Шопомама группы (кто чаще других соблазняет нас на траты своими хвастушками)-YurinaYulia

9.Мама-загадка (кто остался для вас тайной, несмотря на долгое общение);-не знаю даже...

 

10Самый оригинальный ник-Мама доченьки Львица

11. Самый яркий аватар-Вика, Гульшат,Люблю свою малышку

12.Гуру прикорма: Yushenka( всегда дает дельные советы).

13.Мисс внимательность (та, которая исправно читает и отвечает практически всем) - Вика

14.мисс потеряшка: Манжурка, Tanya S

15.мисс нежность: Vaska ( удивительно нежные глаза, когда она смотрит на ребенка). И Ежик, потому что обожает спать с ребенком хоть он и не грудничок. Просто ей это нравится

16.Сентиментальность: Tanya S

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Душа группы (без кого просто не представляете темку) - Вика, ес-но;

2. Позитив группы (кто поднимал вам настроение чаще других) - Полина;

3. Автор лучшего поста (не обязательно копировать содержание, можно дать ссылку или кратко пересказать) - Полина за последние суперски изложенные реальные истории )))))

4.Само совершенство (совершенства тоже не бывает, но кто наиболее близок к этому званию) - Владочка 777

5.Шеф-повар группы (чьи рецепты показались самыми-самыми и вдохновили на собственные подвиги) - Dudonya

6. Рукодельница группы (автор самых интересных рукотворных работ) - Stixia;

7. Фотограф группы (чьи фотографии вам наиболее запомнились) - Люблю свою малышку, Малиновый Ежик;

10.Самый оригинальный ник - Малиновый Ежик, Tytto;

11. Самый яркий аватар - затрудняюсь, у всех отличные.

13.Мисс внимательность (та, которая исправно читает и отвечает практически всем) - Вика

 

На те пункты, которые не ответила, постараюсь (до какого там числа-то?) ответить

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Душа группы (без кого просто не представляете темку)

Ох,это самый сложный вопрос для меня!Вот хоть пристрелите меня,но не могу написать одно или два имени!Постараюсь,как могу,быть краткой!Olchik19,uliankiss,Альф@,Фея-Мамочка,Люблю свою малышку,gamra...........остановите меня!Люблю вас всех!

2. Позитив группы

после вот этого

b9e8c0ea7ba1.jpg

у меня даже нет сомнений!yushenka

3.Автор лучшего поста

http://www.babyplan....51#entry9658851 мой любимы рассказ!Матрешечка//

4.Само совершенство

не очень понимаю,про что это,но первое,кто в голову пришел-yushenka

5.Шеф-повар группы

Dudonya

6.Рукодельница группы

Stixia

7.Фотограф группы

Angie_smr

8.Шопомама группы

Вал

9.Мама-загадка

Любимая коробуська-ничего про нее не знаю!этот человек для меня загадка!

10.Самый оригинальный ник

МаМа доченьки ЛьВиЦа

11.Самый яркий аватар

Люблю свою малышку,улетная коровка!gamra

12.Гуру прикорма

yushenka

13.Мисс внимательность

Olchik19

14.Мисс потеряшка

Tanya S,Lenako

15.мисс нежность

Vaska

16.мисс сентиментальность

Tanya S

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Душа группы (без кого просто не представляете темку); ВИКА

2. Позитив группы (кто поднимал вам настроение чаще других);ВИКА

3. Автор лучшего поста (не обязательно копировать содержание, можно дать ссылку или кратко пересказать); ___________

4. Само совершенство (совершенства тоже не бывает, но кто наиболее близок к этому званию); yushenka

5.Шеф-повар группы (чьи рецепты показались самыми-самыми и вдохновили на собственные подвиги);Dudonya

6. Рукодельница группы (автор самых интересных рукотворных работ); Stixia

7. Фотограф группы (чьи фотографии вам наиболее запомнились); Angie_smr

8.Шопомама группы (кто чаще других соблазняет нас на траты своими хвастушками); да все соблазняют)))

9.Мама-загадка (кто остался для вас тайной, несмотря на долгое общение);

10. Самый оригинальный ник;Полина

11. Самый яркий аватар Коровка Николька, это точно)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Душа группы (без кого просто не представляете темку) - Ну это несомненно МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК ! С ней группа ожила! Спасибо! :reverans:

2. Позитив группы (кто поднимал вам настроение чаще других) - Как только прочла эту номинацию, сразу вспомнила ПОЛИНУ, с ее постов я просто втихаря ухохатывалась, чтоб не разбудить дочку)))) Чего только стоят ее рассказы про пукалки :D

