Перейти к содержимому

Наша снежная программа: // и ты мама!(ч18)

Сообщений в теме: 9939

#8721 Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 4 января 2014 - 16:29

Просмотр сообщенияAnny_Киса-мурыса ( 4 января 2014 - 16:22) писал(а):

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥, наверное на спор целовали. Охх,фууу..
Как я мою свой домашний унитаз, то после, его не только расцеловать можно, а еще и облизать)))) Но я конечно не пробовала :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: фу)))

Изображение

Просмотр сообщения// Нютка + малютка // ( 4 января 2014 - 16:23) писал(а):

byrbalka, не поверишь а я мечтаю о том что мне нельзя будет пить ))))) гы гы
во и я!)) прям так и хочется сказать: "а мне нельзя". Ан нет. можно! :D :bokaly:

Сообщение отредактировал(а) Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥: 4 января 2014 - 16:27

Реклама

#8722 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 4 января 2014 - 16:30

Просмотр сообщения˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙ ( 4 января 2014 - 13:40) писал(а):

из роддома вернулась 58.На учёт вставала-45. Сынок-2900. а рожать пошла около 67-68.
Я перед б. 1-й сильно похудела где-то с 49 до 45, у нас была подготовка к свадьбе. И перед свадьбой узнала о б.- такой первый подарочек нам на свадьбу.
Когда на учёт пришла вставать, они головами мотали от моего веса..., ну и типа - как рожать то при таком весе...( рост - 164)
Так когда до Б дефецит веса, набирать больше положено. Я до Б весила 51-52, рост 176, врач ругалась говорила что проблемы будут с вынашиванием и рожать мне не разрешит, если не начну нормально набирать. Так я уже набрала на 9-10 кг:) капец вообще, и это еще только 30 неделек. Капец однако. Но врач все еще говорит, что я просто свою норму набираю, а не малышонок.

#8723 Anny_Киса-мурыса

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородСветлогорск

Отправлено 4 января 2014 - 16:33

Настюш,у них же могут быть и сети магазинов и цены совсем другие. Страна то другая)) если все девочки хорошо отзываются,значит разница есть с российским. А у нас в светлогорске вообще детских не видела :)

Чумачечая лиса, если ты скажешь что ты толстая,найду и съем!!)

#8724 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 4 января 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияСветуська - ужепузька ( 4 января 2014 - 13:15) писал(а):

рано наверно просто еще вот масик и прячется)

да у меня вообще гиня золотая:) я тоже ем что хочу, но силы воли нет никакой, поэтому переживаю что после родов не сброшу...

вот у меня мазок нормальный был, а моча плохая и один канефрон не помог, за то провставляла свечи пимафуцин и анализ хороший стал!

Helga2907, видно деткам она нравится)))) сын мужу такую же заказал)))
Я от молочницы не могу избавиться уже месяц третий. Пимафуцин не помог, еще какая-то ерунда на Г тоже не помогла. Эпиген интимном брызгаю и пимафуцин крем, когда уже совсем не в моготу. А в анализе прошлый раз бактерий не было, но был белок повышен и лейкоциты и фосфаты. Постоянно пью чай почечный и Канефрон курсами. Решила дня два три посмотреть что будет без чая- пипец какие отеки, вообще, страх.
А про кроватку- я бы если купила, уже собрала ее:) привыкала к новой мебели и заодно к рождению крохи уже проветрится и никаких посторонних запасов не будет.

#8725 Helga2907

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 4 января 2014 - 16:40

а у меня вопрос к беременяшкам.. девочки, кто нибудь уже чувствует, что кости "разошлись"? с 1 Б они начали расходиться рано, но не сильно. а вчера лежала вечером и чувствую, что когда напрягаю ягодицы, бедра и мышцы этой области, что у меня там каждая косточка прям гуляет сама по себе, все очень пружинит и подвижно. Я в шоке была!

