Перейти к публикации

Лечение эндометрита


Полезные сообщения

Добрый день! Не знаю уже найти врача, который бы мог разобраться с моей проблемой. У меня сильные боли при месячных, лапара диагностировала эндометриоз на мочевом и брюшине, на гистере было заключение железисто-фиброзный полип. Назначена визанна, на ней кровотечения и боли, далее этот месяц я пила Зоэли - сильнейшие боли в матке, на узи ничего не видят. Мазок в норме. Меня не покидают мысли, что в матке есть воспаление если на гормонах мне еще хуже. Как узнать есть ли у меня эндометрит? К сожалению, мои 3 врача совершенно не хотят вникать в мою проблему и утверждают, что мне надо колоть уколы, про эндометрит слышать не хотят, а я не хочу слышать про уколы, тк. у меня есть сомнения. У меня к вам вопросы: 1. В вашем центре могут ли диагностировать наличие или отсутствие эндометрита и какими способами?

2. Как проходит лечение, на дому или есть эффективные процедуры в клинике?

3. Почему появились боли в матке не Зоэли?

Вопрос очень важен для меня, т.к. из-за болей я не могу работать и полноценно жить, а врачи утверждают, что ничего серьезного не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало вероятно, что симтомы описанные Вами являются признаками эндометрита. Вероятнее всего эндометриоз является причиной Вашего состояния. Необходимо подобрать правильное гормональное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...