Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Рекомендованные сообщения

Oksana_48, да, сама заполняла, голова пухоа как расшифровать анализы, читала в инете. Потом врач проверяет, но и после нее нужно проверять)) мне в этот раз подписали выписку и только в центре эко обнаружили, что нет анализа на вич...просто запутались в горе этих бумаг, и я вместо анализа положила направление. Видимо так проверяли))

 

Пришел анализ, хгч меньше 1(( малыши изначально не прикрепились к моему хорошему идеально ровному эндометрию. Что-то не так, будем выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oksana_48, да, сама заполняла, голова пухоа как расшифровать анализы, читала в инете. Потом врач проверяет, но и после нее нужно проверять)) мне в этот раз подписали выписку и только в центре эко обнаружили, что нет анализа на вич...просто запутались в горе этих бумаг, и я вместо анализа положила направление. Видимо так проверяли))

 

Пришел анализ, хгч меньше 1(( малыши изначально не прикрепились к моему хорошему идеально ровному эндометрию. Что-то не так, будем выяснять.

Я только когда начала заполнять, заметила что врач не все анализы мне отдала...А после того как все проверят что скажут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел анализ, хгч меньше 1(( малыши изначально не прикрепились к моему хорошему идеально ровному эндометрию. Что-то не так, будем выяснять.

Жаль... :( Может, найдёшь причину и тогда точно получится @@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana_48, потом врач заберет на подпись заведующей и андрологу, сама подпишет. Потом подписанную выписку+ ксерокопии паспорта и полиса несете в роддом. Там пишите заявление и ждете звонка. Мы жлали недели 2, бывает по-разному. Как получите с выаиской на 2-3 д.ц.едите или идете в центр.

 

KGalinkaW, ага...Спасибо за поддержку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kornetta, привет) у меня никаких новостей особо нет, вчера Настюшке 7 месяцев стукнуло, так время быстро летит, скоро новый год, а там уже не за горами и годик... Что у вас с Верочкой новенького?)

Rus@lka, какая печальная новость((( Я надеюсь, что найдут причину неудачи, и в следующий раз все будет успешно.

Изменено пользователем Madam Варенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kornetta, привет) у меня никаких новостей особо нет, вчера Настюшке 7 месяцев стукнуло, так время быстро летит, скоро новый год, а там уже не за горами и годик... Что у вас с Верочкой новенького?)

Как быстро время летит :) С 7 месяцами вас! :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, спасибо)

 

Вот думаю есть ли смысл записаться на консультацию к врачу чтобы обсудить возможнве варианты неудачи? В прошлый раз даже не поговлрили об этом, не вышло и все...протокол же закончился и работа врача на этом тоже. Я понимаю, что никаких гарантий на успех, но хочу понимать куда дальше двигаться...

У кого как заканчивался протокол? Разговаривали с врачом? Или вот вам выписка, до свидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, спасибо)

 

Вот думаю есть ли смысл записаться на консультацию к врачу чтобы обсудить возможнве варианты неудачи? В прошлый раз даже не поговлрили об этом, не вышло и все...протокол же закончился и работа врача на этом тоже. Я понимаю, что никаких гарантий на успех, но хочу понимать куда дальше двигаться...

У кого как заканчивался протокол? Разговаривали с врачом? Или вот вам выписка, до свидания?

 

Мне толком ничего не говорили. В первый раз - ну давайте попробуем досдадим такой анализ. А во второй раз - ну, не повезло . Значит эмбрион нежизнеспособен. В итоге за выяснением причин поехали в Москву , там уже назначили дообследование .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, спасибо)

 

Вот думаю есть ли смысл записаться на консультацию к врачу чтобы обсудить возможнве варианты неудачи? В прошлый раз даже не поговлрили об этом, не вышло и все...протокол же закончился и работа врача на этом тоже. Я понимаю, что никаких гарантий на успех, но хочу понимать куда дальше двигаться...

