Перейти к публикации

Проконсультируйте пожалуйста


Полезные сообщения

Доброго вечера всем форумчанам! Помогите мне,пожалуйста. Не смогла найти ответ на свой вопрос в интернете,поэтому прибегаю к Вашей плмощи.Не останьтесь бессердечными,пожалуйста. Ситуация,прямо скажу,вопиющая! Мы с молодым человеком живем в гражданском браке третий год.У него имеется бывшая жена с явно психическими отклонениями.Уж не буду здесь перечислять весь тот ужас,который по ее вине нам пришлось пройти. 4 или 5 лет назад у них в Москве было сделано ЭКО,документы все подписаны были. Сделали подсадку,беременность наступила аж двойней.Но на 5-м месяце она сделала забалачивание( Бог здесь ей судья). Они развелись! И вот,на днях, она сообщила нам,что сделала подсадку по тому самому ЭКО! Мой молодой человек рассказал,что тогда получилось 8 эмбрионов,2 из них подсадили,оба прижились. Оставшиеся находятся на хранении в клинике.Умоляю,подскажите,может она это сделать без его ведома,будучи уже 2 года в официальном с ним разводе? Мы в панике.Пока просто не получается ехать в Москву за точной информацией. Заранее извиняюсь за сумбур.Во первых,я никогда не сталкивалась с ЭКО,понятия об этом не имею и малейшего,а во вторых,состояние просто критическое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...