3. Автор лучшего поста (не обязательно копировать содержание, можно дать ссылку или кратко пересказать) - ЮШЕНЬКА! Когда читала рассказ как папа одел ночью ребенку человечек, я позвала показать и прочитать рассказ всей своей семье! Это было нечто! :girl_bye:

4. Само совершенство (совершенства тоже не бывает, но кто наиболее близок к этому званию) - Отдам свой голос в этой номинации ДУДОНЕ! Она герой что так быстренько и первая из нас всей запузячилась снова! Ура! Пусть малышонок растет в пузе здоровеньким! И сил тебе побольше чтоб справиться с двумя малышастиками! :Hello:

5.Шеф-повар группы (чьи рецепты показались самыми-самыми и вдохновили на собственные подвиги) - Тоже ДУДОНЯ, АЛЬФА и АНИРИН ! :flower:

6. Рукодельница группы (автор самых интересных рукотворных работ) - СТИХИЯ и АНЖЕЛИЧКА! Работы Анжелички наблюдаю часто в инстаграме! ;)

7. Фотограф группы (чьи фотографии вам наиболее запомнились) - АНЖЕЛИЧКА, Миланочка всегда такая прям девочка девочка, и ЕЖИК , Димасик прям фотомоделька! :)

8.Шопомама группы (кто чаще других соблазняет нас на траты своими хвастушками) - чёто как-то не знаю кого выделить, может позже подумаю :think1:

9.Мама-загадка (кто остался для вас тайной, несмотря на долгое общение) - это МАМАН, исчезла, как буд-то и не было ее, интересно как дела у неё? :think1:

10 Самый оригинальный ник - пока тоже еще в раздумьях :think1:

11. Самый яркий аватар - ГУЛЬШАТ ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа группы. Девочки, я же не нарушу правила, если скажу, что вы все для меня души группы? Ну как можно кого то одного выделить? Переживаю за каждую. Посему перечислять не буду, а то долбанусь!!

2. Позитив группы. та Ежик как ночью тормошила спросонья сына, вместо мужа; потому что умеет создать позитивную обстановку в группе. Хорошо умеет приглашать. Поддерживает жизнь в группе.Гамра

3. Автор лучшего поста (не обязательно копировать содержание, можно дать ссылку или кратко пересказать); . Ульянакисс. За историю о маньяке(ой,девочки,я вот после шампанского никак не пойму, мне в одноклассниках мужик 33 лет пишет типа "хочу быть рабом вашей семьи,чтоб всю зарплату забирали, чтоб ноги об меня вытирали, ремонт и уборку вам делать буду и т.д." я вот не пойму,больной или прикалывается. .Влада777( за ее историю любви)

4. Само совершенство. Почему то думаю, что это Альф и Мамадома!!

5.Шеф-повар группы. Не готовила, но верю всем, что это Дудоня!!Анирин

6. Рукодельница группы. Раз говорят Стихия, значит Стихия!!!

7. Фотограф группы. Если честно, то я балдею от всех выложенных фоток!! Посему фотографы группы- вся группа!!

8.Шопомама группы. Юринаюля

9.Мама-загадка. Вы для меня все загадки еще по чесноку))Snow_Silence . А почему загадка? Да потому что она как Гульчатай, не хочет открыть личико))

10.Самый оригинальный ник; Небо для тебя, Мама доченьки львица

11. Самый яркий аватар, Люблю свою малышку, Гульчат

12.Гуру прикорма: Yushenka( всегда дает дельные советы). Гамра за трудолюбие делать маленькому еду самой (Девочки, в последнее время стала замечать, что покупные пюрешки намного менее сытные, чем сама делаю. Моими он спокойно наедается до след.кормления, а покупных хватает на 1-1,5ч.)

13. Мисс внимательностьTanyas, Olchik19

14.мисс потеряшка: Манжурка(девочки, всем привет! Принимайте блудную Манжурку =))) Как у вас дела? И pipk!!

15. мисс нежность Vaska ( удивительно нежные глаза, когда она смотрит на ребенка). И Ежик, потому что обожает спать с ребенком хоть он и не грудничок. Просто ей это нравится

16. мисс сентиментальностьTanyas, Ульянакисс.( Tanya S, ой,я такая же сентиментальная )

 

А вообще я новенькая, плохо всех знаю и старая , забываю все быстро, имею ввиду Ники, мне по именам проще было бы)).

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в пункте самый оригинальный НИК, у меня сразу ассоциация с Полиной, вернее с тем как она дошла до этого ника, как выбирала (роза, жасмин и т.п.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне кажется самая главная душа нашей компании-это Вика, действительно с ней наша группа стала уютной семьей! Но многие девочки всегда и поддержат и посоветуют-это самое ценное... это и альфа, и небо для тебя, и Ольчик, и Полина, и Vaska, и Дудоня, и Ксюша и многие другие!!!