#8726 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 4 января 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияAnny_Киса-мурыса ( 4 января 2014 - 16:33) писал(а):

Настюш,у них же могут быть и сети магазинов и цены совсем другие. Страна то другая)) если все девочки хорошо отзываются,значит разница есть с российским. А у нас в светлогорске вообще детских не видела :)

Чумачечая лиса, если ты скажешь что ты толстая,найду и съем!!)
я не толстая, я тюленик:) у меня большая *опа и ноги широкие стали- а так я стройняшка:) и щеки выросли:) а мужу нравится:)

#8727 Helga2907

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 4 января 2014 - 16:43

Просмотр сообщенияЧумачечая лиса ( 4 января 2014 - 16:39) писал(а):

Я от молочницы не могу избавиться уже месяц третий. Пимафуцин не помог, еще какая-то ерунда на Г тоже не помогла. Эпиген интимном брызгаю и пимафуцин крем, когда уже совсем не в моготу. А в анализе прошлый раз бактерий не было, но был белок повышен и лейкоциты и фосфаты. Постоянно пью чай почечный и Канефрон курсами. Решила дня два три посмотреть что будет без чая- пипец какие отеки, вообще, страх.
А про кроватку- я бы если купила, уже собрала ее :) привыкала к новой мебели и заодно к рождению крохи уже проветрится и никаких посторонних запасов не будет.
Ир, я пользуюсь сейчас эпиген интим спреем. брызгаю снаружи и интервагинально. мне помогает очень хорошо. 3 день пользуюсь и молочницы почти нет. Еще спринцевание ромашкой хорошо помогает. мне в гинекологии, когда лежала на сохранении, сказали, что это все можно.

#8728 у Насти-дважды материнское счастье❦

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 312 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 4 января 2014 - 16:46

Anny_Киса-мурыса, не тот же глянула)
вещи милые очень и приятные глазу, но почему то садятся-нам об этом еще в магазе сказали.
ну вот та у нас такие вещи Изображение стоит 1300 такой, клево когда есть средства на такие вещички-ну с учетом что надо таких комбезиков нам было надо где то на возраст штук 5 наверное. я конечно туда захожу и все купить хочется а цены кусаются))

#8729 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 4 января 2014 - 16:47

Просмотр сообщенияHelga2907 ( 4 января 2014 - 16:43) писал(а):

Ир, я пользуюсь сейчас эпиген интим спреем. брызгаю снаружи и интервагинально. мне помогает очень хорошо. 3 день пользуюсь и молочницы почти нет. Еще спринцевание ромашкой хорошо помогает. мне в гинекологии, когда лежала на сохранении, сказали, что это все можно.
Я этим эпигоном пользуюсь уже не помню сколько, но честно, мне кажется, что он мне не подходит- так все жжет и горит, аж до слез, но думаю надо терпеть и брызгать-один фиг. А ромашкой мне нельзя-оч сильная аллергия. Вот у тебя нет раздражения от эпигена?

#8730 Anny_Киса-мурыса

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородСветлогорск

Отправлено 4 января 2014 - 16:48

Чумачечая лиса, ну вот, ты беременна, малыш растет, муж тебя любит! разве не это главное? главное это ширина ног? ох покусала б тебя, и Светку и весь ваш коровий клуб.

Я сегодня такая ленивая амеба.. ползаю из угла в угол)) кушать готово, даже еще печеньки есть, посуду помыла.. совесть мучает что не фига не делаю..

#8731 у Насти-дважды материнское счастье❦

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 312 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияHelga2907 ( 4 января 2014 - 16:40) писал(а):

а у меня вопрос к беременяшкам.. девочки, кто нибудь уже чувствует, что кости "разошлись"? с 1 Б они начали расходиться рано, но не сильно. а вчера лежала вечером и чувствую, что когда напрягаю ягодицы, бедра и мышцы этой области, что у меня там каждая косточка прям гуляет сама по себе, все очень пружинит и подвижно. Я в шоке была!
у меня обычно все хрустит меж ног, когда встаю с кровати, все кости тоже гуляют.

#8732 ❀ТанюшкА❀

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 469 сообщений
  • Страна:Германия

Просмотр сообщения˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙ ( 4 января 2014 - 16:07) писал(а):

❀ТанюшкА❀, это твой второклассник на фото в графике?

