Перейти к содержимому

Суррогатное материнство.

В этой теме нет ответов

#1 Танулик

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 11 января 2014 - 13:12

Здравствуйте, у меня несколько вопросов, помогите пожалуйста:
1) Если обратиться к суррогатной маме (это будет родная сестра),при рождении ребенка, как происходит юридически все? (она отказывается от ребенка,я усыновляю - мы не совсем понимаем эту процедуру по закону).
2) Сестра является суррогатной матерью, находясь в декретном отпуске 1.5 года, на работе заново оформляется декретный отпуск?, на работе это как-то будет отмечаться "суррогатная мать"?
3) Имеет ли право усыновить ребенка семья, в которой женщина является инвалидом 2гр.- не работающая официально, муж тоже официально не работает, НО условия для проживания имеются-собственная квартира, достаток тоже хороший(но документально подтвердить не получится).

Реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
и тут была сёдня)

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
у меня ЛЯ тянет пипец как, в туалет тоже по маленькому больно.но я с начала прота ем белок и пью...

ЭКО в УКРАИНЕ
irusj@, гинекит содержит 3 действующих вещества: Азитромицин 1000мг (есть и украинский по 500),се...

Популярные записи в блогах

Впечатления о книге Ольги Кавер "Хочу ребенка"
Эту книгу мне посоветовали в комментариях к одному из моих предыдущих постов, где я жаловалась на...

Интересные фото в галерее

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...

В слабоположительные..
Не знаю что думать. О не отслеживала. Ориентировочно по ощущениям. БТ стала измерять позже. 20.06...