Перейти к содержимому

Кровь во время/после овуляции

Сообщений в теме: 390

#21 Иннусик

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородДонецк

Отправлено 23 июня 2008 - 15:03

Alessa, посмотри мой грфик,сегодня 4 день мазни, причем первый день только капелька крови -днем, вечером чисто,на следующий день побольше крови и не сутра!..Я так расстроилась у меня прошлый цикл был непонятный и этот теперь.До того все было внорме!Я так надеялась..решила что то был сбой связанный со сменой климата,перелеты и тд. а в этом цикле после отдыха все будет ок..сегодня пошла к Г.Она правда меня не стала смотреть только график посмотрела сказала такое возможно не волнуйся, лови О и мужа! Гормоны внорме,инфекций нет,эндометриоза тоже нет,все сдала в прошлом месяце!
Вобщем продолжаю пить витамины,купила тесты на О посмотрим,поднимится ли БТ,такой низкой никогда небыло!
Верю что все получится!

Реклама

#22 Alessa

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 23 июня 2008 - 15:40

Иннусик, если верить моему организму, и если все же О была в этом цикле , то она по ощущениям была день на 14-15, и ШМ открыта была и мягкая, и ЯБ хороший. Но, БТ бы уже выросла, если что. А сейчас, при этой мазне, ШМ у меня открыта, как во время М. Еще же и на дюфастоне я, вот и парюсь, не знаю что с циклом будет. Ведь после приема последней таблетки дюфа М должны будут прийти примерно на 3-ий день. И не было у меня такого никогда, и О уже в этом цикле ждать бессмысленно.

#23 Иннусик

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 июня 2008 - 16:30

Alessa, я не большой специалист,но на нескольких твоих графиках О действительно была на 14-15- ДЦ,но там и подъем БТ хороший.Сейчас на графике программка определила О на 21-23ДЦ может так и будет!Не расстраивайся давай подождем.
доктор сказала что это перед О и это нормально ! Если БТ моя не начнет подниматься и начнуться М то надо сдавать гормоны,буду тогда ей звонить.Она мне вообще сказала с завтрашнего дня начинать делать тесты на О, и с поднятием БТ начинать пить дюф.Давай еще 2 дня понаблюдаем. БТ вот вот начнет подниматься!Или у тебя сильно кровит?

#24 Alessa

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 20:17

Иннусик, спасибо конечно за поддержку, но на дюфе циклы у меня примерно по 30 дней, и О уже у меня не случится чисто теоретически, вторая фаза и все такое... :scratch: А крови уже нет, я бы сказала, что это выделения, но водянистые, одна вода сегодня льется, без ежедневки никак не обойтись, но в графике ставлю "выделения", т.к с утра капелька розовая была, ну очень рзовая :scratch: , чуть окрашенная. :scratch:

#25 Иннусик

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 июня 2008 - 20:44

Alessa, ну может, тебе виднее...я не спец в этих вопросах. Но всеравно думаю что О должна быть!

#26 Alessa

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 07:45

Иннусик пишет:

Alessa, ну может, тебе виднее...я не спец в этих вопросах. Но всеравно думаю что О должна быть!
Спасибо за поддержку, у меня сегодня БТ до 36,5 выросла, прога О поставила на 15 ДЦ, может и вправду О была по-правдишная в этот цикл :beg: :beg: :beg: :beg:

#27 Иннусик

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 июня 2008 - 08:26

ну,вот!!!! я рада что О была!! :) Теперь буду ждать свою О!! проверим и себя и врача и прогу (купила тесты!) :D

#28 Alessa

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 08:28

Иннусик пишет:

ну,вот!!!! я рада что О была!! :) Теперь буду ждать свою О!! проверим и себя и врача и прогу (купила тесты!) :D
Удачи тебе!

#29 Иннусик

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 июня 2008 - 08:30

Alessa, спасибо огромное!

#30 mama Larson

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 4 июля 2008 - 11:31

Devochki,zdravstvujte.I ia k vam za sovetom.Izvinite za shrift :rules: Kompjuter tok'ko na anglijskom pishet.
Tak vot,situacija takaja.Poka my lialiu nashu ne delali cykly proxodili normal'no MMM ,cikl 23-25 dnei,O vsegda cuvstvovala.V etom cykle my nachali delat' svoju lialiu i vot, 2 dnia do O machalo mazat' rozovym,O proshlo toze s maznej a segodnia 1 den' posle okoncania O i vse ravno mezet rozovym :beg: Mozhet kto s takim stalkivalsia? Cto by eto moglo byt'?

