Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет!:)

 

Пингвинчик, который отправил или будет отправлять мне посылочку, прошу сообщить трек номер для отслеживания, так как у нас на почте бардак, извещения не приходят. Поэтому я могу и не получить её:(

Ссылка на комментарий

Чучуня,  нефига!нерано штриховала,пока у меня карандаши таскали и пытались помочь ))) теперь только ночами,что б не видел никто )))

 

Кино ничего так,даже кровищи немного, только вот пиво подкачало )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Белка, Белка, ой что мы с тобой сегодня во сне делалииии :D

на каком-то рынке вроде черкизона.. ну такого, совсем захолустного из серии "покопайтесь в коробке все по писят".. мы тебе шубу выбирали.. боХатую такую, из чернобурки :D а мне меховые варежки.. причем такие, конкретные.. я еще переживала, что ценник оторвала, а варежка не подошла нифига :D

а потом мы втроем - ты, я и Оксанчик в каком-то доме деревенском от большого лося прятались :Crazy: еле убежали и дверь закрыли.. во как :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а еще мне майл шлет письма и настырно предлагает купить капли от алкоголизма и горящую путевку в суздаль.. вот как это сочетать, да?? :D тут уж либо в суздаль, либо алкоголизм лечить :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Чучуня,  а за ха ржу!!! Ацда за шубой по писят рублеффф ))) я согласная!если она с меняпотом не сбежит)))

 

Anoli80,  с возвращением!!! А я тут зарубки делаю до отъезда )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, птички! У вас так тихо, можно я нарушу молчание?))

У меня вопрос, может кто подскажет.

Напомню, потеряла малыша на 20 неделе беременности 8 месяцев назад. Причины так и не ясны. Скорее всего ИЦН, но что провоцировало постоянный тонус врачи не могут ответить, может кишечная палочка, которую у меня находили.

Сейчас наблюдаюсь в Воронеже. В ЖК по месту жительства ходить перестала, только выписки туда отнесла.

Сейчас 5 цикл на регулоне (сначала назначили Джесс, но он совсем не подошел, у меня на нем кровотечение открылось). Ставят признаки эндометрита по УЗИ. Проходила магнитотерапию.

Что сдано: всякие общие анализы, мазки. Анализы на разные инфекции - чисто, только гарднереллу методом ПЦР нашли - пролечила. Потом началась какая-то ерунда с выделениями, в бак.посеве высеяли soor (я так поняла, это молочница). Сейчас её лечением занята. Потом повторный бак.посев и мазок на флору. Плюс УЗИ.

Мужу назначили соскоб из уретры на инфекции, спермограмму и МАР-тест.

Больше мне никаких анализов не назначают, так понимаю, не видят в них смысла. На моё желание сдать всего побольше гинеколог кивает головой и ничего не назначает. Хочет пролечить мне мои мелкие проблемы и посылать меня на отмене регулона беременеть.

Что обязательно ещё сдать? Нам назначили самый минимум, видимо с учетом, что первая беременность наступила быстро (на 2ой цикл), а 1 выкидыш типа случайность. Но мне-то страшно, и в тоже время сдавать всё подряд нет возможности, да и желания тоже, итак не вылезаю от врачей.

Ссылка на комментарий

Рязанка, привет! Вроде все нормально у тебя сдано, не по-минимуму. Потом при постановке на учёт ещё раз сдашь мазки, посев и ПЦР. У меня опять все повылезало. Гарднерелла - это показатель дисбаланса какого-то. Мне после аб лактожиналь назначали курсом. Ну и в беременность контроль шейки кроме всего прочего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Цвяток, спасибо! У меня уже паранойя.

Потом при постановке на учёт ещё раз сдашь мазки, посев и ПЦР.

Это при беременности уже?

Мне после аб лактожиналь назначали курсом. Ну и в беременность контроль шейки кроме всего прочего

Мне вагилак на месяц назначили, почти до конца ноября пить. Про шейку я уже поняла, получается со второго триместра её контролировать нужно?

