Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, а вы вообще предохраняетесь после родов?

Мы не предохранялись, у нас мужской фактор (был по крайней мере). Через год после того как пришли КД и через полгода как бросили ГВ случилось наше второе чудо)))) после вторых родов будем предохраняться, вот только чем пока в раздумьях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  забыла поздравить!!! Поздравляю, легкой беременности!))) Вот и у нас был мужской фактор, но как то же получилось. Так вот и не знаю теперь каковы шансы.

 

А с детками не ездили к врачам своим? Я вот летом хочу съездить, показать что получилось у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще в том году ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где у нас в городе лучше сделать узи, не беременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще в том году ездили

 

Что-нибудь дарили врачу?

 

Вам же скоро годик!������ как растет сыночек?

 

Изменено пользователем ligia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что-нибудь дарили врачу?

 

Вам же скоро годик!������ как растет сыночек?

Да нам 22 мая будет годик,тттттт все хорошо,растет нам на радость.А врачу дарили цветы и тортик.

 

ligia,  У тебя вроде ЕБ была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нам 22 мая будет годик,тттттт все хорошо,растет нам на радость.А врачу дарили цветы и тортик.

 

ligia,  У тебя вроде ЕБ была?

Да, готовились к протоколу и заБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  забыла поздравить!!! Поздравляю, легкой беременности!))) Вот и у нас был мужской фактор, но как то же получилось. Так вот и не знаю теперь каковы шансы.

 

А с детками не ездили к врачам своим? Я вот летом хочу съездить, показать что получилось у нас))

Спасибо)

 

Мы все собирались съездить, да так и не доехали. У нас нет своей машины, это сыграло большую роль. Была бы своя точно бы съездили. Ну а сейчас уже почти 2 года, уже думаю поздновато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер всем! мы из Кургана, собираемся ехать в Челябинск.

Подскажите, пожалуйста, где есть толковый андролог?

Был неудачный опыт в центре ВРТ. Сейчас собираемся в центр ДНК.

Что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! мы из Кургана, собираемся ехать в Челябинск.

Подскажите, пожалуйста, где есть толковый андролог?

Был неудачный опыт в центре ВРТ. Сейчас собираемся в центр ДНК.

Что подскажете?

В ДНК хороший, в ОПЦ Зель принимает, бесплатно можно по полису сходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем добрый день! Подскажите, где у насив Челябинске есть клиники вакцинации?

И как вы ставите прививки? Сейчас нигде нет даже элементарных вакцин!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СашинаЗайка//,  мы все прививки по возрасту ставили в обычной поликлинике, бесплатно. Один раз небыло какой то вакцины, так поставил Ее когда появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СашинаЗайка//,  мы все прививки по возрасту ставили в обычной поликлинике, бесплатно. Один раз небыло какой то вакцины, так поставил Ее когда появилась

 

Мы тоже ставим в нашей поликлинике. Не было у них Пентаксим а, предложили АКДС. Но я отказалась, купила в аптеке, принесла, поставили там же

Изменено пользователем ligia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Подскажите, где у насив Челябинске есть клиники вакцинации?

И как вы ставите прививки? Сейчас нигде нет даже элементарных вакцин!(

Все вакцины ставим в поликлинике, проблем нет. А так прививочный платный центр где—то на Степана Разина

 

ligia, нет не ездила, они сами звонили.и гемостазиолог недавно смс писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, привет! Мы планируем делать ИИ. Наблюдаюсь в ЦПСиР у Н. Г. Ибатуллиной. Буду признательна за отклики тех, кто делал ИИ и, возможно, поделится каким-то опытом, советами. Мне они нужны! У меня непроходима правая труба, но овуляция чаще всего справа. Так что нужна стимуляция. Но боюсь: была фиброаденома в груди.

 

1) Кто знает: гормоны какие-либо можно у нас сдать по полису? АМГ дорогой.

2) Какие препараты потребуются наверняка? (приценилась бы заранее).

Спасибо! Всем - настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка+, АМГ помойму около 1000 стоит.На гормоны я в инвтро здавала.У нас в жк не делают.Наблюдалась у Ибатулиной в свое время и она назначала кучу не нужных анализов,а так тётка ничего.Про ИИ не подскажу т.к было эко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка+, АМГ помойму около 1000 стоит.На гормоны я в инвтро здавала.У нас в жк не делают.Наблюдалась у Ибатулиной в свое время и она назначала кучу не нужных анализов,а так тётка ничего.Про ИИ не подскажу т.к было эко

О, спасибо большое, что откликнулись!

Мне нравится Ибатуллина! Но правда - зачем сдавать тот же витамин Б12?... И еще я просила не делать стимуляцию, т.к боюсь, у меня 1 труба частично проходима, и в ней чаще овуляция. И еще были полипы и фиброаденома, поэтому я боюсь гормональной нагрузки, но она настаивает...

Как ваши успехи с Ибатуллиной - могу спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое, что откликнулись!

