Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Рекомендованные сообщения

Картина маслом, ааааа, здорово))) У меня родители два скорпиона, хороший знак и сильные и мудрые и рассудительные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Саша))) мне 27 , собственно вчера стукнуло :) мужу тоже, у нас разница в 1 день, у меня 13 января, у мужа 15 января. Вот так и живем 5 лет, у нас есть дочка Элеонора 3,6г Хотим теперь мальчика, но и девочке будем рады.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Маша))) Я своего мужа вообще не искала, мы наверное просто очень ленивые оба)))) всю жизнь прожили на одной площадке дверь в дверь и спустя 22 года поженились))) так что я замужем за соседом))) уже 4 года)) Ребеночек у нас долгожданный, проблемка была во мне, но слава Богу мы справились))) Я лев, а муж у меня весы, ждем еще одного львенка, что бы папе не скучно было))))

 

%25D0%259C%25D0%2590%25D0%259C%25D0%2590_%25D0%2598_%25D0%25AF.jpg&mb=imgdb_preview_1458

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ксюша, мне 25, мужу 27. Вместе 8 лет. Познакомились в автобусе, абсолютно случайно. Я была еще школьницей. Я сразу поняла, что это не просто встреча. Женаты 3 года. Долго не хотели ребенка. Вначале надо было стать на ноги. А потом не получалось 9 месяцев. Мы переживали, но судьба, как отвадила нас все время от лечения. Оч боялись, что не сможем сами родить. Но бог услышал нас. И вот мы ждем в этом году своего львенка)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapka3, вот это точно судьба! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapka3, вот это точно судьба! )))

Ага мы тоже так считаем. Я не могла в Ташкент попасть 7 лет, а тут так все легко получилось, как по написаному. Я была очень удивлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ольга мне 29 лет, Мужа-Евгений ему 32. Он у меня военный. Женаты 4 года! Познакомились в кафе, он приехал на курсы в наш город, потом позвал замуж и увез с собой! Есть сыночек Серёженька 1,2 нам. Его мы ждали 3 года, проблема была во мне, лечилась, по врачам бегала, в подушку ревела, а муж всегда поддерживал! Решили второго планировать сразу, и если не получится то по старой схеме лечится! Но как только бросила ГВ через две недели увидела 2 полоски! Была в шоке, и честно не ожидала! Муж очень хочет доченьку, а мне все равно, моя мечта лишь бы спокойный ребенок!))))))))) а то сын еще ток капризуля!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! решила и я представиться. )))

Меня зовут Оля. мне 28 лет. мужу 34 позавчера исполнилось))). знаю я его аж с 14-ти, где-то лет. встречаться стали, когда мне 16 было. в 17 лет уже стали вместе жить. в 18 лет спланировали ребёночка. получилось почти сразу. я тогда так не заморачивалась, поэтому не помню особо сколько мы планировали, но совсем немного. )) и вот когда я заБ, мы поженились. и родилась потом у нас доченька красавица.))) через 4 года решили ещё ребёнока "сделать", получилась наша малышка даже совсем для меня неожиданно, потому что мы решили, а потом мне страшно стало, и я передумала. у меня даже меськи пришли (я так думала), а потом живот болет стал и я решила сделать тест, а там //!!! ну вот так получилось, что разница у наших красавиц без недели 4 года.)))

Чего мы только пережили с мужем за все те годы, что мы вместе! столько раз расходились и сходились обратно, столько боли друг-другу причинили, потом прощение просили и прощали. но что я знаю точно, что люблю его, а он меня. и как бы сложно нам не было вместе, врозь ещё сложнее! мы дополняем друг друга и делаем друг друга лучше. и вот этой осенью я наконец-то уговорила его родить ещё ребёночка. само-собой, сыночка хочется и мне и ему. но если будет доченька, то мы тоже без сомнения будем её любить. Получилось у нас в 3-ий цикл планирования. я так переживала, что ничего не получается, думала, что уже со мной что-то не так. у меня по-женски проблемы начались. но слава Богу, что всё получилось быстренько)).я хоть и хотела июньского ребёночка, но и августёнку очень рада! лишь бы здоровенький был!!! )))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Маша, встретились с любимым год назад у друзей на даче, к тому времени и я и он были после сложных долгих отношений. Как-то у нас сразу все срослось, практически встретились и не расставались, несмотря на то, что мы 2 овна. Вот вот думали пожениться, но мне уж очень хотелось маленькую летом родить, потому ребеночек у нас желанный, у меня первый. У него есть сын 15 лет, уже взрослый. Хотя и сам он молодой -35 будет. Для нас обоих эта первая полноценная и желанная семья, мы очень счастливы. :erotic_44: Нам обоим хочется девочку, я всю жизнь мечтала о дочке! Но любимый сказал что если будут у нас бантики, но с меня еще пацана, так что будем рады и мальчику, но тогда супер цель - девочка!!! Как Бог даст, мы предполагаем, он располагает как известно...

Еще я увлекаюсь кулинарией и изготовлением подарков ручной работы иногда, небольшой сайтик с моими работами есть на моей личной страничке кому интересно. Сейчас домохозяйка, хотя рвусь открыть магазин подарков. Но не везет с толковым помещением. :girl_in_dreams:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnKra, ой, я так рада, что мы ровесники:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnKra, это 2 ЗАГС на Фурштатской? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnKra, это 2 ЗАГС на Фурштатской? )))

 

Да, да..:) именно он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnKra, и у нас там свадьба была)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно со всеми познакомиться!

Меня зовут Саша, мне 24, мужу 27. Познакомились в университете в 2009, (мне только 21 исполнилось, ему 24) и через 3 дня стали встречаться. Виделись каждый день, так как жили в соседних общежитиях при университете. Через год поженились. Оба хотели свое дело, несколько направлений пробовали, поэтому всегда было много работы. Еще очень хотелось свое жилье приобрести. Вобщем, стандартный план))

Деток сначала планировали позже, к 30 годам, но, по стечению обстоятельств, в марте 13 г. начали пробовать заБ, почти сразу у меня начались проблемы - до этого 3,5 года пила гормональные ОК и в марте перестала. В итоге, загустела кровь, нерегулярные М, в июле слетали в отпуск, приобрели квартиру, работа пошла в гору)) а в августе сразу обнаружили 2 большие кисты на каждом Я. Пролечилась 3 месяца, колола клексан, и с первого цикла планирования у нас появились //. Это и шок, и радость, и страх перемен.

У меня в 10 лет родился братик и я прекрасно помню пеленки, кормление, и весь процесс. Всегда мечтала быть мамой как минимум троих деток. У многих подруг уже дети есть, регулярно нянчилась, очень нравилось. А когда заБ испугалась даже. Но счастье затмевает все страхи. Сейчас, когда токс прошел, кажется, что я еще никогда так гармонично и хорошо себя не чувствовала!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...