Перейти к публикации

Можно ли... (что можно, что нельзя во время беременности)


Olinda

Полезные сообщения

... наращивать ресницы во время беременности??? Я вот сегодня собралась нарастить ресницы, если я беременна, то можно ли??? Малыш ведь важнее всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 414
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тАк там ведь никаких уколов, таблеток нет, что такого страшного? Я думаю все нормально, просто пришпилят тебе реснички, они же наружу ;D И больно не будет, так что и стресса никакого, одни плюсы - какая красавица будешь! ::) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем их вообще наращивать? просто так? или на какой-то праздник?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тАк там ведь никаких уколов, таблеток нет, что такого страшного? Я думаю все нормально, просто пришпилят тебе реснички, они же наружу ;D И больно не будет, так что и стресса никакого, одни плюсы - какая красавица будешь! ::) :) ;)

... да, Леночка, сделала... никаких минусов - только положительные эмоции!!! Сын мне говорит: "Мама, ты теперь с такими ресницами можешь любого человека плясать под свою дудку, только лишь ресницами похлопаешь, и всё... они у тебя в кармане"... взрослый он у меня уже... в ноябре 12 лет будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем их вообще наращивать? просто так? или на какой-то праздник?

Marico, просто захотелось праздника души - вот пошла и нарастила... приятнейшая процедура, а сколько позитива после!!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь! Для пользы духа, для красоты тела! ;) Я тоже хочу, тока пока думаю -  их трогать и красить нельзя, умываться осторожно, а я плещусь как тюлень ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь! Для пользы духа, для красоты тела! ;) Я тоже хочу, тока пока думаю -  их трогать и красить нельзя, умываться осторожно, а я плещусь как тюлень ;D ;D

... а где плещишься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда умываюсь!  :DПросто я когда хотела нарастить реснички, мне сказали что глаза очень осторожно умывать надо, косметика - только карандаш или тени, и только нежной смывкой или молочком убирать макияж. А я люблю всякие пенки, гели для умывания.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда умываюсь!  :DПросто я когда хотела нарастить реснички, мне сказали что глаза очень осторожно умывать надо, косметика - только карандаш или тени, и только нежной смывкой или молочком убирать макияж. А я люблю всякие пенки, гели для умывания.  :)

 

Понятно, а ярешила дать глазьям отдохнуть... и не крашу их, а умываюсь я только тоником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ тогда это самое нужное дело, мож тоже все-таки созрею, у меня свои реснички-невилички ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня впечатления от этой процедцрки ужасны :(

 

как и все невесты хотела быть в этой особый день самой-самой :) и решила нарастить реснички ;D сам процесс наращивания нормуль))) и потом все ОК, красатище нет слов :P Но, дня через 3-4 когда мои реснички к которым клеились не мои стали отрастать.... Боже помогите, это был ужасный зуд, глаза чесались, слезились, колосось все там (особенно перед сном)... вообщем, когда они были удалены с моих глаз я вздохнула с облегчением и зареклась больше так не делать :)

Или это процедурка на 1 день))) а потом бегом от них избавляться  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня впечатления от этой процедцрки ужасны :(

 

Катя, наверняка, что-то тебе сделали не так  :( или аллергия на клей  :o Я замечательно себя с ними ощущаю! И главное - не надо красить ресницы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Можно ли красить волосы во время беременности?

Все говорят по разному,кто можно, кто нельзя....может быть и можно но на определенном сроке?Кто как думает поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала что нельзе ни в коем разе красить волосы, т. к. вся эта химия попадает в организм и в кровь. А у малыша на ранних сроках как раз идет закладка всех будующих органов и это может повредить. Я читала что на ранних сроках нельзя также ни пить и не курить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про пить и курить энто понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая все 9 месяцев красила! И родился нормальный малыш!!! :)А как может покраска навредить ребенку? Не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как, но в книжке про Б и планирование прочитала что нельзя красить волосы на ранних сроках Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая все 9 месяцев красила! И родился нормальный малыш!!! :)А как может покраска навредить ребенку? Не понимаю?

 

Может быть просто в первом триместре нельзя красить, а потом все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подружка, парикмахер, рекомендует делать мелирование во время Б (если уж без окрашивания никак), т.к. нет прямого контакта краски с кожей и химия в организм не проникает. Но я, как начала планировать, отрастила свой цвет волос. И так проблема с Б, так еще и химия от краски – ни к чему. Тем более, что я аллергик. Не хочу провоцировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! А я то думала,что ничего страшного!А как же быть? Ходить не ухоженой? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала в книге про беременность, там есть раздел десять мифов о беременности, так вот там написано, что красить волосы можно и стричь их тоже можно, что это все мифы. И врач, моя знакомая, сказала, что можно. Просто я думаю, что лучше это делать во втором и третьем триместре, когда все органы  у ребенка уже сформировались.  Хотя я сама пока не крашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подружка, парикмахер, рекомендует делать мелирование во время Б (если уж без окрашивания никак), т.к. нет прямого контакта краски с кожей и химия в организм не проникает. Но я, как начала планировать, отрастила свой цвет волос. И так проблема с Б, так еще и химия от краски – ни к чему. Тем более, что я аллергик. Не хочу провоцировать

Вот мне как раз мелирование и нужно я тока его и делаю.Надо с парикмахером посоветоваться.Я еще боюсь что краска просто может не взять ведь при беременности все меняется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soom, ходить неухоженной это гораздо хуже, у мамы тогда развивается деприссия, плохое настроение и т.д. Так что подожди немного и можешь идти в парикмахерскую. Я как раз так и собираюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе! Только ,к сожалению, я пока не Б! Но очень планирую! Вот только вчера покрасилась! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно у меня двоякое мнение. Если есть возможность, то лучше избежать окрашивания. Ну а если уж никак, то хотя бы, как говорилосьвыше,  - милирование. Хотя недавно знакомая родила второго ребенка и при этом всю беременность красилась и стриглась  ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...