Перейти к публикации

спорт и зачатие!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как влияет фитнес на зачатие,а особенно во 2ю фазу цикла.есть избыточный вес.хожу на тренировки 3 раза в неделю(занятие длится час).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень интересует эта тема! Я занимаюсь в тренажерном зале 2 года 3р/неделю (силовые+кардио+стретч). Мои тренировки достаточно интенсивны и нагрузку даю нещадящую. Мышцы в тонусе, растяжка отличная.

Хотелось бы услышать отзывы девочек, которые совмещали спортивные нагрузки и планирование беременности, а также как протекала сама беременность и процесс родов. Очень интересно! :reverans:

Вообще, на данный момент, для себя сделала выводы:

1. Спорт и беременность - очень полезный тандем, главное знать меру и оценивать нагрузки.

2. Во второй фазе (при планировании) важно снижать нагрузку на пресс и не увлекаться кардио (бег,прыжки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снижение веса безусловно увеличивает шансы на беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам фитнес как влияет во 2 фазе цикла.если бусинка прикрепилась то как может отобразиться качание пресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бусинка прикрепилсь, то от качания пресса она не должна открепиться. Привычная физическая нагрузка не должна повлиять на течение беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...