Ну и я жутко боюсь тонуса опять, магний, потом нифедипин мне совсем не помогали. После магнезии буквально на пару день отпускало и снова. А те же швы при таком тонусе накладывать не будут. Понимаю, что загадывать заранее не имеет смысла, но как представлю, что всё может начать развиваться по тому же сценарию (причины не выявлены, а значит не устранены), меня оцепенение охватывает.

Муж предлагает ещё годик подождать перед планированием, отдохнуть, на море сил набраться, а мне уже так хочется, чтобы разрешили планировать

Ссылка на комментарий

Рязанка, да, при беременности. С тонусом не угадаешь, я в этот раз до 34 недель продержалась без гинипрала

 

Насчёт отдыхать хз, сама смотри. Мне это время трудно отдыхом назвать))

 

Шейку со 2 Трим, ага. Мне швы в 15 нед наложили планово. Как раз 1 скрининг , анализы и потом швы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Цвяток, спасибо за ответы!

Насчёт отдыхать хз, сама смотри. Мне это время трудно отдыхом назвать))

Да вот и я с трудом "отдыхаю", только накручиваю себя ещё больше. Если бы хоть день прожить без воспоминаний о прошлом и страхов о будущем, а так какой это отдых...

 

Я вот ещё думаю, в ЖК буду ходить для галочки, случись что, по скорой меня всё равно в нашу больницу привезут, а параллельно наблюдаться в Воронеже придется. И я переживаю, если в Воронеже мне швы наложат, как в местной ЖК на это отреагируют? Или сразу при постановке на учет с врачом из ЖК договориться, что он если что не лезет в мои дела. Просто я в Белгородской области живу, и все врачи психуют при виде назначений из Воронежа

Изменено пользователем Рязанка
Ссылка на комментарий

Рязанка поддержу Цвятка, ты все нормально сдала не по минимуму. Я тоже не смогла долго " отдыхать" с ума сходила, начала планировать через полгода. Мне тоже не смогли поставить причину В, даже мелких болячек не нашли. Следующую Б полностью контролировала сама с учётом своего мнения и опыта девчонок. Сама себе назначила измерение шейки с 15 недель еженедельно ...( хотя врач был против) успела поймать уменьшение заставила вкрутить бублик ну и утрожестан отменила только после 34 недель.

Так что теперь ты со своим опытом будешь все контролировать. Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рязанка, решай проблемы по мере поступления ;)/Всего не предусмотришь. Планово госпитализируешься, потом в же выписку принесешь. Там будет написано, что наложен шов и рекомендован контроль мазка каждый месяц. В же могут побояться брать мазки, но зато с этой выпиской могут выписать направление на цервикометрию каждые 2 недели. Выше нос, прорвемся )))

 

рилл, почему прогуливаешь? :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

только вчера нашла ваш уютный форум в сети.

до этого, три недели, читала всякие ужасы про ЗБ на позднем сроке.

на сроке 30 недель и 3 дня мой сынок заснул. через два дня вызвали искуственные роды, через неделю похороны. до сих пор внутри дыра и тоска по малышу. а ещё сны про детей и грусть от уже плоского живота.

хожу на пси-терапию, но не могу понять, на сколько помогает. только плАчу после каждой встречи с пси.

 

причин пока не нашли: малыш развивался отлично, никакого обвития, ни предлежания.. инфекций не нашли. моё тело до последнего держало малыша - долго ждали раскрытия.

и вся беременность до того дня протекала отлично: никакого токсикоза, ни угроз, ни сахара, ни белков в моче. Я просто кайфовала от пуза и его шевелений.

 

24/11 жду результаты моих генетических анализов. Но гинеколог сказал, что могут ничего и не найти. Что бывает такое, редко, но бывает. Пол процента...

Ссылка на комментарий

:Hello: девочки, привет, ничего не успеваю

 

 

Рязанка, я думаю, что обследования ты все сделала самые нужные, остается самое сложное - планировать, беременеть и носить, держа нервы на коротком поводке :embrace: все получится!!!!

 

CKOPOCTb, :friend: привет, соболезную вашей потере

к сожалению так бывает, что причины нет или ее не находят. сейчас будет пока очень тяжело, позволяй себе и плакать и грустить, это большая потеря для вашей семьи, но вы все это вместе преодолеете :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...