Перейти к содержимому

Нужды донорские эмбрионы

Сообщений в теме: 73

#21 bona

Завязала знакомства

• PipPip
  • 238 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 февраля 2016 - 15:39

Девочки, если есть возможность помочь нам, отдать на усыновление эмбриончиков. У нам МФ , беслодие 10 лет, делали 2 свежижих и 1 крио протоколы. Из-за плохого качества спермы ничего не приживается, за время эко и лапары иссяк мой запас Я. Мы оба 1+ и эмбрионы гр. крови 1+, славянские, кареглазенькие,голубоглазенькие, светловолосые с хорошей генетикой. Наши детки будут самые желанные. Мои майл natali-iiii@mail.ru

Реклама

#22 Алиса2016

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 18:52

Мы очень-очень хотим усыновить эмбриошку с отрицательным резусом. Девочки, помогите, пожалуйста! Мы в Киеве ;)

#23 vasilek111

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 12:53

Добрый день!
Ищу ДЭ, т.к. после безуспешных попыток врач сказал, что шанс родить ребеночка остался только с доноскими эмбрионами....
Конечно есть еще вариант усыновления ребеночка в дд...., но это если не найду ДЭ.
Живу в Москве.
Надеюсь, что найдутся те у кого остались неиспользованные криошки и непротив отдать их на усыновление.

#24 Людмила87

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 13:44

Здравствуйте! У нас было одно эко - в результате двойня. Два эмбриона осталось и хотели бы их отдать в дар, тому, кто готов был бы выносить двойню. Наши внешние данные: карие глаза, темные волосы. г. Москва. По всем интересующим вопросам обращайтесь на эл. почту: leka.or@mail.ru

#25 Астра//

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:14

Усыновлю ваши эмбрионы (Сибирь, Урал).
Мы - порядочная, состоявшаяся пара. Подарим вашим малышам жизнь, будем заботливыми родителями.
Мы славянской внешности, не склонные к полноте, соответственно, генетика эмбрионов должна быть схожей.
Пожалуйста, пишите

florange.rus@yandex.ru

Сообщение отредактировал(а) Olgabell: 18 апреля 2016 - 10:14

#26 shn26

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 04:09

Томск. Здравствуйте, девушки. Мы с мужем сделали ЭКО, и с первой попытки удача. Но одна проблема у нас еще остались два замороженных эмбриона, хотим отдать их для криопереноса бездетной паре.
shn26@bk.ru

#27 Кенгу Ру

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 6 мая 2016 - 19:00

Девочки, у меня остались 2 пятидневочки. Хорошистки. Будут светлоглазые и светловолосые. По крайней мере сейчас мой малыш такой. очень умненькие (скорей всего). Спокойные и вообще замечательные детки. Хотела оставить для себя, но возраст и материальное положение не позволяют.. Кому нужны мои любимые красотуньки сладенькие - пишите в личку. вышлю фото. Но у меня есть условие, что я бы хотела поддерживать связь с мамой и в дальнейшем. Потому, что сердце мое не дает мне отдать и забыть. Пусть хоть будет ощущение, что я о них все знаю.

#28 miss_kari

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 8 июня 2016 - 11:46

Просмотр сообщенияКенгу Ру ( 6 мая 2016 - 19:00) писал(а):

Девочки, у меня остались 2 пятидневочки. Хорошистки. Будут светлоглазые и светловолосые. По крайней мере сейчас мой малыш такой. очень умненькие (скорей всего). Спокойные и вообще замечательные детки. Хотела оставить для себя, но возраст и материальное положение не позволяют.. Кому нужны мои любимые красотуньки сладенькие - пишите в личку. вышлю фото. Но у меня есть условие, что я бы хотела поддерживать связь с мамой и в дальнейшем. Потому, что сердце мое не дает мне отдать и забыть. Пусть хоть будет ощущение, что я о них все знаю.

Поздравляю с таким чудом! Это такое счастье…а деткам не будет тяжело потом воспринимать двух мам? Вы подарите счастье быть мамой кому-то еще…Сама по себе процедура морально тяжелая. Но ведь к эко обращаются за самыми желанными детками, которые будут обязательно счастливы. У меня когда начались проблемы с беременностью чего только не читала...даже донорство и первая мысль была: буду мамой любым путем...

#29 maria432

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 19:56

oksa73,
Здравствуйте, вас все еще интересует донорство эмбрионов? Пермь

Просмотр сообщенияoksa73 (13 февраля 2016 - 15:38) писал(а):

Девочки, Екатеринбург - Челябинск! Откликнитесь, если есть возможность помочь - передать нам на усыновление своих эмбриончиков. Мне 42, мужу 45. Прошли уже 4 протокола - 2 свежих и один крио. Шансы со своими клеточками - минимальные. Мы готовы на усыновление эмбриончиков, это для нас еще один шанс. В ВРТ нас привела потеря единственного сына - он погиб 3 года назад в дтп. Отважиться на усыновление ребенка мы пока не готовы. Но мы решили, что выносить и родить, с первого дня дарить всю любовь и нежность малышу - он станет безусловно нашим и родным.
У мужа 1+, у меня 2+. Особых претензий по внешности нет - обычная славянская. Лишь бы здоровенькие были и прижились! Для нас каждый неудачный протокол - это бездна горя.
Заранее благодарны за любую помощь.