 

2. Полина однозначно - ее манера общаться всегда держит в позитиве! РЕСПЕКТ!

 

3. Альфа- за это голосовани только могу отдать свой голос!!! молодец!

4. Yushenko в первую очередь, также хочу отметить Lenako и Вику в этой номинации!

 

5. Оля-дудоня и Альфа (в основном)

 

6. Stixia и Fugu

 

7. Angie_smr и конечно же Вика с ее необузданной фантазией и очаровательным Димаськой

 

8. небо для тебя,Vaska и Вал

 

9. Маман

 

10. tytto и ragazochka

 

11. люблю свою малышку и Вика-ежик

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Душа группы (без кого просто не представляете темку) - Вика, думаю это единогласно ))))) хотя каждая девочка представляет частичку этой души. Поэтому тут бы я каждой по призу дала

2. Позитив группы (кто поднимал вам настроение чаще других) - ВИка и Полина

3. Автор лучшего поста (не обязательно копировать содержание, можно дать ссылку или кратко пересказать) здесь мне сложно сказать. Каждый по своему хорош. Опять же всем бы девочкам по конфетке раздала.

4. Само совершенство (совершенства тоже не бывает, но кто наиболее близок к этому званию) - Дудоне первый приз от меня в этой номинации. А еще Васке.

5.Шеф-повар группы (чьи рецепты показались самыми-самыми и вдохновили на собственные подвиги) - я в рецепты не захожу, поэтому не могу объективно голосовать

6. Рукодельница группы (автор самых интересных рукотворных работ) - честно, забыла, кто у нас красивейшую шаль связал?

7. Фотограф группы (чьи фотографии вам наиболее запомнились) - Angie_smr, Люблю свою малышку и Малиновый Ежик

8.Шопомама группы (кто чаще других соблазняет нас на траты своими хвастушками) все соблазнительницы в той или иной части ))))

9.Мама-загадка (кто остался для вас тайной, несмотря на долгое общение) Snow_Silence

10Самый оригинальный ник tyttö

11. Самый яркий аватар - Люблю свою малышку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Душа группы (без кого просто не представляете темку)Малиновый ежик))) это без сомнений)

2. Позитив группы yushenka, муж молодец!)))) а Вика всегда развлекает своими видео)

4.Само совершенство -yushenka

5.Шеф-повар группы

Dudonya

6.Рукодельница группы

Angie_smr, буковки и циферки, такие ткани использует, просто прелесть

7.Фотограф группы

Angie_smr, люблю свою малышку

8.Шопомама группы

Вал

10.Самый оригинальный ник

МаМа доченьки ЛьВиЦа, и Полина со своим тутто)))

11.Самый яркий аватар

Люблю свою малышку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, почему я загадка? :) немного удивлена.. но интересно почему?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет еще номинации? Или можно в одну номинацию по 2-3 человека написать? А то что то молчат все((.

Ежик! По 2 номинации надо дописать. Ежик, потому что умеет создать позитивную обстановку в группе. Хорошо умеет приглашать. Поддерживает жизнь в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, мать,ну ты мне льстишь! :m0591: идея Ани,ждем ее,чтобы она решила,как делать!менять или уже оставит,как есть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ЗА добавить номинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например приколист группы и позитив группы. Это две разные номинации. На позитив я не тяну,приколистка вернее будет.

Душа группы и мисс внимательность группы (тот кто осиливает все читать и давать ответ),тоже могут быть 2 разных человека.

мисс незабываемость, мисс осведомленность или ходячая энциклопедия, мисс запропастилась куда то( кто долго не появляется и опа внезапно появился). Ну это так навскидку)))

 

Ежик,пчелка! Не филонь. Я пункт дыва дополнила тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик,пчелка! Не филонь. Я пункт дыва дополнила тоже))

2929ffb92075b49d98c84981f80113b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, спасибо, солнышко. Ты поди устанешь еще и тут порядок наводить. У нас еще как у беременных мысли на раскоряку,не сразу и врубаемся,что и куда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, да это не сложно!Раз-два и готово)))Аня там еще решит,будем номинации добавлять или нет-потом разберемся!Сложность в том,что многие уже проголосовали по старым номинациям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик,если согласятся,во тебе работы прибавится,хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Душа группы (без кого просто не представляете темку);присоединяюсь ко всем, однозначно Малиновый ежик!

2. Позитив группы (кто поднимал вам настроение чаще других);отдаю свой голос tyttö :)

3. Автор лучшего поста (не обязательно копировать содержание, можно дать ссылку или кратко пересказать);

Это правда!! Меня б камнями девочки закидали, если б я льстила.

