Перейти к содержимому

Кровь во время/после овуляции

Сообщений в теме: 390

#41 Хатка

Решила остаться

• PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородРостовская область

Отправлено 9 января 2009 - 23:52

Все-таки это не овуляторная кровь. Похоже на менструальную. Уже третий день мажет, ни больше, ни меньше. Не помог укол дицинона. Непонятно пока, что случилось с фолликулом... :confused:

Реклама

#42 k-r-o-s-o

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 21:47

А выделения в середине цикла вместе с положительным тестом 100% говорят об овуляции? Ведь по логике так (есть выделения --- лопается фолликул ---- выходит яйцеклетка). А на деле-то как? :confused: :confused: :confused:

#43 Лапландка

Решила остаться

• PipPip
  • 168 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЯНАО

Отправлено 30 января 2009 - 08:33

kroso, У меня та же ситуация уже 4 месяца, середина цикла за день за 2 до овуляции розовые выделения вместе с ЯБ, и тестики + показывают, после овули всё проходит. Мой врач говорит , что это нормально.

#44 k-r-o-s-o

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 20:24

Лапландка пишет:

kroso, У меня та же ситуация уже 4 месяца, середина цикла за день за 2 до овуляции розовые выделения вместе с ЯБ, и тестики + показывают, после овули всё проходит. Мой врач говорит , что это нормально.

да, клево, что все признаки О на лицо и не надо гадать, когда она будет. вот только говорят ли выделения о 100% овуляции? ведь пишут же, что ничего достовернее УЗИ нет...

#45 Лапландка

Решила остаться

• PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородЯНАО

Отправлено 3 февраля 2009 - 07:11

kroso, Вот и я озадачилась этим вопросом , специально отсматривала на УЗИ, у меня выделения стабильно появляються за 1-2 дня до О, узи подтвердило и с тестами всё совпадает.

#46 Kafa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 498 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 10 февраля 2009 - 13:03

девочки, мой график - это просто какое-то восстание против всех норм графиков БТ. :grin:
я вот полагаю и верю, что это у меня выделения после овуляции связанные с ИЗ. Если во что-то верить, то можно какое угодно подтверждение найти на просторах и-нета. А я жду беременность, вот и придумываю удобные мне объяснения :grin: . Ну а, если прийдут месячные, и то хорошо, таких классических циклов по длине у меня отродясь не было, всегда длинные и овуляция поздняя.

#47 Галина

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 018 сообщений
  • Городостров

Отправлено 27 февраля 2009 - 06:22

Сегодня 12 ДЦ, заметила небольшие выделения с яркой кровью, раньше ничего подобного не было. Теперь думаю или эрозия или овуляция? Так рано О еще не было (предыдущий цикл под вопросом или на 12 ДЦ или на 18 ДЦ была О), а вообще я стимулировалась до этого клостилом, теперь отдыхаю второй цикл от него, может поэтому такие выделения. Буду наблюдать.

#48 nataly-tlt

Зашла на огонёк

• Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 16:35

Я так испугалась этих выделений, девочки.. Жуть просто... Но ваши записи меня немного успокоили, что это может быть перед О ... Хотя у меня уже 21 д.ц., но может правда, запоздалая овуля приближается... хорошо бы так... @@@@@@@@@@@@@@

#49 Дорофеина

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Страна:Германия
  • ГородEssingen

Отправлено 22 марта 2009 - 15:28

Девочки, может у кого-то что-то похожее было..я прям не знаю что думать. :worried:

Тесты на О были позитивными на 17 и 18 ДЦ.
На 24 ДЦ поехала на УЗИ. Сказали, что О не было, и у меня 2 ДФ - 21 и 22 мм. Мол жди О со дня на день.
Сегодня 27 ДЦ, и пошла алая кровь.. :shock: На М не похоже, а для крови во время О по-моему многовато (пардон за подробности..не льется, но сильно мажется).
Если предположить, что на 24 ДЦ фолликулы еще не лопнули, могли ли М начаться так скоро??
До сегодня низ живота все время покалывал, поясница тянула...сегодня вообще ничего нигде не болит, т.е. по ощущуениям на 1 ДЦ вообще не похоже.. :scratch:

