Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро. сегодня укол получился какой-то ооооооочень болючий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять новая темка! Пусть она у всех будет самой беременной!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибо! я поймала)сегодня посидела на стульчике,на котором сидела беременная(меня специально позвали) и памперс!!все точно протокол будет успешным!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все обязательно станем мамами! Самыми лучшими на свете для своих крошек! Самыми любящими и заботливыми....

.... А пока новая страничка в этой теме поможет каждой из нас новыми советами, поддержкой друг-друга.... А наши дорогие беременняшки станут для нас стимулом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно же не отмечаться, а просто подписаться на тему, нажав вот тут

2391686.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....-eko-v-ukraine/ девушки, принимаем участие в опросе :)

обязательно примем,как только будет что писать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, кто вставал на учет, Вы говорили своему врачу про ЭКО?

Не хочу чтоб медсестрички перешоптывались "вон та что делала эко.."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solnishko86, если вы живете в маленьком городишке - тогда перешоптываться будут, у нас сейчас даже внимания на это не обращают. У меня подруга рожала после ЭКО, врач к ней с особым трепетом относилась, говорила что твоя беременность особенная и ребенок для тебя в тысячу раз сложнее дался и поэтому дороже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solnishko86, я конечно говорила,во первых -препараты в поддержке,ведь принимать надо,надо чтобы доктор дозы корректировал,плюс я больничные брала,я сказала доктору про ЭКО и она мне помогала с больничными..плюс у меня был тонус и угроза ..поэтому я всю беременность была на стационаре..я предпочла сказать..только я попросила,чтобы не писали в выписке для педиатра..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solnishko86,  я уже сколько врачей прошла, никто не разу не шептался, что вон с эко. Все относятся с пониманием и более того, аккуратнее, т.к. они нас боятся. Боятся в плане навредить нечаянно, т.к. понимают, что за всем стоят большие деньги и более осложненная беременность.

 

Меня с Богом отправили домой ждать понедельника и результатов ХГЧ

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ну ,будем ждать вместе с тобой. запасайся вкусняхами, залазь под одеяло и врубай мультики!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а ты не сдавала сегодня ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solnishko86, я сначала думала не говорить, но потом сказала. Сказали что в детской карточке никто ничего не пишет, я и успокоилась. Вроде как и для роддома они не будут такие данные передавать, хотя если я хочу КС, наверное, напишут как причину (если не найдут др) :think1:

В любом случае будут внимательней относится :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

morozova06, Да, сдала сегодня сразу в двух лабораториях. Бедные мои венки. От меня осталось уже 46 кг...в одежде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

morozova06, Да, сдала сегодня сразу в двух лабораториях. Бедные мои венки. От меня осталось уже 46 кг...в одежде :)

о!!!!! сестра!!!!!!!!!!!! ))))))))

а я еще любитель в обморок упасть, когда кровь берут и приговаривают "чего ж ты не хочешь выливаться" и выковыривают её.... :toks2:

Изменено пользователем innoja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

innoja, у тебя рост какой? У меня 168. На себя уже самой страшно в зеркало смотреть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, кто вставал на учет, Вы говорили своему врачу про ЭКО?

Не хочу чтоб медсестрички перешоптывались "вон та что делала эко.."

Я с гиперой больничный оформляла в ЖК, мне из клиники выдали справку, что я прошла ЭКО, у меня гипера и я нуждаюсь в строгом постельном режиме. Так, что изначально и участковая гинеколог и даже заведующая ЖК знали. Не могу сказать,что кто-то перешоптывался. Наоборот, когда после УЗИ пришла к своей Г, она в коридоре меня увидела, узнала и сразу спросила - ну как положительно ? Как-будто прониклась даже :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санечка, 170))))) обычно при 49 кг.... ))) ну щас пока валяюсь дома вроде "жирок" в мм 4 на животе появился. а то гонал некуда колоть было. врач говорит "в складку", а где ту скалдку искать - мы с мужем замаялись...

Изменено пользователем innoja
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, кто вставал на учет, Вы говорили своему врачу про ЭКО? Не хочу чтоб медсестрички перешоптывались "вон та что делала эко.."

Сейчас ЭКО никого не удивить и уверяю никто не будет шептаться. А то, что я делала ЭКО я никогда не скрывала, а наоборот :D Ну естественно - это касается врачей. :D

Изменено пользователем Александра
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solnishko86, Александра, нет, нет... говорить обязательно нужно, что бы доктора адекватно относились к той поддержке уоторую вам репродуктологи назгачили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...