 

пункт 3. Ульянакисс. За историю о маньяке(ой,девочки,я вот после шампанского никак не пойму, мне в одноклассниках мужик 33 лет пишет типа "хочу быть рабом вашей семьи,чтоб всю зарплату забирали, чтоб ноги об меня вытирали, ремонт и уборку вам делать буду и т.д." я вот не пойму,больной или прикалывается. .)

 

присоединяюсь, это нечто :) тоже смеялась долго :)

 

4. Само совершенство (совершенства тоже не бывает, но кто наиболее близок к этому званию);тяжело выбрать, думаю юшенка

5.Шеф-повар группы (чьи рецепты показались самыми-самыми и вдохновили на собственные подвиги);Дудоня, глядя на твои рецепты слюнки так и текут :) ну тут тоже выбрать сложновато, потому что я стараюсь не дразниться и не заглядывать в эту темку, помню в беременность Олечка частенько радовала нас фоточками :)

6. Рукодельница группы (автор самых интересных рукотворных работ);однозначно наша умничка Стихия!

7. Фотограф группы (чьи фотографии вам наиболее запомнились);Snow_Silence, Мариша, ваша новогодняя фотка с Тимошей мне очень запомнилась, где он сидит на обалденном фоне с часиками, которые вы сделали с мужем вручную, класс и браво))) Я еле то вчера буквы и цыфры вырезала из бумаги на конкурс :)

8.Шопомама группы (кто чаще других соблазняет нас на траты своими хвастушками);Вал, YurinaYulia, девченки ваши вещички просто класс :)

9.Мама-загадка (кто остался для вас тайной, несмотря на долгое общение);вот даже незнаю, отдала бы тут голос Лене Ленако :)

10Самый оригинальный ник;Альф@,небо_для_тебя

11. Самый яркий аватар.Люблю свою малышку,Angie_smr

 

12.Гуру прикорма (человек, на которого во многом можно равняться по прикорму и дает дельные советы) голосую за gamra, почему то запоминаются ее посты в темке о прикорме :)

13.Мисс внимательность (та, которая исправно читает и отвечает практически всем) однозначно Дарина :) на каждый пост ответит всегда)))

14.Мисс потеряшка (мама,которая долго не появляется в группе,потом приходит со словами:"девочки привет,вы меня еще не забыли? Не потеряли? Или сами участники группы вдруг задаются вопросом, а где это "ник" интересно потерялась?) Любимая Коробуська, Манжурка

15.мисс нежность (мама,которая очень устала,но 100% даже голос на дитя не повысит) мне кажется, что это наша Ольчик :)

16.мисс сентиментальность ( та,которая читая и рассматривая фотографии плачет) посты Tanya S еще помню с апреля, когда все рожали, а Танюша плакала от радости :)

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, спасибо за комплимент!

 

а нагляделась на хвасталки вещичек Vaska и теперь хочу ее добавить в 8 пункт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки уже существующие номинации убирать не надо, а новые можно добавить,ждем Альфу!

И спасибо всем за то что голосуете и за меня, неожиданно и очень приятно! Люблю ВАС! :flower: :flower: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Душа группы (без кого просто не представляете темку); Малиновый ежик

2. Позитив группы (кто поднимал вам настроение чаще других); tyttö

3. Автор лучшего поста (не обязательно копировать содержание, можно дать ссылку или кратко пересказать); mamadoma

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42677-mamy-aprelyat-pogovorit-hotyat/page__st__3520__p__10602168#entry10602168

4. Само совершенство (совершенства тоже не бывает, но кто наиболее близок к этому званию); Lenako, Vaska

5.Шеф-повар группы (чьи рецепты показались самыми-самыми и вдохновили на собственные подвиги); Dudonya, Альф@

6. Рукодельница группы (автор самых интересных рукотворных работ); Stixia

7. Фотограф группы (чьи фотографии вам наиболее запомнились); Angie_smr

8.Шопомама группы (кто чаще других соблазняет нас на траты своими хвастушками); Вал

9.Мама-загадка (кто остался для вас тайной, несмотря на долгое общение); Маман

10. Самый оригинальный ник; анирин

11. Самый яркий аватар. Люблю свою малышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

На те пункты, которые не ответила, постараюсь (до какого там числа-то?) ответить

До конца февраля.

Только вот плохо со временем нельзя дописать в свой пост. :think1:

 

Девочки если хотите добавить номинации только через Вику, свой первый пост я уже изменить не могу, к сожалению.

 

Думаю, что если добавим ещё номинации то будем отлично.

 

У меня есть номинация-

Гуру прикорма(человек на которого во многом можно равняться по прикорму и дает дельные советы)

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...