Перейти к содержимому

Суррогатное материнство.

В этой теме нет ответов

#1 Танулик

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 11 января 2014 - 13:12

Здравствуйте, у меня несколько вопросов, помогите пожалуйста:
1) Если обратиться к суррогатной маме (это будет родная сестра),при рождении ребенка, как происходит юридически все? (она отказывается от ребенка,я усыновляю - мы не совсем понимаем эту процедуру по закону).
2) Сестра является суррогатной матерью, находясь в декретном отпуске 1.5 года, на работе заново оформляется декретный отпуск?, на работе это как-то будет отмечаться "суррогатная мать"?
3) Имеет ли право усыновить ребенка семья, в которой женщина является инвалидом 2гр.- не работающая официально, муж тоже официально не работает, НО условия для проживания имеются-собственная квартира, достаток тоже хороший(но документально подтвердить не получится).

Реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Товарищ верь! Взойдет она Звезда пленительного счастья! /читай: будет О Россия вспрянет о...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
в нашей ветке весенне-летние ЭКО мамочки можете у nadin спросить в личке, у нее успешный протокол...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
kseniya59, присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям!Легкой-прелегкой беременности(уже настр...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...