Мне нравится Ибатуллина! Но правда - зачем сдавать тот же витамин Б12?... И еще я просила не делать стимуляцию, т.к боюсь, у меня 1 труба частично проходима, и в ней чаще овуляция. И еще были полипы и фиброаденома, поэтому я боюсь гормональной нагрузки, но она настаивает...

Как ваши успехи с Ибатуллиной - могу спросить?

от Ибатулиной я перешла к Дементьевой и благодаря ей у нас есть сыночек

 

Леночка+, если есть еще вопросы найди меня в вк и там пообщаемся Тимохова Ольга г Златоуст.Тут просто не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Мы планируем делать ИИ. Наблюдаюсь в ЦПСиР у Н. Г. Ибатуллиной. Буду признательна за отклики тех, кто делал ИИ и, возможно, поделится каким-то опытом, советами. Мне они нужны! У меня непроходима правая труба, но овуляция чаще всего справа. Так что нужна стимуляция. Но боюсь: была фиброаденома в груди.

 

1) Кто знает: гормоны какие-либо можно у нас сдать по полису? АМГ дорогой.

2) Какие препараты потребуются наверняка? (приценилась бы заранее).

Спасибо! Всем - настроения!

 

Делала ИИ - не помогло, по мне так пустая трата денег. Насколько я понимаю ИИ хороша для тех, у кого, грубо говоря, агрессивная среда и убиваются сперматозоиды или спермограмма если не очень. А если с этим всё нормально, то смысла не вижу.

Насколько я понимаю, раз Вы про стимуляцию пишете, то у Вас овуляции нет, а если нет, то смысл делать ИИ? Я сама на стимуляциях тоже, эффект есть, главное чтоб врач хорошо подобрал дозировку и тщательно следил. Насчёт препаратов всё зависит с чего начнёте - стимуляция клостилбегитом дешевая, стимуляция менопуром и гоналом в среднем 1400р за инъекцию (за цикл у меня бывало по 12 доз). Плюс для эндометрия дивигель, он около 650р за 28 пакетов (опять же у меня уходило по 4 пакета в день на две недели или больше подряд). Плюс для поддержки втррой фазы прогестерон. Если в виде утрожестана это около 400р за 28шт, дюфастон 650 за 28шт, крайнон 2100р за 15 доз. Опять же зависит от дозировки, которую врач назначит. Инсеминация с обогащением вышла около 15тр за каждый раз. В общем, все зависит от конкретно Вашей ситуации, ну вот на своём примере цены расписала. Конечно удовольствие не из дешевых. Плюс постоянный мониторинг состояния, а это тоже денежка за каждый приём, плюс анализы.

Мне кажется в государственной ЖК все анализы должны быть бесплатны. Но лично у меня печальный опыт взаимодействия со всеми нашими бесплатными больницами да и некоторыми платными то тоже.

Кстати, по анализам очень рекомендую лабораторию на Артиллерийской. О ней мало кто знает, но там цены самые приемлемые. Уф, сумбурно получилось ну как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Получилось эко в опц, с 6-й попытки переноса только. Было 3 свежих по омс и 3 крио.

Я уже давно не считаю сколько денег тратится, т.к. постоянное обновление анализов, покупка препаратов поддержки (крайнон,дивигель,прогинова,клексан + витамины всякие и др)+оплата пикси, заморозок, крио протоколов. Вообщем уже перестали считать, главная цель - все сделать, ну вот прям все возможное, лишь бы получилось хоть раз в жизни стать мамой.

Всем желаю удачи!

П.с. Ибатуллина вроде ушла в новое отделение Врт в клинике Источник открылось, видела ее на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Получилось эко в опц, с 6-й попытки переноса только. Было 3 свежих по омс и 3 крио.

Я уже давно не считаю сколько денег тратится, т.к. постоянное обновление анализов, покупка препаратов поддержки (крайнон,дивигель,прогинова,клексан + витамины всякие и др)+оплата пикси, заморозок, крио протоколов. Вообщем уже перестали считать, главная цель - все сделать, ну вот прям все возможное, лишь бы получилось хоть раз в жизни стать мамой.

Всем желаю удачи!

П.с. Ибатуллина вроде ушла в новое отделение Врт в клинике Источник открылось, видела ее на сайте

Вы уже родили?или ждете?

 

Со мной девочка была,ну как девочка ей уже 46 десяток.Дак вот у неё было на тот момент 7или8 протокол и она не отчаевалась,говорит пойду до попедного.И всем девочкам хочу пожелать рождение маленького чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liana25,  Ибатуллина работает, Гуменецкая ушла в Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела сегодня рекламу что клиника источник разыгрывает на днях бесплатное эко. Типа лотереи что-то будет. Надо к ним приехать и там будут врачи и что-то там ещё торжественное. Вдруг кому пригодится информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мы только забеременели еще небольшой срок, так что радуюсь но тихонько, раньше и этого не получалось. И да, надо идти до конца несмотпя ни на что, уже как на рабоиу хожу, ну и боль терпеть, деньги отдавать - уже все равно на это.

Перепутала с Гуменецкой в источнике, ага )она тоже с чмз же

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liana25, тихоничко поздравляю и икидаю мальчуковый памперс для закрепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...