Перейти к публикации

Заказываем с Китая и не только...


Capriza

Полезные сообщения

Blesna, я не знаю таких магазинов,наверное у нас нет. Есть инет-магазин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт точно есть, про интернет-магазин не знаю. Если не ошибаюсь то это Россия. У нас во многих тц есть их отделы или продукция их в сумочных отделах. Доказано - вариант не убиваемый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню у кого из моих мужичков куртка была этой фирмы. Раз я ее помню, значит долго служила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, хочу заказать себе пуховик на зиму на али, муж отговаривает, говорит придет маленький или не сядет. А меня жаба давит в 3 раза переплачивать у нас на рынке. Что думаете? Мужа послушать, или купить втихоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, послушай мужа ;)

Я объясню) дешевые пуховики на али будут соответствовать цене. А заказав подороже ты уверена что он отлично на тебя сядет, подойдет цвет и тд?! Тут даже дело не в размерах...

Советую найти магазин у себя, но поскромнее с ценами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, у нас есть магазинчики, шоу-румы с китайской одеждой. цена почти как на али, но можно либо померить из наличия,либо заказать нужное, если не подойдет,то можно отказаться и они другим продадут.

поищи, у нас такие в инстаграме стучатся в подписчики.

я себе вот кеды Найки приглядываю у них, типа качественная копия. оригинал стоит 8 тыс, а копия 1,5, не знаю,решусь ли на фейк....)))))))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, у нас есть магазинчики, шоу-румы с китайской одеждой. цена почти как на али, но можно либо померить из наличия,либо заказать нужное, если не подойдет,то можно отказаться и они другим продадут.

поищи, у нас такие в инстаграме стучатся в подписчики.

я себе вот кеды Найки приглядываю у них, типа качественная копия. оригинал стоит 8 тыс, а копия 1,5, не знаю,решусь ли на фейк....)))))))))

Да у нас просто офонарели торгаши, такие цены ломят. Купила себе платье, 650 грн. Ничего особенного вообще, синтетика. Но для нашей глубинки 650 это пол минимальной зп, у меня детские 810. А через пару дней подруга поехала в Харьков на рынок, и там это же платье 200 оптом, 250 розница. То есть у нас ставят 3!!! цены. Так это Харьков, рядом. А на те тряпки которые везут из дальних мест сколько будет наценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...