я вообще забыла когда что-то вкусненькое ела, из-за дисбактериоза многого нельзяяя...уже не вмоготу... есть хочу вкусненького... креветок с удовольствием б съела
да да это мой мужичёк :D

#8733 adarulka-ДваждыМАМА

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 354 сообщений
  • ГородГорно-Алтайск

Helga2907, неее у меня такого небыло но у меня итак таз широкий может поэтому

#8734 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Просмотр сообщения❦Настя-в пузе носит второе счастье❦ ( 4 января 2014 - 16:46) писал(а):

вещи милые очень и приятные глазу, но почему то садятся-нам об этом еще в магазе сказали.
ну вот та у нас такие вещи Изображение стоит 1300 такой, клево когда есть средства на такие вещички-ну с учетом что надо таких комбезиков нам было надо где то на возраст штук 5 наверное. я конечно туда захожу и все купить хочется а цены кусаются))
это где такую красоту смотришь? Дороговатенько, конечно, но хоть одну штуковину можно заказать, только не маленького размера.

#8735 у Насти-дважды материнское счастье❦

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 312 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 4 января 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияЧумачечая лиса ( 4 января 2014 - 16:47) писал(а):

Я этим эпигоном пользуюсь уже не помню сколько, но честно, мне кажется, что он мне не подходит- так все жжет и горит, аж до слез, но думаю надо терпеть и брызгать-один фиг. А ромашкой мне нельзя-оч сильная аллергия. Вот у тебя нет раздражения от эпигена?
у меня тоже начинает гореть не сильно правда, когда пшикаю им, я перестала. сейчас провставляла Свечки Гексикон после больницы.

#8736 Anny_Киса-мурыса

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородСветлогорск

Отправлено 4 января 2014 - 16:51

❦Настя-в пузе носит второе счастье❦, я еще зеленая и неопытная))
Чумачечая лиса, я когда пользовалась ничего не жглось)

вы про кости таза пишите как в фильме ужасов)))

#8737 adarulka-ДваждыМАМА

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 354 сообщений
  • ГородГорно-Алтайск

Отправлено 4 января 2014 - 16:52

Просмотр сообщения❦Настя-в пузе носит второе счастье❦ ( 4 января 2014 - 16:46) писал(а):

да не дешево получается!

#8738 Anny_Киса-мурыса

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородСветлогорск

у меня телефон завис с самого утра, открываю смс, он пишет загрузка и всеее. так раздражает, не написать не прочитать((

#8739 Чумачечая лиса

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Просмотр сообщения❦Настя-в пузе носит второе счастье❦ ( 4 января 2014 - 16:48) писал(а):

у меня обычно все хрустит меж ног, когда встаю с кровати, все кости тоже гуляют.
У меня тож все хрустит, но я думала это из-за того, что я периодически разваливаюсь:) а вообще у меня оч широкий таз, может ему и расходиться не надо.

#8740 ❀ТанюшкА❀

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 469 сообщений
  • Страна:Германия

Просмотр сообщенияHelga2907 ( 4 января 2014 - 16:40) писал(а):

мне сейчас ещё рано говорить, но вот с сыном я вообще не замечала, что у меня там чтото расходилось

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Ну блин, цензурных слов не хватает. Это всего лишь ваши додумки! Перестаньте пугать людей ими...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки ,кто в курсе ,хотела в инвитро завтра сдать хгч ускоренный результат,посмотрела по адре...

ЭКО в УКРАИНЕ
у вас будет своё тело + кринон, вполне достаточно , можно ещё добавить 1 укол инжесты, имхо.

Популярные записи в блогах

Как в тумане.
Вот вроде на второй день задержки три теста показало по две жииирных полоски.Вот вроде прогестеро...

Интересные фото в галерее

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Два теста на 10 ДПО
Я знаааю, что очень рано (10 ДПО) и что приличные девушки дожидаются задержки :) но кому же это м...

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...