У кого как заканчивался протокол? Разговаривали с врачом? Или вот вам выписка, до свидания?

вообще не вижу смысла встречи с врачом.Просто выкинуть 2 тыс.Нам сказали не расстраиваться и снова приходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulchonka,  в куда в Москве обращались и к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulchonka,  в куда в Москве обращались и к кому?

 

В клинику "мама". Выбрали ее в основном из-за андрологии. Врач - Мельник И.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. 17ДЦ. В ПЯ и ЛЯ много мелких фолликов. Э - 3,5мм :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галь, а ты пробовала на физио походить? говорят очень помогает для роста эндика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галь, а ты пробовала на физио походить? говорят очень помогает для роста эндика

Нет, не ходила. Ды и не знаю куда у нас можно походить и какие именно физио.

Начала на пиявки ходить. Сходила только один раз. Завтра второй.

Раз уж перерыв в стимуляциях, решила Э заняться :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, у нас все хорошо, уже почти совсем большие, 2 года скоро! иногда начали посещать мысли о втором ребенке. Но это пока даже не планы а просто мимолетные мысли)

Madam Варенье, поздравляю с 7 месяцами))) Время ужасно быстро летит, согласна, у нас тоже очень быстро Верочка растет, я все время вспоминаю как мы только пошли в клинику, а тут уже нам 2 года будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда начали посещать мысли о втором ребенке. Но это пока даже не планы а просто мимолетные мысли)

Ооо, присоединяйся к нам ;) Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галя, я тебя вперед пропущу и дождусь твоего успеха, а потом уже возможно пойдем вторым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галя, я тебя вперед пропущу и дождусь твоего успеха, а потом уже возможно пойдем вторым)

:shok: долго придётся ждать... Лучше давай чуть попозже присоединяйся ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, про пиявки тоже читала, как тебе ощущения? А где у нас их делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, про пиявки тоже читала, как тебе ощущения? А где у нас их делают?

В Здоровье Нации, где-то на Тракторном. Я хожу в Альтернативу.

Ну когда кусают очень ощущается :D но потерпеть можно. И потом немного чешется. После первого раза у меня вообще не чесалось. А вот со второго понемногу началось. Терплю )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! )))

Девочки, а я с УЗИ. Очень странного и не понятного :think1: Больше вопросов после него, чем ответов. 30ДЦ.

В ПЯ - фоллик 10мм, в ЛЯ - 7мм.

А вот с эндометрием совсем не понятно. Полость расширена в верхней трети слева до 2мм за счет анэхогенного содержимого, М-эхо в верхней трети справа, в средней и нижней трети - 4,2мм.

Что это может быть? Врач сказала ну на всякий пожарный замочить тест. Хотя и сама говорит, что вряд ли. Больше она предполагает, что наверное, Э начал уже отторгаться. Хотя тоже не уверена.

Короче, записалась я на УЗИ на следующую пятницу посмотреть за фолликом. Если конечно М раньше не начнутся :D

Прог не буду пока вставлять, вдруг сами начнутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, тест в итоге ничего не показал?(

Что-то твой эндометрий шалить начал, напиши как что-то узнаешь по этому поводу, даже интересно в чем же причина

Я главное понимаю, что гирудотерапия сейчас достаточно распространена, но как начинаю представлять... что-то не получается :D

Изменено пользователем Madam Варенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, тест в итоге ничего не показал?(

Что-то твой эндометрий шалить начал, напиши как что-то узнаешь по этому поводу, даже интересно в чем же причина

Я главное понимаю, что гирудотерапия сейчас достаточно распространена, но как начинаю представлять... что-то не получается :D

Да, тест пустой. В пятницу иду на УЗИ смотреть что там.

Я спокойна к пиявкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: долго придётся ждать... Лучше давай чуть попозже присоединяйся ;)

Галь, не настраивай себя так! Я тебе беременную эстафету передала, жду :flower:

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе беременную эстафету передала, жду :flower:

Да? А я не помню когда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...