Мой график и фотки тестов: http://www.babyplan.ru/profile/36369

#50 Natikk

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 мая 2009 - 10:26

Всем доброе утро :wave:
У меня в этом цикле перед овуляцией шла кровь :scratch:
Что это такое???????????????? Позвонила врачу, она мне так объяснила, что это после овуляции, как говорят овуляторный синдром.
Вот, что я нашла другой характерный признак овуляторного синдрома — мажущие кровянистые выделения в течение 2-3 дней после овуляции. Это связано с тем, что созревший фолликул после разрыва перестает вырабатывать гормоны в достаточном количестве, а сформировавшееся на его месте жёлтое тело еще не включилось в работу в полную силу. В результате падения уровня эстрадиола происходит небольшая отслойка эндометрия, проявляющаяся скудными кровянистыми выделениями.

#51 ВишенкаК

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 3 июня 2009 - 12:11

Девочки, посмотрите мой нынешни график... У меня БТ падала всего на чуть-чуть, сейчас кровит немного... Это может быть О? Такое нормально для О? Я в растеряности. До этого цикл был 39 дней, а уже второй месяц стал по 30 дней...

#52 TS**

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 3 июня 2009 - 12:35

ВишенкаК, вообще очень похоже на вторую фазу уже, странно, что прога не рисует тебе линии О :scratch:

Я вот тут посидела подумала, почему не рисует линии О программа, и пришла только к одному выводу. Что изначально у тебя стоит цикл в 39 дней. А тут О на 9 ДЦ. Скорее всего из-за этого у тебя такой график. Но уже там четко вторая фаза идет. Померий ТТ сегодня, если будет 37 и выше, то точно была О на 9 ДЦ. А если есть возможность-то сходи на УЗИ и сдай кровь на прогестерон завтра.

#53 ВишенкаК

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 3 июня 2009 - 16:43

ЛЁlechka, а изменить цикл никак нельзя? как же мне теперь рассчитывать овуляцию и все остальное? И что значит ТТ? Температура Тела?

#54 TS**

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 3 июня 2009 - 17:46

ВишенкаК, самое главное чтобы регулярно происходила О, пусть ранняя или поздняя, но чтобы была. Поэтому ничего не надо делать, а вот если О непостоянно происходит и в разное время и Б не наступает, то тогда наверное нужно регулировать цикл. ТТ-температура тела. ;)

#55 ВишенкаК

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 3 июня 2009 - 17:54

ЛЁlechka, спасибо что помогла мне. Я все таки поменяла длину цикла и теперь у меня как у белого человека сейчас овуляция. :grin: Попробую с таким пожить. У меня просто с эрозией большие проблемы. Мне надо уже все к одному привести

#56 TS**

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 3 июня 2009 - 20:52

ВишенкаК, да не за что, рада помочь! Лови О всеми способами и БТ и тестами и УЗИ. Эрозия -это такое дело..кто-то рекомендует прижигать, кто-то не трогать до родов :wacko: . Удачи!! ;)

#57 ВишенкаК

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 4 июня 2009 - 07:36

ЛЁlechka, в моем случае надо прижигать. Она у меня во всю шейку уже :blink:
Спасибо тебе :giverose:

#58 YuAAJBaby

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 4 июня 2009 - 10:50

а у меня беременность наступила как раз в том месяце, когда кровило в середине цикла, тогда испугалась, а оказалось что забеременела, сейчас дочке уже 4 года
Хотим еще малыша!!!!

#59 ВишенкаК

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 4 июня 2009 - 18:37

Yuba, сли бы и у меня так получилось - я была бы самая счастливая :giverose:

#60 ValёNa

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 18 июня 2009 - 09:17

Девочки, позвольте задать вопрос, правда не удобно, а спросить не у кого, только у вас... :pardon:
У меня 17-й день цикла, жду О.
Вчера был ПА, и после того, как полежала (задрав ноги вверх), пошла мыться - заметила светло-розовые выделения, они вытекали вместе со спермой :blush: . Как это понимать? Что это? :beg: Через час-полтора уже ничего не было практически...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
nadushechkaaaa,  Сходи в другую к любому, просто послушать что они говорят, что посоветуют nastu...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
fishka86, ой, дай Бог @@@@@@@@@

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Моя беременность. Третья. Ч.3
Тот, кто хоть раз пережил срыв беременности, зарабатывает очень неприятную болезнь, которая прояв...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...