Перейти к содержимому

Наша снежная программа: // и ты мама!(ч18)

Сообщений в теме: 9939

#8721 Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 4 января 2014 - 16:29

Просмотр сообщенияAnny_Киса-мурыса ( 4 января 2014 - 16:22) писал(а):

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥, наверное на спор целовали. Охх,фууу..
Как я мою свой домашний унитаз, то после, его не только расцеловать можно, а еще и облизать)))) Но я конечно не пробовала :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: фу)))

Изображение

Просмотр сообщения// Нютка + малютка // ( 4 января 2014 - 16:23) писал(а):

byrbalka, не поверишь а я мечтаю о том что мне нельзя будет пить ))))) гы гы
во и я!)) прям так и хочется сказать: "а мне нельзя". Ан нет. можно! :D :bokaly:

Сообщение отредактировал(а) Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥: 4 января 2014 - 16:27

Реклама

#8722 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 4 января 2014 - 16:30

Просмотр сообщения˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙ ( 4 января 2014 - 13:40) писал(а):

из роддома вернулась 58.На учёт вставала-45. Сынок-2900. а рожать пошла около 67-68.
Я перед б. 1-й сильно похудела где-то с 49 до 45, у нас была подготовка к свадьбе. И перед свадьбой узнала о б.- такой первый подарочек нам на свадьбу.
Когда на учёт пришла вставать, они головами мотали от моего веса..., ну и типа - как рожать то при таком весе...( рост - 164)
Так когда до Б дефецит веса, набирать больше положено. Я до Б весила 51-52, рост 176, врач ругалась говорила что проблемы будут с вынашиванием и рожать мне не разрешит, если не начну нормально набирать. Так я уже набрала на 9-10 кг:) капец вообще, и это еще только 30 неделек. Капец однако. Но врач все еще говорит, что я просто свою норму набираю, а не малышонок.

#8723 Anny_Киса-мурыса

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородСветлогорск

Отправлено 4 января 2014 - 16:33

Настюш,у них же могут быть и сети магазинов и цены совсем другие. Страна то другая)) если все девочки хорошо отзываются,значит разница есть с российским. А у нас в светлогорске вообще детских не видела :)

Чумачечая лиса, если ты скажешь что ты толстая,найду и съем!!)

#8724 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 4 января 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияСветуська - ужепузька ( 4 января 2014 - 13:15) писал(а):

рано наверно просто еще вот масик и прячется)

да у меня вообще гиня золотая:) я тоже ем что хочу, но силы воли нет никакой, поэтому переживаю что после родов не сброшу...

вот у меня мазок нормальный был, а моча плохая и один канефрон не помог, за то провставляла свечи пимафуцин и анализ хороший стал!

Helga2907, видно деткам она нравится)))) сын мужу такую же заказал)))
Я от молочницы не могу избавиться уже месяц третий. Пимафуцин не помог, еще какая-то ерунда на Г тоже не помогла. Эпиген интимном брызгаю и пимафуцин крем, когда уже совсем не в моготу. А в анализе прошлый раз бактерий не было, но был белок повышен и лейкоциты и фосфаты. Постоянно пью чай почечный и Канефрон курсами. Решила дня два три посмотреть что будет без чая- пипец какие отеки, вообще, страх.
А про кроватку- я бы если купила, уже собрала ее:) привыкала к новой мебели и заодно к рождению крохи уже проветрится и никаких посторонних запасов не будет.

#8725 Helga2907

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 4 января 2014 - 16:40

а у меня вопрос к беременяшкам.. девочки, кто нибудь уже чувствует, что кости "разошлись"? с 1 Б они начали расходиться рано, но не сильно. а вчера лежала вечером и чувствую, что когда напрягаю ягодицы, бедра и мышцы этой области, что у меня там каждая косточка прям гуляет сама по себе, все очень пружинит и подвижно. Я в шоке была!

