Перейти к публикации

Сны во время беременности


myasha

Полезные сообщения

Поискала на форуме соответствующую темку и не нашла. Давайте делиться интересными снами, сопровождающими Б.! счастливыми, тревожными, смешными:)

 

Мне сегодня такой приснился, мол,не хватает малышу прогестерона, и я своим животиком ловила из воздуха прогик всю ночь, вертелась с боку на бок:) позвонила утром врачу, чуть не в слезах, давайте, мол, дозу повышать. она очень смеялась, велела не волноваться. Вот так!

 

А вам что снится?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последнее время снятся кошмары (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня бабушка приснилась,счастливая,молодая(ее как год уже нет),мы с ней на озеро ходили,она сказала умыться озерной водой, и сказала что все будет у нас хорошо.хороший сон,светлый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//,  это как-то связано с течением Б.? У меня когда живот потягивает, что-то на грани кошмаров частенько снится. А когда хорошо себя чувсвую и сон крепкий. Но у меня такое всю жизнь, тревожные сны только когда нездоровится!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне во время Б часто снилась выписка из роддома,я спускаюсь по лестнице,в руках конверт;причем я никогда не видела лица ребенка-или пятно расплывчатое вместо него или одеялком закрыто!Меня это порядком пугало...и всегда в снах у меня была девочка!хотя по всем узи мальчик,и родился мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне перед прошлой Б все время снился младенец, и я его кормлю, а молока - залейся)) Когда уже была Б (но не знала) приснилось, что я в больнице с пузом большим уже, в голубом халате, счастливая -какой-то эпизод только. Но мы планировали, и мысли все были о беременности)))

 

А сейчас срок маленький, снятся яркие сны. обычно я не запоминаю ничего, а теперь каждое утро как из кинотеатра))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне частенько во время Б снился сек*с (но не с мужем))!

пару раз грудью ребёнка кормила

да и имя даже приснилось,но мужское,а родилась дочка:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снам никогда не придавала значения и считала это чушью, НО! Близость с мужем была за несколько дней до О., а в ночь перед овуляцией (или в ночь овуляции) снится такой хороший сон про новорожденную дочку, красивую... Я утром рассказываю этот радостный сон мужу и через пару часов понимаю, что О.произошла! И в этот цикл я оказалась беременной :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда была Б часто снилось то что за день произвело впечатление, если кто фильм ужасный вспоминал- я естественно во сне это видела, знакомая Беремешка напугалась какихто своих галлюцинаций- и я во сне увидела то же...В общем кошммары как я прочла потом- у Б часто и не несут никакого смысла...просто я позже ограничила себя вообще от негативн историй.

 

а еще мужу снилось что это он мне сообщает что у нас мальчик( мы не узнавали пол), так и оказалось- на родах он быстрее допер что у нас сын))) и перевел мне на русский... доктора я не слышала а вот мужа до сих пор помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не беременная, но прошлую ночь снилось, в аптеке покупала Инжеста и точно помню что стоит 20 грн, еще возмущалась почему не посчитали мне шприцы, как колоть буду. Вот жду может сон в руку, у меня свой прогестерон низкий и такие сны снятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном снится что-то связанное с событиями за прошедший день. Когда много на воздухе погуляю, то вообще крепко сплю и никаких снов не помню. Главное перед сном кошмары всякие не смотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне в первую беременность снились странные сны которым я совсем не придавала значения.Снилось буд-то гуляю я с коляской, ребенка не вижу, но знаю что девочка (ни одно узи пол ребенка не показало!). И вдруг меня кто-то окликнул, отвернулась буквально на мгновение, поворачиваюсь, а коляски нет. Я кричала! Умоляла вернуть мне ребенка! И от этого проснулась вся в слезах. А потом ближе к родам, мес в 7 наверное, снилось как я выбираю маленький деревянный гробик. И опять же я восприняла это просто как сон и забыла о нем. Но не на долго... На 41 неделе по ошибке врача в родах умирает ДОЧКА. Сны оказались вещие, но поняла я это несколько месяцев спустя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне приснилось что я пошла на узи и там мне сказали что у меня будет девочка , и подтвердили это 3 раза , (а дальше было как-то странно ) когда мне третий раз делали узи мне дали этого ребенка на руки и там оказалась совсем не девочка, а мальчик...

