Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, да я думала, что вообще неизвестно когда еще получится, думала долго ждать придется еще.

c недельками))ты уже была на узи??пол не говорили?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ali4e, мне кажется, что когда у меня были 90 дневные циклы и я от них ничего не ждала - было проще. Каждому свое, наверное.

слушай, а у тебя муж СГ сдавал?

Ссылка на комментарий

ali4e, мне кажется, что когда у меня были 90 дневные циклы и я от них ничего не ждала - было проще. Каждому свое, наверное.

даже в 90-дневном цикле есть шансы на Б. А тут получается ни одного шанса. И понятно, что надо отвлечься, а голова дурная просто, бесит это.

 

ali4e, да, хорошая она.

это хорошо!

Ссылка на комментарий

не помнишь, чей муж спрашивал:" Ну когда тот день, в котором мой богатырь с твоей клеточкой встречаться должны?" как твой желудок?

не помню....если бы нке спросила..подумала что твой0)он юморист знатный!!

 

желудок..болит((после завтрака.Вот думаю..дело в дозе ?500 ночь и 500 утро..или в том что я завтракаю неплотно?после ужина тоне болит..хотя пью те же 500 мг

Ссылка на комментарий

ali4e, ну у меня не было поздних О там день на 50ый никогда, поэтому шансов не было. Если до 20 дня ничего не росло, то уже без вариантов. Я это знала. Ты пока чего-нить придумай. Может, новое увлечение какое? Или съездить куда? На лыжах там покататься или на сноуборде?

 

не помню....если бы нке спросила..подумала что твой0)он юморист знатный!!

 

желудок..болит((после завтрака.Вот думаю..дело в дозе ?500 ночь и 500 утро..или в том что я завтракаю неплотно?после ужина тоне болит..хотя пью те же 500 мг

не, это не моего прикол))) а ты выпила омез сегодня?
Ссылка на комментарий

Девочки,ну что вы совсем приуныли? Нельзя же так жить от цикла до цикла, от одного теста на Б,до другого. Забеременев и оглянувшись назад, вы ужаснетесь,что столько времени в погоней за // вы не замечали ,что вокруг кипит жизнь, у вас есть мужья, вы любите друг друга,занимайтесь сексом ради удовольствия, ходите в кино, в ресторан, в бассейн, на коньках,куда угодно,но живите полной жизнью. У меня есть сын и есть с чем сравнить, поверьте.

Моя старшая сестра не могла заБ 10 лет, от врачей не вылазила, помогла гомеопатия ,а может просто отключила голову, стали планировать покупку мебели в кв, про детскую уже и не заикались, решили делать кабинет, и вдруг неожиданно //. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

ali4e, ну у меня не было поздних О там день на 50ый никогда, поэтому шансов не было. Если до 20 дня ничего не росло, то уже без вариантов. Я это знала. Ты пока чего-нить придумай. Может, новое увлечение какое? Или съездить куда? На лыжах там покататься или на сноуборде?

 

не, это не моего прикол))) а ты выпила омез сегодня?

это мой отжёг про богатыря))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

nataevjen, СПАСИБОЧКИ ))) да, была, еще 2 недели назад, все хорошо, но пол не видно еще))

как некоторым умудряются видеть пол)) передо мной на узи с моим же сроком 2 девочкам сказали))так интересно))но наверное всему своё время))))

а в следующий раз когда на узи? мне ещё не сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

nataevjen, а! Вот и автор нашелся)))) весело! Теперь что говорит интересного?)))

теперь )) когда я психую (а психовать я стала ОЧЕНЬ часто во время беременности), говорит что я ребёночка раздражаю и нервирую, и когда он вырастет, он как папа обязательно расскажет как себя вела его мамаша))

и ещё муж очень горд))что его богатырь выполнил свою функцию)) говорит, почувствовал себя настоящим мужчиной. оказывается, внутри тоже очень переживал, что не получается, но тщательно скрывал это. а сейчас прямо расцвёл)))

Ссылка на комментарий

Как и обещала, рассказываю про врачей. Собственно, хорошее я могу сказать только про врачей МОНИИАГа, другие в проблему не вникали, во всяком случае из московских.

