Перейти к содержимому

Нужды донорские эмбрионы

Сообщений в теме: 54

#41 //Одуванчик hamile//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 317 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город-а на Волге

Отправлено 28 марта 2017 - 18:02

Здравствуйте.После 15 лет борьбы за материнство-2 внематочные беременности,5 лапароскопий,2 гистероскопии,5 стимуляций клостилбегитом,3 ЭКО,поставили диагноз-патологические ооциты. Поэтому с огромной надеждой ищу эмбриончики в дар,г.Волгоград.

Реклама

#42 mary88888

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 10 июня 2017 - 15:27

//Одуванчик hamile//, Мне очень жалко утилизировать свои эмбрионы От последнего ЭКО в 2013 году родились двойняшки мальчик и девочка. Если это возможно отдала бы ждущей чудо материнства паре

#43 лыгина

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 7 июля 2017 - 23:34

Девочки, ДЭ-это наша с мужем последняя надежда.Если кто-то хочет их отдать, пишите, пожалуйста, на почту lygina-irina@mail.ru.Я обязательно отблагодарю.

#44 Кучерашка

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 8 августа 2017 - 09:49

Добрый день.
Вы уже пристроили свои эмбриончики?
А может кто то пристраивает ещё?
мы с мужем - славянской внешности, голубые и зелёные глаза, худощавые, кровь 1+ (один родитель)
Мы бы с мужем приобрели)))))
если можно на почту - awka2010@yandex.ru
СПАСИБО

#45 Premier86

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 13 августа 2017 - 11:05

Рассмотрим продажу эмбрионов. Родители славяне. Кровь 3- у обоих. Считаю что это лучший вариант чем убийство. Может кто то осчястливится.За деньги, потому как тоже затратили много сил и средств. И детей тоже надо содержать. Не судите строго. Почта premier.86@ mail.ru

#46 Mida

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородЗапорожье

Отправлено 9 октября 2017 - 22:29

Добрый вечер. Меня зовут Анна. У меня просто крик души. Если у кого есть возможность помогите. Мы с мужем ждем наших деток у же почти 9 лет. Мне 32, мужу 45. Этой весной сделали ЭКО. Все окончилось печально, малыши отстали в развитии. Делать новое ЭКО средств уже нет, средств нет даже на полу естественный цикл ЭКО. У меня слишком маленький овариальный резерв, у мужа ужасная сперма. С каждым годом надежды тают. Вердикт только донорская яйцеклетка (при условии, что сперма мужа позволит после лечения) или ДЭ (что более предпочтительней).
Если у кого то есть возможность и желание помочь бездетной паре осуществить самую заветную мечту в жизни и подарить (или отдать за умеренную плату) своих эмбриончиков, прошу помочь.
Мы живем в г. Запорожье Украина
мой vintag-72@mail.ru
Прошу простить если кого то я обидела своей просьбой.

#47 Анастасия333333

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 21:28

Привет, девчонки! Я вижу вы тут обсуждаете все вопросы связанные с ЭКО. Я вам посоветую обратится каждой к специалистам, задать свои вопросы и все выяснить. Кстати, могу даже оставить ссылку на одно из агенств, которое занимается этим зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку чтоб вам было легче, девчонки. Всем удачи)

#48 luba110

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 09:58

Девушки, если у кого -то остались эмбрионы в Москве, мы бы с радостью приняли их, если подойдем по фенотипу! Мы светловолосые с голубыми и зелеными глазами, славянская внешность, не склонны к полноте, рост 170 и 180. Группа крови 1+ . Мы имеем возможность взять отдельно и донора яйцеклеток и отдельно донора спермы, но решили что с этической точки зрения может быть правильнее усыновить чей то эмбриончик, подарить ему жизнь, чем его утилизируют. Обещаем что будем его любить и он не будет ни в чем нуждаться! luba110 собака yandex.ru