что это может значить?

девочка будет или мальчик?

у меня уже есть дочка , а щас я хотела бы сыночка)))

Скоро на узи , но сон мне уже неделю не даёт покоя))))) :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего это не может значит, просто ваше подсознание вам такие сны выдает :-) я вот грудью кормлю каждую ночь во сне и сексом занимаюсь :-) и это ничего не значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне всегда безошибочно пол ребенка снился/снится еще до УЗИ. Что дочка снилась годовалая,что теперь маленький мальчик снился. :))) И все так. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

второй раз сниться что родила черного щенка пуделя. (первый раз мне снилось что двоих родила) но потом не во сне :) я сходила на узи, и увидела что у меня один эмбрион, видимо поэтому приснился уже один щенок. еще я заглянула на животик ему, увидела что мальчик

Конечно кошмар, , он уже гулял по кроватке, прыгал на пол хотя маленький, потом он начал попискивать я его кормить во сне грудью начала, и все думаю и как так получается как человек собаку может родить, и мама у меня спрашивает может я случайно где-то собаку грела и она меня того... . Все думаю как людям объяснить. Короче вот такой сон реальный что даже в момент просыпания первая мысль где он тут на кровати ползает, потом доходит что это все таки приснилось.

Изменено пользователем CaricaFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот,снились девочки, а не мои сыны, типа я родила, а дочка прыг с рук и побежала...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне за неделю до задержки приснился сон,что я беременна.Был пятый месяц,я живот свой видела увеличившийся.А в конце недели приснилось,что я в роддоме рожаю,перед родами поставили капельницу и все прошло хорошо,ребенок приснился,мальчик,как он у меня на руках и я его мужу передаю посмотреть первый раз на сына.А потом узнала,что беременна)Только не знаем еще,кто будет мальчик или девочка,но мне кажется,что мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

berem2012,

 

у меня похожая ситуация, однако все уже сбылось))

Сейчас беременность 6-й месяц. Муж хотел девочку. а я как-то больше мальчика, НО 3 раза за беременность снилась именно девочка - пару дней назад были на УЗИ, сказали, что будет у нас ДЕВОЧКА! :)

Более того мне снился сон недавно - через живот во сне ощупывала ребенка, через стенку живота прям выставлялась ножка и головка... и положение плода в матке и размер в реальности полностью совпало со сном! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в последние несколько недель сняться только ужастики(((Сплю очень плохо.А совсем недавно приснилось,что я родила девочку.Роды были легкими,но мне ее не отдавали.Хотя я видела,как она лежит рядышком и плачет.Жесть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед Б снились котята, на ранних сроках снилось, что я родила девочку, или просто, что родила))) потом снились просто кошмары! снилась моя бабушка покойная, но к Б я это никак не отношу... а сейчас тупые сны какие-то или кошмары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем утра доброго, дорогие беременюшки! Я новенькая и у меня по моим подсчетам сейчас почти 5 акушерских недель (20 дпо), узнала о беременности на 10 дпо. Так вот какая странность, снится мне сегодня ночью сон - тест на беременность положительный, только вместо обычных 2 полосок там 4 и такие яркие, жирные, а я думаю, что неужели двойня? Как считаете, к чему бы такой сон может сниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаете на узи..Увы..тут нет экстрасенсов.Легкой беременности Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anz2016, мне 6 полосок снилось) в итоге - ляль один в пузе был. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне снилось на днях, что родила двоих...котят! только шоком это не было)))я гадала во сне, как их грудью кормить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...