Итак, начала я свое знакомство с МОНИИАГ с гинеколога-эндокринолога Колесниковой Виктории Александровны. Очень я ее люблю и до сих пор у нее наблюдаюсь, несмотря на то, что по состоянию здоровья она вынуждена была покинуть МОНИИАГ и переехать в Наро-Фоминск. Кстати, сейчас принимает по четвергам в научном центре "Эфис". Собственно, благодаря ей одной я и имею сейчас какую-то надежду на счастливое материнство в будущем. Два года она со мной возилась, карта толстенная, каждый раз внимательно, долго, скрупулезно вчитывалась во все результаты, с ней я сбросила 12 кг и мой вес колеблется теперь по 3-5 кг в течение года, а не 10-14, как было раньше. Она корректировала мне гормональный фон, она помогла вырастить эндометрий, который к 47 дню цикла больше 4 мм не вырастал, она же избавила от прыщей. Консультировала лично, по телефону и даже по почте. Огромное ей спасибо.

Так как яичники мои на медикаментозное лечение не реагировали, Колесникова отправила меня к репродуктологу и к хирургу. Репродуктолок была Балахонцева (не помню имени и отчества). Произвела впечатление грамотного специалиста, но мы с ней ограничились одной встречей, она сразу меня к хирургам послала, сказала, чтоб делала операцию и беременела сама, без ЭКО.

К хирургу попала к Рамазанову Мураду Рамазановичу - клевый чувак, должен был меня оперировать, дядька с юмором, но ушел в отпуск, когда пришло время моей операции. Вообще у них все хирурги волшебные. Это бесспорно.

В итоге оперировала меня Краснопольская Ирина Владиславовна, очень приятная женщина во всех отношениях, добрая, отзывчивая, внимательная, аккуратная, заботливая, приходила очень много раз после операции, настроила на будущее исключительно положительно. В отделении ее очень хвалили - весь персонал, от хирургов до нянечек. Спасибо ей!

Анестезиологом был Юрий Васильевич Земсков, руководитель отделения анестезиологии и интенсивной терапии. Но был там еще и другой анестезиолог - Головин Александр Анатольевич, вот лично мне показалось, что он повнимательней к своим пациентам относился. Хотя и мой был хороший).

Из хирургов еще Федоров у них классный, точно знаю. Ну а Попов - это просто ангел-хранитель всех сложнейших операций. Он чудо-хирург и оперирует только самых сложных пациентов.

 

Еще пока лежала услышала ооочень много хорошего про Краснопольскую Ксению Владиславовну, сестру моего хирурга старшую, она репродуктолог. Работает как на базе МОНИИАГ (бесплатно), так и в Био-Оптиме (на платной основе). Говорят, что она жесткая, нюни не распускает, но великолепный специалист.

 

Вообще это целая династия Краснопольских. Их папа уже много лет является директором МОНИИАГ. Академик, крутой дедушка, в общем). Я сначала расстроилась, когда узнала, что мой хирург в отпуске, но потом совсем не пожалела. Я очень рада, что меня оперировала Ирина Владиславовна :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А на узи сказали, что шансы-то еще есть у меня в этом цикле! Выбился-таки один фоллик в доминанты, он 13,7х7,9 мм, маленький, но явно лидирует, это в левом Я, и ЛЯ нормальных размеров 7,3 см3 - впервые у меня такой маленький яичник!

А правый 11,4 см3, увеличен, поликистозный, но и там есть фоллик в 10 мм, который тоже может что-то дать в будущем.

Так что у меня снова есть надежда на О!) Эндик до 12,5 мм, сказал "пушистый", хороший такой))

Через недельку проконтролирую все это дело =)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Margaritka89, Ритуль, а эндик соответствует какой фазе цикла?

 

Даш, по ноябрьской все хорошо. Горечь - это совсем не желудок. Что там с твоим забросом желчи? Дискинезия желчного есть?

Ссылка на комментарий

Kachi//, Настен, сказал, что вообще-то второй фазы. Но типа могла быть лютеинизация, или просто ЛГ скачет, поэтому эндик второй фазы. Типа это не отменяет возможности овулировать еще в этом цикле. А там посмотрим. У меня почти в каждом цикле без О эндик к концу цикла был второфазным..

Ссылка на комментарий

У меня ж он (ЛГ) вместо того, чтоб быть от 2 до 10, бывал 24, 26, в лучшем случае 15-16..

 

Я метформин попила чуть больше месяца ведь всего, в прошлом году, у меня так скаканул ТТГ, что я бросила его нафиг)) поэтому никакой закономерности проследить я не успела. А когда давно пила метф долго - там я по УЗИ не отслеживала, не планировала еще Б((

Ссылка на комментарий

prostoya79, я и говорю, что так жить нельзя. пытаюсь отвлечься. Буду искать работу, планировать переезд.

Эх, вот отпуск бы мне точно помог, но это нереально в ближайшее время((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...