Сообщение отредактировал(а) luba110: 20 октября 2017 - 10:06

#49 solomka2017

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2017 - 12:41

Mida,добрый день. я из Киева. Сейчас мы рассматриваем вопрос отдать свои Э клинике в которой делали ЭКО в Киеве (удачная 1-я попытка).
Если вопрос актуален,пишите hochypomoch@ukr.net

#50 ПростоНаташа

Построила домик

• PipPipPip
  • 828 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 октября 2017 - 16:29

Девочки, если у вас остались лишние эмбрионы в Питере, с радостью примем. Мы славянской внешности, темные волосы, глаза карие и голубые, рост средний, не склонные к полноте, группа крови 1- и 2+. Труб нет, у мужа мф.За плечами 3 эко и 3 крио, из них 2 ЗБ, в последнем крио единственный эмбрион не разморозился. Сил уже нет мучить свой организм. Будем просто счастливы, если эмбрионы подойдут по генотипу)))

#51 Rino72

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 14:14

Всем здравствуйте. После ЭКО у нас осталось 3 эмбриона в Москве. Ищу им родителей. Проверены на 24 хромосомы. Кому интересно, пишите на почту rino72собакаyandex.ru

Просмотр сообщенияПростоНаташа (27 октября 2017 - 16:29) писал(а):

Девочки, если у вас остались лишние эмбрионы в Питере, с радостью примем. Мы славянской внешности, темные волосы, глаза карие и голубые, рост средний, не склонные к полноте, группа крови 1- и 2+. Труб нет, у мужа мф.За плечами 3 эко и 3 крио, из них 2 ЗБ, в последнем крио единственный эмбрион не разморозился. Сил уже нет мучить свой организм. Будем просто счастливы, если эмбрионы подойдут по генотипу)))
Я пристраивают эмбрионы, правда в Москве.
Проверены на 24 хромосомы. У нас ребёнок получился с темно русыми волосами и карими глазами. Гр крови2+.

#52 ПростоНаташа

Построила домик

• PipPipPip
  • 828 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 ноября 2017 - 00:50

Rino72, спасибо за предложение) Но из Москвы в Питер нереально наверное привезти...

#53 bona

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено Вчера, 09:38

Просмотр сообщенияПростоНаташа (16 ноября 2017 - 00:50) писал(а):

Rino72, спасибо за предложение) Но из Москвы в Питер нереально наверное привезти...
Все реально, мы из Москвы в Казань перевозили, лично на машине.

#54 ПростоНаташа

Построила домик

• PipPipPip
  • 828 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено Вчера, 10:19

bona, а в чем их перевозят и где потом хранить?

#55 bona

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено Вчера, 11:29

Просмотр сообщенияПростоНаташа (19 ноября 2017 - 10:19) писал(а):

bona, а в чем их перевозят и где потом хранить?
Клиника отдающая дала справку по электронке : как морозили , в чем розили, когда, сколько. Я ее отправила в клинику принимающую, в принимающей должны быть точно такие среды как у отдающих. Когда документы были согласованы, мы взяли бочку с азотом в аренду в Казани, приехали в Москву, при нас клиника, положила соломнку в нашу бочку, дали для Казани соправодительную справку (по сути таже справка, что пересылалась электронкой) и мы поехали в Казань, там нас ждали, вынули соломенку, сказали что все хорошо. И мы вернули арендованную бочку с азотом))
Только беременность закончилась в 12 недель, но это другая история...

Бочка называется сосуд Дьюара, если будете искать в аренду)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Leyla_M //,  вот тесты эти!!!! Зло! У тебя же нет ни мазни ни чего? Куда там...

Тромбофилия и беременность
Девочки привет! Я еще плазмик не зделала, все думаю. И очень боюсь сейчас ( дочка есть ) начи...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки, всем привет! Вступаю в ваши ряды, 17 числа сделали 2 ИИ, делали в клинике Генуии у н...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Работа на дому - правда или миф
 Девочки, всем доброго дня!!! Я все-таки распрощалась со своей работой по собственной инициативе...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...