Перейти к содержимому

Нужды донорские эмбрионы

Сообщений в теме: 54

#21 bona

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 февраля 2016 - 15:39

Девочки, если есть возможность помочь нам, отдать на усыновление эмбриончиков. У нам МФ , беслодие 10 лет, делали 2 свежижих и 1 крио протоколы. Из-за плохого качества спермы ничего не приживается, за время эко и лапары иссяк мой запас Я. Мы оба 1+ и эмбрионы гр. крови 1+, славянские, кареглазенькие,голубоглазенькие, светловолосые с хорошей генетикой. Наши детки будут самые желанные. Мои майл natali-iiii@mail.ru

Реклама

#22 Алиса2016

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 18:52

Мы очень-очень хотим усыновить эмбриошку с отрицательным резусом. Девочки, помогите, пожалуйста! Мы в Киеве ;)

#23 vasilek111

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 12:53

Добрый день!
Ищу ДЭ, т.к. после безуспешных попыток врач сказал, что шанс родить ребеночка остался только с доноскими эмбрионами....
Конечно есть еще вариант усыновления ребеночка в дд...., но это если не найду ДЭ.
Живу в Москве.
Надеюсь, что найдутся те у кого остались неиспользованные криошки и непротив отдать их на усыновление.

#24 Людмила87

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 13:44

Здравствуйте! У нас было одно эко - в результате двойня. Два эмбриона осталось и хотели бы их отдать в дар, тому, кто готов был бы выносить двойню. Наши внешние данные: карие глаза, темные волосы. г. Москва. По всем интересующим вопросам обращайтесь на эл. почту: leka.or@mail.ru

#25 Астра//

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:14

Усыновлю ваши эмбрионы (Сибирь, Урал).
Мы - порядочная, состоявшаяся пара. Подарим вашим малышам жизнь, будем заботливыми родителями.
Мы славянской внешности, не склонные к полноте, соответственно, генетика эмбрионов должна быть схожей.
Пожалуйста, пишите

florange.rus@yandex.ru

Сообщение отредактировал(а) Olgabell: 18 апреля 2016 - 10:14

#26 shn26

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 04:09

Томск. Здравствуйте, девушки. Мы с мужем сделали ЭКО, и с первой попытки удача. Но одна проблема у нас еще остались два замороженных эмбриона, хотим отдать их для криопереноса бездетной паре.
shn26@bk.ru

#27 Кенгу Ру

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 6 мая 2016 - 19:00

Девочки, у меня остались 2 пятидневочки. Хорошистки. Будут светлоглазые и светловолосые. По крайней мере сейчас мой малыш такой. очень умненькие (скорей всего). Спокойные и вообще замечательные детки. Хотела оставить для себя, но возраст и материальное положение не позволяют.. Кому нужны мои любимые красотуньки сладенькие - пишите в личку. вышлю фото. Но у меня есть условие, что я бы хотела поддерживать связь с мамой и в дальнейшем. Потому, что сердце мое не дает мне отдать и забыть. Пусть хоть будет ощущение, что я о них все знаю.

#28 miss_kari

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 8 июня 2016 - 11:46

Просмотр сообщенияКенгу Ру ( 6 мая 2016 - 19:00) писал(а):

Девочки, у меня остались 2 пятидневочки. Хорошистки. Будут светлоглазые и светловолосые. По крайней мере сейчас мой малыш такой. очень умненькие (скорей всего). Спокойные и вообще замечательные детки. Хотела оставить для себя, но возраст и материальное положение не позволяют.. Кому нужны мои любимые красотуньки сладенькие - пишите в личку. вышлю фото. Но у меня есть условие, что я бы хотела поддерживать связь с мамой и в дальнейшем. Потому, что сердце мое не дает мне отдать и забыть. Пусть хоть будет ощущение, что я о них все знаю.

Поздравляю с таким чудом! Это такое счастье…а деткам не будет тяжело потом воспринимать двух мам? Вы подарите счастье быть мамой кому-то еще…Сама по себе процедура морально тяжелая. Но ведь к эко обращаются за самыми желанными детками, которые будут обязательно счастливы. У меня когда начались проблемы с беременностью чего только не читала...даже донорство и первая мысль была: буду мамой любым путем...

#29 maria432

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 19:56

oksa73,
Здравствуйте, вас все еще интересует донорство эмбрионов? Пермь

Просмотр сообщенияoksa73 (13 февраля 2016 - 15:38) писал(а):

Девочки, Екатеринбург - Челябинск! Откликнитесь, если есть возможность помочь - передать нам на усыновление своих эмбриончиков. Мне 42, мужу 45. Прошли уже 4 протокола - 2 свежих и один крио. Шансы со своими клеточками - минимальные. Мы готовы на усыновление эмбриончиков, это для нас еще один шанс. В ВРТ нас привела потеря единственного сына - он погиб 3 года назад в дтп. Отважиться на усыновление ребенка мы пока не готовы. Но мы решили, что выносить и родить, с первого дня дарить всю любовь и нежность малышу - он станет безусловно нашим и родным.
У мужа 1+, у меня 2+. Особых претензий по внешности нет - обычная славянская. Лишь бы здоровенькие были и прижились! Для нас каждый неудачный протокол - это бездна горя.
Заранее благодарны за любую помощь.