#31 Alessa

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 4 июля 2008 - 14:43

beatrice пишет:

Devochki,zdravstvujte.I ia k vam za sovetom.Izvinite za shrift :rules: Kompjuter tok'ko na anglijskom pishet.
Tak vot,situacija takaja.Poka my lialiu nashu ne delali cykly proxodili normal'no MMM ,cikl 23-25 dnei,O vsegda cuvstvovala.V etom cykle my nachali delat' svoju lialiu i vot, 2 dnia do O machalo mazat' rozovym,O proshlo toze s maznej a segodnia 1 den' posle okoncania O i vse ravno mezet rozovym :beg: Mozhet kto s takim stalkivalsia? Cto by eto moglo byt'?
Привет. Если О тебе подтвердили на УЗИ, то эта мазня связана с ней, и это нормально. Я всех врачей уже в онлайновых клиниках достала по этому поводу, и все как один отвечали, что если О есть, и нет никаких воспалений, то мазня это нормальное явление, ЯК выходит из фолликула, и это у многих сопровождается выделениями, плюс еще свободная жидкость может выходить, смешиваясь с кровью лопнувшего фолликула, поэтому выделения как быдто кровь водой разбавили. Вот у меня в этом цикле мазня была, но О не факт, что была,т.к я на УЗИ не сходила, и вот теперь мучаюсь в догадках. М уже должны прийти и нету их. И если у меня все же О небыло, то мне нужно призадуматься о характере моей мазни, но воспалений то же нет никаких.

#32 Manyashka777

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородЩелково

Отправлено 6 июля 2008 - 10:39

Девочки посмотрите мой график, не всегда но иногда в середине цикла у меня начинается коричневые выделения которые переходят в кровь но совсем мало в этом цикле у меня они 2 дня были но по графику я не вижу овуляции и вообще что то он какой то монотонный 36.7,36.8 странно как то может она будет позже...а вообще такие выделения могут быть при овуляции? не розово-красные а коричнево-красные

#33 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 9 491 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 6 июля 2008 - 11:42

Manyashka777, вот здесь еще глянь: viewtopic.php?f=5&t=1053
там темка как раз о коричневых выделениях :hello:

#34 SkaZka*

Построила домик

• PipPipPip
  • 867 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 октября 2008 - 13:30

У меня вчера прошла О (по всем ощущениям) и к обеду начало мазать коричневым,а к вечеру пошла алая кровь!!!!! :eek: я очень испугалась..сегодня еще идет ,но уже бордовая..ЧТО это???????????? :shock: :(

#35 Иннусик

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 18 октября 2008 - 20:17

мне врач сказала что такое возможно при О!!!

#36 ovalinka

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Турция
  • Городıstanbul

Отправлено 28 октября 2008 - 12:15

Здравствуйте девочки,
Я пытаюсь забеременить на протяжении несколько месяцев.2 дня назад на дне рождения подруги я позволила себе выпить один глоток вина.Это был 18 день цикла.Овуляция прошла.Вечером дома я обнаружила маленькое кровяное пятнышко.Ранее такого не бывало.Подскажите пожалуйста, могло ли это значить, что оплодотворенная яйцеклетка не закрепилась под действием грамма алкоголя или же наоборот?Спасибо

#37 Alessa

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 18:32

ovalinka пишет:

Здравствуйте девочки,
Я пытаюсь забеременить на протяжении несколько месяцев.2 дня назад на дне рождения подруги я позволила себе выпить один глоток вина.Это был 18 день цикла.Овуляция прошла.Вечером дома я обнаружила маленькое кровяное пятнышко.Ранее такого не бывало.Подскажите пожалуйста, могло ли это значить, что оплодотворенная яйцеклетка не закрепилась под действием грамма алкоголя или же наоборот?Спасибо
Если б не закрепилась, то с М вышла бы, а так наоборот, закрепилась, и тем более всего ГЛОТОК вина тут точно не причем, удачи. Я вот такой капельки после О уже знаешь сколько жду... ;) :wave:

#38 ovalinka

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Турция
  • Городıstanbul

Отправлено 30 октября 2008 - 11:26

спасибо большое за поддержку.буду дальше надеяться и верить :cray: :)

#39 котяра8301

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 декабря 2008 - 22:15

девочки здраствуйте.подскажите пожалуста,у меня на 12 д.ц. были не сильные коричневые выделения,это может быть овуляция?я мажу с этого цикла дивигелем,т.к. понижен эстроген,это может быть из-за него?

#40 Хатка

Решила остаться

• PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородРостовская область

Отправлено 8 января 2009 - 16:31

А нормально, если не 1 день, а больше? У меня на 10 день начало, на 11 продолжается...Раньше такого не было никогда. Единственно возможное объяснение - прием в этом цикле клостилбегита. Узи на 9 дне показало ДФ 19-20 мм. А на 10 день - это.... Овуляция???

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Можно пять копеек? У вас разная ситуация. У нее в подсадке 1 малыш, у вас двойня, во-вторых, вам...

Тромбофилия и беременность
podruzka//,  мне надо и то, и то заказать?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
alla1972, спасибо, тебе тоже желаю в скорейшем времени вступить в самый забеременительный протоко...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...