Перейти к публикации

Второй беременный график похож на первый? У кого как было?


Рекомендованные сообщения

Девчонки, привет! Вопрос адресован тем, кто беременный второй раз и вел графики оба раза. Уровень температур, разница температур, день, на который тест показал вторую полоску одинаковые??? Или каждая беременность индивидуальна и графики были разные?

Мы планируем второго ребенка! И сейчас у меня график никак не похож на мой беременный график в первую беременность. Во втором планировании измеряю БТ второй цикл и во второй фазе температура до 37 не доходит, как раньше. И думаю, есть надежда или нет! Вот и размышляю... Может все у меня хорошо и просто изменился гормональный фон после родов и кормления!........ У кого как было?

Изменено пользователем _Tata_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вообще разные!!! В первом прогестерон зашкаливал, в этот раз сижу на максимальной дозе утрожестана- не хватает прогика конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что они должны быть одинаковыми. Каждая беременность это отдельная жизнь!

Тему переношу в раздел о методе БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первый раз почти не отмечала БТ (лето, поездки), а во второй раз (еще кормила грудью) БТ до 37 тоже не доходила. уже в ПДМ БТ стала 37. и не может в один и тот же день вам показать тест. зачатие то происходит в разные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с 1й дочкой темпа держалась в районе 37,3-37,4! со 2й дочкой еле доходила до 36,9,средняя 36,8 была!сейчас вот не жду М темпа тож низкая,но я уже на дюфе сижу.....все Б разные,редко когда одинаковые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первый раз почти не отмечала БТ (лето, поездки), а во второй раз (еще кормила грудью) БТ до 37 тоже не доходила. уже в ПДМ БТ стала 37. и не может в один и тот же день вам показать тест. зачатие то происходит в разные дни.

Я понимаю, что зачатие в разные дни)) Я смотрю не по дате, а по ДПО, если в первую беременность тест полосатился на 11 ДПО, то по аналогии жду полосатый тест на 11 ДПО и во вторую.

 

у меня с 1й дочкой темпа держалась в районе 37,3-37,4! со 2й дочкой еле доходила до 36,9,средняя 36,8 была!сейчас вот не жду М темпа тож низкая,но я уже на дюфе сижу.....все Б разные,редко когда одинаковые!!!

Обнадеживающе звучит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ох... Сама думаю на эту тему... У меня день овуляции почти в тот же день и скачок температур похожий...

Очень надеюсь что будет совпадение и в полосочках...

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень мало ответов в этой теме! у кого было два графика с + ? Похожи графики или нет? не ленитесь ответьте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мои графики) вторая фаза графиков похожа, разница температур тоже) тест на 11 дпо вечером выдавал уже красивую полоску оба раза) бт выше ставала чем в не Б графиках и не падала) на всех желающих кидаю мальчуковый памперс :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ и за памперс мне как раз такой и нужен!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мои первые 2 беременные графика тоже очень похожи, не такие как все, они красивые ровные скачки лесенкой, ощущения тоже схожие. Вот сейчас и думаю про третий, он очень похож на мои беременные, а я и мечтаю о чуде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...