Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Рекомендованные сообщения

Давайте выкладывать в этой темке фотографии наших животиков , вместе радоваться как растут домики наших любимых крох)

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я-то ещё не скоро выложу. а то живот-то есть, вот только не от беременности! :Crazy:а пока станет понятно, что это он от Б вылез... у меня в прошлую Б в 17 недель всё ещё казалось, что это просто пуз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02e5322a0bb0.jpg

 

 

11 неделек и 2 дня по месячным) Вечерний, утром на много меньше, хотя в течении дня ем не много. Как мне кажется большой слишком))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пузики славные. А у меня пока нет. Только немного жирок появился. Но я рано не жду, в первые две Б стало видно после 4,5 мес Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудесно)) У меня тоже пока совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Б пузик не скоро видно будет, а вы все такие красотки стройняшки :flower::class: и животики уже видно, прикольно, как же время летит, не успеем оглянутся и рожать скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие пузики хорошие. А у меня муж говорит что ничего еще нет, чтоб я не выдумывала, мол еще рано. А я кручусь перед ним и говорю - ну вот посмотри с этой стороны, а с этой, ну как ты не видишь, он же есть. Я просто полненькая и пуз у меня был, поэтому тяжело сказать есть беременный пуз или это мой жирок так виден.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пузики прелестные...))))) Красавицы девочки!!!))) У меня пока нету пузи :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня живот свой есть, не беременный) матка намного ниже еще чем мой живот. Тоже не знаю когда будет беременный видно(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taieba, да , Матка пока еще низко, поэтому скорее всего жирочек накапливается просто. У меня в первую Б в 12 нед. было видно бугорочек , он то справа то слева был, но у меня тогда был идеально плоский живот и на грамма жира лишнего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живот уже не втягивается, даже лежа есть выпуклость ниже пупка. Раньше был плоский. Но вес не набираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще во время беременности часто организм накапливает жиры . У кого то сильнее у кого то меньше , именно когда матка уже выходит за пределы лобковой кости и выше , живот уже по другому выглядит, чувствуется матка , она как плотная мышца . Еще зависит от прекрепления плаценты , строения тазовых костей и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что наела свой животик, у меня первая беременность, не может на таком сроке вылезти еще)))такая я была

ad31f9a6b544.jpg

а теперь такая)))

b91efd58434c.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katyushу4ka, ну у меня примерно так же, поменьше наверное даже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые пузики) А у меня тоже пока пузик свой, жирок нарастила хороший, наверное, нескоро настоящий беременный пуз увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык понятно, что это не матка торчит, но и жиром в моём случае это не назовёшь. Когда я толстею, то +1 см на талии = 1 кг лишнего веса, получается я должна была бы 3кило прибавить, а у меня -0,5 кг . Я думаю, растущая матка выталкивает внутренние органы + прогестерон ослабляет тонус мышц, вот кишки и вываливаются :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня прям видно, что это не пузик а жиррррррр!!!!! и накапливается все больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 неделек. Точно знаю, что это беременный пуз. Втянуть не могу и жирка не много. Вылез за 2 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, классно))))))тоже уже жду, когда вырастет))))как быстро все-таки время летит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужас!!! Уже 1-ый триместр заканчивается. А кажется, только // увидела))) Сейчас фотку кину, а то с телефона не получилось. Как с телефона выкладывать?

 

не могу фото выложить. Ошибку выдает. В чем проблема кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не знаю, я не пробовала ни разу с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02e5322a0bb0.jpg

 

 

11 неделек и 2 дня по месячным) Вечерний, утром на много меньше, хотя в течении дня ем не много. Как мне кажется большой слишком))

у меня почти такой же и срок такой же, сегодня по УЗИ поставили 11+1. Вечером выложу свой пуз,померимся у кого больше)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу фото выложить. Ошибку выдает. В чем проблема кто знает?

Скорее всего большой размер (вес) фото, его надо уменьшить и потом грузить. Я гружу через savepic.org/index.php, мне привычнее. С тел грузина. Уменьшала через программку, которую бесплатно скачала на плей маркете. Называется "уменьшить размер фото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...