Здравствуйте, вас все еще интересует донорство эмбрионов? Пермь maria432@yandex.ru

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz4E7ViWRmD

#30 +Аленка

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 12:07

Девочки, привет! Нам с мужем уже за 40, но мы ОЧЕНЬ, очень хотим детей. В течении 15 лет прошли через кучу обследований, сделали 7 ЭКО протоколов, но так и не удалось нам стать родителями. Больше сил уже нет... Очень надеюсь что смогу стать мамой с донорскими эмбрионами. Девочки, может среди Вас есть те у кого остались эмбриошки и кто не планирует больше идти в протокол ЭКО? Может кто готов передать их в дар другой паре, а не утилизировать в клинике? Мы из Питера
Пожалуйста, напишите! Буду ждать. tykovka2016@mail.ru

#31 Bongo

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:52

Добрый день! После удачного протокола осталось два эмбриона и мы хотели бы отдать их нуждающейся, любящей паре. Мы славянской внешности, карие глаза. Пишите: diamante201@mail.ru

#32 Алиса2016

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 14:59

Просмотр сообщенияBongo (22 июля 2016 - 11:52) писал(а):

Добрый день! После удачного протокола осталось два эмбриона и мы хотели бы отдать их нуждающейся, любящей паре. Мы славянской внешности, карие глаза. Пишите: diamante201@mail.ru
Привет! Нам очень-очень они нужны :)

#33 Zztop

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 11:03

Добрый день! После неудачных попыток ЭКО,врачи говорят,что шанс родить есть только с ДЭ.Девочки,может остались у кого неиспользованные криошки и Вы не против отдать их на усыновление? Мы из Омска.

#34 НЮША16

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 19:34

Очень нуждаемся в ДЭ,может кто то сможет подарить нам "криошек",что бы смогли стать счастливыми родителями.
Желательно Москва,Питер,Нижний Новгород,русские и группа крови 2+
Пишите в личку или на почту takcypuk16@mail.ru

#35 Irisha7755

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 22:23

Доброго времени суток! Желаю всем испытать радость материнства! Если у кого-нибудь есть эмбриончики, и кто готов отдать их в дар, с большой благодарностью их приму. Ирина avirna@yandex.ru

#36 aniri68

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 23:25

Девочки у меня остались 6 эмбрионов, 5 из них после пгд, 4девочки и один мальчик. Я хочу перевести их из Киева в Москву или СПб, потому что хочу их отдать нуждающимся без оплаты просто в дар, в украине это сделать нельзя, закон запрещает, поэтому и ище попутчиков , в смысле если есть такие кто тоже хочет перевести из Украины в Россию пишите мне на почту aniri6868@rambler.ru. Курьер обойдется в два раза дешевле.

Сообщение отредактировал(а) aniri68: 30 января 2017 - 23:27

#37 Mamadvojni

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 3 февраля 2017 - 22:30

Мы с мужем ищем заботливый и любящих родителей для своих четырёх эмбриончиков (хранятся в Ава-Петер). Хотим подарить возможность быть счастливыми родителями тем, кто в этом действительно нуждается! Пишите на почту yana_kostomarova@mail.ru

#38 qwertyuzxcv

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2017 - 22:58

Здравствуйте, девушки. Мы с мужем сделали ЭКО, и с первой попытки удача.У нас еще остались три замороженных эмбриона в Киеве клиника Исида, хотим отдать их для криопереноса бездетной паре за вознаграждение.пишите на почту natalya-nazarenko@ukr.net

Сообщение отредактировал(а) qwertyuzxcv: 14 марта 2017 - 22:59

#39 Lasta4ka

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 21 марта 2017 - 08:19

Остались три пары эмбрионов отличного качества. Ооциты донорские, сперматозоиды свои. Славянская внешность, глаза карие, волосы темные, кровь 1+ и 1-.

#40 Ланика

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 01:35

Lasta4ka, Добрый день. Прочитала ваш пост и сердце замерло - вот он, мой лучик надежды! Если можно, то я стала бы мамой для ваших крио-деток. У нас с мужем за спиной 16 лет лечения бесплодия, я перенесла кучу операций, 13 протоколов эко, ужас выкидыша на большом сроке, но деток у нас с мужем до сих пор нет.
Я упорная и опять готовилась к очередному протоколу, но вдруг приговор - истощение яичников. С АМГ 0,2 в протокол идти бесполезно, не берут даже в платный. У нас с мужем у обоих 1 группа крови, поэтому найти криошек нашей группы очень сложно.
Мы оба русские, я светловолосая (русая), муж темноволосый, среднего телосложения.

Подскажите, где хранятся ваши эмбриончики? (если бог на свете есть, то это будет Петербург). Напишите мне пож-та: nsh71@mail.ru
Очень жду.

Сообщение отредактировал(а) Ланика: 22 марта 2017 - 01:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
just-a-girl,  пытаюсь сохранять спокойствие, не понятно почему остальные не растут активно так же...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Аньчубрия,  Подумай о том, что, возможно, она упала, чтоб ты ее подняла и прочитала.

Популярные записи в блогах

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...