#8726 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 4 января 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияAnny_Киса-мурыса ( 4 января 2014 - 16:33) писал(а):

Настюш,у них же могут быть и сети магазинов и цены совсем другие. Страна то другая)) если все девочки хорошо отзываются,значит разница есть с российским. А у нас в светлогорске вообще детских не видела :)

Чумачечая лиса, если ты скажешь что ты толстая,найду и съем!!)
я не толстая, я тюленик:) у меня большая *опа и ноги широкие стали- а так я стройняшка:) и щеки выросли:) а мужу нравится:)

#8727 Helga2907

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 4 января 2014 - 16:43

Просмотр сообщенияЧумачечая лиса ( 4 января 2014 - 16:39) писал(а):

Я от молочницы не могу избавиться уже месяц третий. Пимафуцин не помог, еще какая-то ерунда на Г тоже не помогла. Эпиген интимном брызгаю и пимафуцин крем, когда уже совсем не в моготу. А в анализе прошлый раз бактерий не было, но был белок повышен и лейкоциты и фосфаты. Постоянно пью чай почечный и Канефрон курсами. Решила дня два три посмотреть что будет без чая- пипец какие отеки, вообще, страх.
А про кроватку- я бы если купила, уже собрала ее :) привыкала к новой мебели и заодно к рождению крохи уже проветрится и никаких посторонних запасов не будет.
Ир, я пользуюсь сейчас эпиген интим спреем. брызгаю снаружи и интервагинально. мне помогает очень хорошо. 3 день пользуюсь и молочницы почти нет. Еще спринцевание ромашкой хорошо помогает. мне в гинекологии, когда лежала на сохранении, сказали, что это все можно.

#8728 у Насти-дважды материнское счастье❦

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 312 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 4 января 2014 - 16:46

Anny_Киса-мурыса, не тот же глянула)
вещи милые очень и приятные глазу, но почему то садятся-нам об этом еще в магазе сказали.
ну вот та у нас такие вещи Изображение стоит 1300 такой, клево когда есть средства на такие вещички-ну с учетом что надо таких комбезиков нам было надо где то на возраст штук 5 наверное. я конечно туда захожу и все купить хочется а цены кусаются))

#8729 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 4 января 2014 - 16:47

Просмотр сообщенияHelga2907 ( 4 января 2014 - 16:43) писал(а):

Ир, я пользуюсь сейчас эпиген интим спреем. брызгаю снаружи и интервагинально. мне помогает очень хорошо. 3 день пользуюсь и молочницы почти нет. Еще спринцевание ромашкой хорошо помогает. мне в гинекологии, когда лежала на сохранении, сказали, что это все можно.
Я этим эпигоном пользуюсь уже не помню сколько, но честно, мне кажется, что он мне не подходит- так все жжет и горит, аж до слез, но думаю надо терпеть и брызгать-один фиг. А ромашкой мне нельзя-оч сильная аллергия. Вот у тебя нет раздражения от эпигена?

#8730 Anny_Киса-мурыса

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородСветлогорск

Отправлено 4 января 2014 - 16:48

Чумачечая лиса, ну вот, ты беременна, малыш растет, муж тебя любит! разве не это главное? главное это ширина ног? ох покусала б тебя, и Светку и весь ваш коровий клуб.

Я сегодня такая ленивая амеба.. ползаю из угла в угол)) кушать готово, даже еще печеньки есть, посуду помыла.. совесть мучает что не фига не делаю..

#8731 у Насти-дважды материнское счастье❦

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 312 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияHelga2907 ( 4 января 2014 - 16:40) писал(а):

а у меня вопрос к беременяшкам.. девочки, кто нибудь уже чувствует, что кости "разошлись"? с 1 Б они начали расходиться рано, но не сильно. а вчера лежала вечером и чувствую, что когда напрягаю ягодицы, бедра и мышцы этой области, что у меня там каждая косточка прям гуляет сама по себе, все очень пружинит и подвижно. Я в шоке была!
у меня обычно все хрустит меж ног, когда встаю с кровати, все кости тоже гуляют.

#8732 ❀ТанюшкА❀

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 469 сообщений
  • Страна:Германия

Просмотр сообщения˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙ ( 4 января 2014 - 16:07) писал(а):

❀ТанюшкА❀, это твой второклассник на фото в графике?