Здравствуйте, вас все еще интересует донорство эмбрионов? Пермь maria432@yandex.ru

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz4E7ViWRmD

#30 +Аленка

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 12:07

Девочки, привет! Нам с мужем уже за 40, но мы ОЧЕНЬ, очень хотим детей. В течении 15 лет прошли через кучу обследований, сделали 7 ЭКО протоколов, но так и не удалось нам стать родителями. Больше сил уже нет... Очень надеюсь что смогу стать мамой с донорскими эмбрионами. Девочки, может среди Вас есть те у кого остались эмбриошки и кто не планирует больше идти в протокол ЭКО? Может кто готов передать их в дар другой паре, а не утилизировать в клинике? Мы из Питера
Пожалуйста, напишите! Буду ждать. tykovka2016@mail.ru

#31 Bongo

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:52

Добрый день! После удачного протокола осталось два эмбриона и мы хотели бы отдать их нуждающейся, любящей паре. Мы славянской внешности, карие глаза. Пишите: diamante201@mail.ru

#32 Алиса2016

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 14:59

Просмотр сообщенияBongo (22 июля 2016 - 11:52) писал(а):

Добрый день! После удачного протокола осталось два эмбриона и мы хотели бы отдать их нуждающейся, любящей паре. Мы славянской внешности, карие глаза. Пишите: diamante201@mail.ru
Привет! Нам очень-очень они нужны :)

#33 Zztop

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 11:03

Добрый день! После неудачных попыток ЭКО,врачи говорят,что шанс родить есть только с ДЭ.Девочки,может остались у кого неиспользованные криошки и Вы не против отдать их на усыновление? Мы из Омска.

#34 НЮША16

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 19:34

Очень нуждаемся в ДЭ,может кто то сможет подарить нам "криошек",что бы смогли стать счастливыми родителями.
Желательно Москва,Питер,Нижний Новгород,русские и группа крови 2+
Пишите в личку или на почту takcypuk16@mail.ru

#35 Irisha7755

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 22:23

Доброго времени суток! Желаю всем испытать радость материнства! Если у кого-нибудь есть эмбриончики, и кто готов отдать их в дар, с большой благодарностью их приму. Ирина avirna@yandex.ru

#36 aniri68

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 23:25

Девочки у меня остались 6 эмбрионов, 5 из них после пгд, 4девочки и один мальчик. Я хочу перевести их из Киева в Москву или СПб, потому что хочу их отдать нуждающимся без оплаты просто в дар, в украине это сделать нельзя, закон запрещает, поэтому и ище попутчиков , в смысле если есть такие кто тоже хочет перевести из Украины в Россию пишите мне на почту aniri6868@rambler.ru. Курьер обойдется в два раза дешевле.

Сообщение отредактировал(а) aniri68: 30 января 2017 - 23:27

#37 Mamadvojni

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 3 февраля 2017 - 22:30

Мы с мужем ищем заботливый и любящих родителей для своих четырёх эмбриончиков (хранятся в Ава-Петер). Хотим подарить возможность быть счастливыми родителями тем, кто в этом действительно нуждается! Пишите на почту yana_kostomarova@mail.ru

#38 qwertyuzxcv

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 14 марта 2017 - 22:58

Здравствуйте, девушки. Мы с мужем сделали ЭКО, и с первой попытки удача.У нас еще остались три замороженных эмбриона в Киеве клиника Исида, хотим отдать их для криопереноса бездетной паре за вознаграждение.пишите на почту natalya-nazarenko@ukr.net

Сообщение отредактировал(а) qwertyuzxcv: 14 марта 2017 - 22:59

#39 Lasta4ka

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 21 марта 2017 - 08:19

Остались три пары эмбрионов отличного качества. Ооциты донорские, сперматозоиды свои. Славянская внешность, глаза карие, волосы темные, кровь 1+ и 1-.

#40 Ланика

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 01:35

Lasta4ka, Добрый день. Прочитала ваш пост и сердце замерло - вот он, мой лучик надежды! Если можно, то я стала бы мамой для ваших крио-деток. У нас с мужем за спиной 16 лет лечения бесплодия, я перенесла кучу операций, 13 протоколов эко, ужас выкидыша на большом сроке, но деток у нас с мужем до сих пор нет.
Я упорная и опять готовилась к очередному протоколу, но вдруг приговор - истощение яичников. С АМГ 0,2 в протокол идти бесполезно, не берут даже в платный. У нас с мужем у обоих 1 группа крови, поэтому найти криошек нашей группы очень сложно.
Мы оба русские, я светловолосая (русая), муж темноволосый, среднего телосложения.

Подскажите, где хранятся ваши эмбриончики? (если бог на свете есть, то это будет Петербург). Напишите мне пож-та: nsh71@mail.ru
Очень жду.

Сообщение отредактировал(а) Ланика: 22 марта 2017 - 01:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Мне одного подсаживали только малыша пятидневку.

Тромбофилия и беременность
KGalinkaW,  гипотиреоза нет? "На уровень гомоцистеина влияет прием целого ряда лекарств. Ме...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень даже могут!!!!! мы дочечку трёхдневочкой забир...

Популярные записи в блогах

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Моя история
Всем привет! Накопилось, наболело... Просто нужно выговориться, может станет легче. Мне почти 30...

Душеплескание ч.1
Сколько раз зарекалась "не выносить сор из избы". Болтливость моя меня сгубит. Решила ник...

Интересные фото в галерее

10-11 дпо
Тест фрау, реагент? Появилась сразу.

Фраутест
Девочки, посмотрите пожалуйста, могут ли быть такие реагенты? Нижний вчера утро, средний сегодня...

15 и 17 дпо эви тест
Мне кажется, что полоска бледновата для 17 дпо?