я вообще забыла когда что-то вкусненькое ела, из-за дисбактериоза многого нельзяяя...уже не вмоготу... есть хочу вкусненького... креветок с удовольствием б съела
да да это мой мужичёк :D

#8733 adarulka-ДваждыМАМА

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 354 сообщений
  • ГородГорно-Алтайск

Helga2907, неее у меня такого небыло но у меня итак таз широкий может поэтому

#8734 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Просмотр сообщения❦Настя-в пузе носит второе счастье❦ ( 4 января 2014 - 16:46) писал(а):

вещи милые очень и приятные глазу, но почему то садятся-нам об этом еще в магазе сказали.
ну вот та у нас такие вещи Изображение стоит 1300 такой, клево когда есть средства на такие вещички-ну с учетом что надо таких комбезиков нам было надо где то на возраст штук 5 наверное. я конечно туда захожу и все купить хочется а цены кусаются))
это где такую красоту смотришь? Дороговатенько, конечно, но хоть одну штуковину можно заказать, только не маленького размера.

#8735 у Насти-дважды материнское счастье❦

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 312 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 4 января 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияЧумачечая лиса ( 4 января 2014 - 16:47) писал(а):

Я этим эпигоном пользуюсь уже не помню сколько, но честно, мне кажется, что он мне не подходит- так все жжет и горит, аж до слез, но думаю надо терпеть и брызгать-один фиг. А ромашкой мне нельзя-оч сильная аллергия. Вот у тебя нет раздражения от эпигена?
у меня тоже начинает гореть не сильно правда, когда пшикаю им, я перестала. сейчас провставляла Свечки Гексикон после больницы.

#8736 Anny_Киса-мурыса

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородСветлогорск

Отправлено 4 января 2014 - 16:51

❦Настя-в пузе носит второе счастье❦, я еще зеленая и неопытная))
Чумачечая лиса, я когда пользовалась ничего не жглось)

вы про кости таза пишите как в фильме ужасов)))

#8737 adarulka-ДваждыМАМА

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 354 сообщений
  • ГородГорно-Алтайск

Отправлено 4 января 2014 - 16:52

Просмотр сообщения❦Настя-в пузе носит второе счастье❦ ( 4 января 2014 - 16:46) писал(а):

да не дешево получается!

#8738 Anny_Киса-мурыса

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородСветлогорск

у меня телефон завис с самого утра, открываю смс, он пишет загрузка и всеее. так раздражает, не написать не прочитать((

#8739 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Просмотр сообщения❦Настя-в пузе носит второе счастье❦ ( 4 января 2014 - 16:48) писал(а):

у меня обычно все хрустит меж ног, когда встаю с кровати, все кости тоже гуляют.
У меня тож все хрустит, но я думала это из-за того, что я периодически разваливаюсь:) а вообще у меня оч широкий таз, может ему и расходиться не надо.

#8740 ❀ТанюшкА❀

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 469 сообщений
  • Страна:Германия

Просмотр сообщенияHelga2907 ( 4 января 2014 - 16:40) писал(а):

мне сейчас ещё рано говорить, но вот с сыном я вообще не замечала, что у меня там чтото расходилось

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
katrin007,  если только УЗИ так не имела ввиду желточный мешочек, в матке, то тогда не надо обращ...

Стимуляция овуляции
Латышечка, Марина, отдавай мне свои М, пожалуйста. Я уже почти реву. Должна была вступать, в воск...

Тромбофилия и беременность
podruzka//,  спасибо за ответ Я с июня после бхб на терапии. Сейчас просто планирование пришлось...

Популярные записи в блогах

Как же меня радует мой муж)))
Помню ещё, когда поженились только, я расслабилась и была уверена, что муж решится на ребенка. Но...

Если долго ждешь... или все проблемы в нашей голове. Ч.6
Итак, продолжу. Отгуляв юбилей мужа, через несколько дней - я убираясь дома - наткнулась на неисп...

Из декрета в декрет
Девочки,может кто разбирается в теме,может кто сталкивался на личном опыте...Я в данный момент на...

Интересные фото в галерее

1 день задержки
5-ый год планирования, за это время были 3 неудачные Б. Готовились к Эко в ноябре и вот сюрприз....

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

призрак продолжение или пролёт?
Делаем ставки, дамочки! Или эви врун или это начало Б? Сверху вниз 1,2 - вчера утро. 3 - вчер...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Ещё раз о мужском бесплодии
Отсутствие беременности в течение года регулярной половой жизни без применения средств контрацепц...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...